29 марта 2024, пятница, 13:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+38 +
555, 9:21, 21.01

чего мелочиться, пересчитать налог начиная с 1995 г.

Ответить
+24 +
Чиполлино, 9:46, 21.01

Не томите, когда уже налох на воздух.

Ответить
+28 +
Никита, 9:24, 21.01

Не спасет Лукашенко это ..оповертие.

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 9:46, 21.01

А зачем им об этом сообщать?

Ответить
+11 +
!!!, 12:22, 21.01

XENOS WIGHT, 9:46, 21.01
А зачем им об этом сообщать?
-------------
да что бы знали откуда ноги растут.. что тот же ипэшник не виноват в том что ему подняли налоги .. соответственно поднимутся цены...
но тут не сказали что налоги подняли всем ипэшникам.. без исключения.. и всем доплатить нужно до 22.01.21.
а так же не сказали что оптовые цены на закупку товара тоже поднялись от 5 до 35%.. а получки остались на месте..
делайте вывод господа.. что будет через месяц два с ценами.. что вы сможете купить за свой трудодень..
нельзя останавливаться на достигнутом.. нужно продолжать бороться за светлое будущее своих детей..

Ответить
+29 +
Русский, 9:47, 21.01

Один черт не поможет, товарисчи! ))))
Расходную часть бюджета то вы сокращать не хотите. ))) Поэтому ляжете все!

Ответить
+32 +
Аркадий, 10:05, 21.01

Повышать налоги на стагнирующем рынке - это стрелять себе в голову с дробовика. Жди, крыса, миллион на улицах, как потеплеет

Ответить
+24 +
вынужденный тунеядец, 10:36, 21.01

Живу и тружусь в районном центре,занимаюсь услугами.С начала года наработал на 100 рублей.Такого еще никогда не было.Все идет к голодному бунту.У кого еще еще терпимо,не обольщайтесь!

Ответить
+7 +
вася, 12:10, 21.01

именно так. и если володя не даст грошай, вспоминайте 90е. где живут бандиты вы сами знаете. а вот кого они пойдут грабить - дроздунов и прочих прикорытников. будет тот ещё цирк.

Ответить
+13 +
Хрясь, 10:52, 21.01

Это получается купил я на пример телевизор в магазине за 1000 руб.,а ко мне приходят через год и говорят доплатить еще 1000?! Оборзели вкрай.

Ответить
+6 +
Немец, 12:58, 21.01

Нет, хуже: в магазине вы платите 1000 рублей за телевизор, который получаете только через год, а к вам приходят еще через год и говорят доплатить еще 1000.

Ответить
+6 +
Дырочка в бюджете, 13:06, 21.01

Держи карман шире!

Ответить
+6 +
AndRay, 13:31, 21.01

Ипэшникам приходят письма счастья из налоговой - заплатить в Фонд "Лукашенко" 5% от годовой выручки. А иностранным фирмам 25%. С деньгами видно у него совсем туго.

Ответить
+7 +
Не спасет, 14:20, 21.01

С обнищавшего населения уже не содрать сколько надо чтобы закрыть дыру в известном месте, в которой находится таракан и его красауцы.

Ответить
+3 +
ПРАМЕНЬ, 15:10, 21.01

Усё не нажрэцца банда напрыканцы!

Ответить
+3 +
Мдя, 16:31, 21.01

Был как то долго в отъезде и мать ничего лучше не придумала чем сдавать мою квартиру, причем со всей обстановкой да и еще по заниженной цене. В общем сейчас отношения в стадии ожидания налаживания. А все из-за старушечьей жадности (Она ж девушка, должна быть аккуратная, все равно ведь коммуналку платить надо было). Понятно подпорченный ремонт в итоге, подпорченные вещи, мебель, техника, ну и пропавшие часть вещей. Состояние бабка не контролировала, только раз месяц на нейтральной территории деньги получала. И не предьявишь ничего, в исполкомовском типовом договоре сдачи пустота по перечню. Но речь не об этом. Время шло, и было тихо и аккурат к моему приезду как чертик из табакерки налоговая со всей суммой и пенями. Разговор к тому, что к делу надо подходить грамотно, чтобы еще фактически не платить налог не с прибыли, а за уничтожение своей собственности. В данном вопросе налоговая была в своем праве.

Ответить
+1 +
Налоговые бздики, 19:08, 18.03

Уходя, моя квартирантка оставила какую-то пару поношенной обуви, которую сама же собиралась выбросить, даже мне предложила это сделать, так как сама спешила. Я отказалась, мол, когда в следующий раз ко мне забежите, сами возьмете и выбросите. Забрала через неделю, в налоговой спросили, сколько дней у меня в доме хранилась эта на выброс обувь, честно сказала - 7 дней, ну тогда берем налог за эти 7 дней, а когда я сказала, что по факту никто не жил, ответ был - вещи были, значит, жил. Из-за этого мне пришлось дополнительно заплатить налог.

Ответить
0 +
Оттуда, 0:14, 9.04

Надо обявить республиканский конкурс на 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения. Победившему - резиновую дубинку и шлем в подарок.

Ответить