28 марта 2024, четверг, 14:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-2 +
Леший, 9:08, 21.01


Навальный как Христос пошел на смерть и пытки к иродам ради народа!

Ответить
+18 +
Да уж, 13:01, 21.01

Зачем сравнения с сыном Божьим - сразу с самим Богом ровняйте. Величайшее существо во вселенной - не меньше.

Ответить
-4 +
Анна, 16:31, 21.01

Ваш сарказм понятен, но на самом деле сейчас так и есть. Именно Алексей сейчас противостоит главному воплощению самого ужасного зла на земле - НКВД-шному режиму плешивого карлика.

Ответить
+19 +
Штэрн , 9:26, 21.01

Ботекс оказывается любит вино до судороги. .. Мне больше понравилось как баба уборщица с фио кривоногова вдруг стала владелицей всего акций заводов паровозов и тд...

Ответить
-3 +
Дора Евлинская, 9:42, 21.01

Писков на самам деле пра виликава Пу сказал: не перэчысьляйця яму бабосики.

Ответить
+9 +
Луку с собой, 10:07, 21.01

Пицькову пусть Навка потихоньку начинает сушить сухари ! Пойдёт вслед за хозяином,только срокА будут немного разные,это также касается всех путинских Геббельсов.

Ответить
+14 +
Стары i нягеглы., 10:20, 21.01

Пока мы видим мелкую мстительность,
*********************************************************
В этой, Богом проклятой стране, мелким является ВСЁ, несмотря на потуги имперцев казаться "Великими и Ужасными".
Как Гудвин!

Ответить
+9 +
Свободу Навальному, 10:35, 21.01

В начале изобличающего вову фильма ,Навальный затрагивает время пребывания вовы в ГДР в качестве завклубом или завхозом. Но как то незаметным для всей аудитории осталось в фильме ,демонстрация удостоверения на имя вовы ,как сотрудника ШТАЗИ из немецких архивов.Там еще было удостоверение и второго дружка вовы. Это получается ,что вова работал на вражескую разведку ,вместе с напарником.В те времена таких называли - изменниками Родины ,что он в последствии и доказал,предателями ,перебезчиками.Или кто нибудь обьяснит ,как трактовать работу на разведку чужого государства. Да за 1,5 ярда построить холупу за наварованные деньги не велик подвиг и это уже из области психиатрии,но и сашок не отстает -18 резиденций,если их посчитать то и побольше 1.5 ярда будут ,самолеты,весь выводок на гособеспечении, гульбища,парады,дажымки,славянские базары......Деньги и безграничная власть из человека делают чудовище и они становятся для таких проклятием.

Ответить
+1 +
Обыватель, 13:13, 21.01

Штази была союзной службой ГДР, своего рода дочкой КГБ

Ответить
0 +
Человек, 13:38, 21.01

=Деньги и безграничная власть из человека делают чудовище=
Чудовищами они были изначально.

Ответить
+5 +
вах, 10:36, 21.01

пора бледномолевому окурку включть многоходовочку . в сортир и насмерть.

Ответить
-6 +
Асса, 10:39, 21.01

Да поможет Бог одолеть Алексею эту питерскую шпану.
А те кто пишет, что якобы, Навальный - это продукт кремля, то пусть купит себе новую голову. Либо поменяет уже наконец методичку. Людей гораздо больше умных, нежели глупых, прохвосты вы такие..

Ответить
-9 +
лихач, 11:01, 21.01

АССА, 10:39, 21.01

Гражины тут явно не хватает. Она бы Вам всыпала по полной. Для неё, этой любительницы броварского бандита Кличка и шоколадного коррупционера Порошенко, Навальный - шовинист, а те двое из ларца - строители дорог, светлого будущего для украинцев и всего иного, что хорошо существует только на бумаге, а также в звуковых волнах, извлекаемых из глубин их тел.

Ответить
+12 +
дэм54, 12:34, 21.01

А шо, вам нравятся клоуны в политике? Трамп, Макрон, Зеленский... теперь Навальный! ВВП же сказал - "хотели бы отравить - отравили бы", Немцов знает. Очередной спектакль! Пока не понятны цели и задачи. Можно только предполагать.
Я не идеализирую Порошенко, были у него и системные ошибки, но, он реально сделал для Украины в 10 раз больше, чем все остальные президенты вместе взятые. Это веха в истории Украины, как Мазепа, Бандера, Лукьяненко!!! Турчинов! А клоуна будут вспоминать с презрением и недоумением - как такое недоразумение стало президентом?

Ответить
+22 +
Нелихач, 13:04, 21.01

Про порошенко и кличко не в курсе, а вот то, что алексей шовинист - задокументированный факт.

Ответить
+14 +
Только мнение, 13:42, 21.01

Для того, чтобы утверждать, что навальный проект кремля, нужны доказательства, которых естественно ни у кого нет. Однако, тот факт, что алексей всегда скруглял углы, делая акцент на воровстве и в то же время совершенно "забывая" о военных преступлениях кремля, о десятках и сотнях тысяч жертв и в Украине и в Грузии и в Чечне и в Сирии - вот это не может не вызывать вопросы относительно его персоны. Как и то, что те люди, которые данные вопросы поднимали, были без каких-либо стеснений уничтожены. За Политковской и Немцовым не летали три года след в след, ожидая приказа об отравлении, их не выпускали в Германию по решению пахана кремля. Они стали мешать - их убрали. Почему также не поступили с навальным: не смогли? - Я вас умоляю, фсб, как наследники кгб и нквд только и умеют что убивать. Остаётся второй вариант - не мешал. Человек, который не испытывает особых претензий к политике кремля, но имеющий некий ореол мученичества на западе вполне может пригодиться в качестве нового царя.

Ответить
-14 +
Инга, 12:18, 21.01

Критиковать Навального за то , что он империалист, популист и т.д, можно , но не признать , что он единственный, перед которым дрожит рашистская власть и дед из бункера, нельзя. И у посыла: Навальный такой же как Путин , какой вывод? Не трогайте Вову, пусть сидит вечно, Лёша тоже плохой?
Удивительным образом это перекликается с Беларусью, когда критиковали Бабарико, Колесникову , Тихановскую . Любая смена несменяемых- это прогресс , и может трактоваться только положительно

Ответить
+14 +
Думать полезно, 13:16, 21.01

Точно только положительно? К примеру, условный бабарико или цепкало приходит к власти и сдаёт остатки суверенитета кремлю полностью, лишая таким образом нацию своего государства. Или в случае с новальным: разбирается с коррупцией, пользуется снятием санкций для усиления экономики и усиливает военную экспансию в соседние государства. Вы уверены, что такие перемены, можно будет трактовать только положительно? Менять нужно диктатуру на демократию, а не одного ставленника кремля на другого более лояльного; и не старого диктатора на более молодого и энергичного!

Ответить
-4 +
Троллям, 15:13, 21.01

... и другим зверушкам из питомника пригожина. Хорошо, что вы живы, плохо, что пришли сюда. Хозяин ваш богат, но глуп - не в состоянии об'яснить разницу между вашей аудиторией ордынцев, сталинистов и др." глубинных" и
свободных людей, потомков Великого Княжества Литовского.
Нам плохо с вами, нам не интересно, бедно, скучно, опасно.
Не по пути. Идите с миром. Идите к чёрту.
Навальному трагически не повезло с народом...

Ответить
+5 +
нетроллям, 15:50, 21.01

Потомку ВКЛ немешало бы поинтересоваться за что алексея окрестили шовинистом. Там претензии и у беларусов и у украинцев и у грузин и других "неправильных" с точки зрения имперцев народов.

Ответить