29 марта 2024, пятница, 4:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+39 +
Стары i нягеглы., 10:40, 22.01

он не делает ничего, чтобы увеличить свою популярность в своей собственной стране.
***************************************************************
Дык откель той популярности взяцца?
Мине он "непопулярен" с 4-го марта 1990-го года, кохда ента плешивое влезло в депутаты ВС.
Я, его ышшо не видеши, а тока по радиву слышавши, состроил вывод о непригодности обладателя сипатого голоса к державному служению!

Ответить
+50 +
Смерть уркам! , 10:47, 22.01

Да хватит кивать на кремль, это они отложили личинку в 1994 и в 1996 в Беларуси,что за страсть подлизать оккупантам

Ответить
+55 +
кр, 10:47, 22.01

А еще ему денег подбрасывает. И резерв на границе держал. Военный. Чтоб помочь, ежели чего. А так он его не любит. Типа.

Ответить
+25 +
бубнилка, 10:53, 22.01

оно так. думаю, до каких пор русский народ в россии будет терпеть информационного президента оккупанта россии соловьева? на тв правят издевательский бал разные соловьевы, жириновские, симоньяны, тупые шахназаровы, богдасаровы, которые на самом деле враги русского народа, контра изнутри россии, наносит вред и зло россии, отворачивает весь мир от русского народа. шахназаров говорил лука для него кумир. пусть твоя родня вся испытает на своей шкуре фашиста кумира луку, но только русскому народу не желаю такого фашиста луку

Ответить
+40 +
Ukraine, 10:57, 22.01

А что вы так уж на кремлевских карликов оглядываетесь? Вы независимая нация, "или где"? Подумаешь, кто-то там кого-то там не любит... Вы же не ждете, что Путин "поставит" вам "хорошего правителя", правда?
Беларусам - свое делать. Строить страну на основе возрожденной нации. Чем раньше отвыкнуть прислушиваться к каждому "пуку" со стороны кремля - тем скорее избавитесь — тем лучше будет получаться.

Ответить
+10 +
Гражина, 12:26, 22.01

Не треба дратуватися, пані та панове. Ми лише розпочали свій шлях. Еволюция свідомості теж тільки на самому початку розвитку. Ви за свою ідентичність воюєте вже сьомий рік. Пригадайте свої уяви про росіян ДО. І порівняйте з ПІСЛЯ.
З Днем Соборності, Україно! Єднайтеся, шануйтеся, бо ви цього варті!

Ответить
+2 +
Ukraine, 15:42, 22.01

Ми не дратуємося. Насправді ми дуже за вас вболіваємо. Тримайтеся, ви молодці! У вас все вийде!

Ответить
+24 +
Коха, 10:58, 22.01

Пу такой же ушлёпок как и Лу и если бы Пу не поддерживал это ,,чудо" то беларусы жили бы уже в нормальной стране,а он всё чего-то ждёт и деньги даёт , сво.... .

Ответить
+30 +
Исход, 10:58, 22.01

Само время поставило крест на самом Путине. Ему уже не до Лукашенко. Россия на пороге перемен.

Ответить
+44 +
W, 10:58, 22.01

Хватит слушать байки про кремль,лукашенка и путин два брата близнеца как по уму так и по психотипу

Ответить
+10 +
Й, 11:30, 22.01

А нам плевать на желания кремлевского карлито. Он провалил всё, всё вообще за что только ни брался, и с Беларусью ему тоже ничего не светит. Наш народ никогда больше не примет никакую кремлевскую марионетку.

Ответить
+7 +
VJ, 11:32, 22.01

Лу всегда был и остается креатурой России.
Лу это полная подстава Пу = ФСБ = СВР.
В 2005 - 2020, Лу дал Пу $120 милидардов.

Если поставить за скобки все разговоры о неприязни, и т.д., у Пу нету денег содержать Лу.

У Пу самого ситуациа звиздец: Нефть < $40 за барель, Северный Поток ржавеет на дне Балтики,
с Грузией и Украиной войнухи, в Крыму нет воды, за Сирию, Ливию, Центрально-Африканскую
Республику, и прочие авантюры платить надо. Дворцы и авианосцы тоже не бесплатны.
Байден уже про новые санкции вопит.
У Навального > 30 миллионов просмотров в youtube за пару дней. И т.д.

И Россия и Беларусь на пороге больших перемен. Stay tuned.

Ответить
+8 +
твою маман, 11:38, 22.01

Путин поставил крест. Смешно, ведь у него самого пердак подгорает. Судорожно зачищает команду Навального, ну прям как наш свинопас. Эта суббота в РФ будет жаркой, эдакая АкваДискотека с шестом.
Креститель блин )))))))))

Ответить
-1 +
Тимур, 11:41, 22.01

Ему не привыкать сдавать союзников, Каддафи не даст соврать..

Ответить
+11 +
феофан , 12:30, 22.01

Такое чувство, что политологи с Луны свалились. Тут и не-политологу видно, что Путин и Лукашенко - два сапога одной пары. Посмотрите как полиция и другие карательные органы РФ засуетились на фоне призывов выйти за Навального. И угрозы студентам, и призывы всем провести день дома у камина с детьми, и аресты... Кремль вполне устраивает фигура Лукашенко, они к нему привыкли, и всегда умели договариваться. Белорусы, нечего оглядваться на Кремль, не друзья они нам. Только сами, только своими силами "каб людзьмi звацца".

Ответить
+6 +
Стары i нягеглы., 13:45, 22.01

Тут и не-политологу видно, что Путин и Лукашенко - два сапога одной пары.
****************************************************************
Не совсем так!
Это два ЛЕВЫХ сапога!
Вернее, - левацких!
И разного покрою!
Вот поэтому они друг друга ненавидят, но поддерживают, потому, что не пара!

Ответить