23 апреля 2024, вторник, 12:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+30 +
Модест Минский, 15:47, 22.01

А они действуют по мотивам сказок Андерсена?

Ответить
+49 +
Ясь Вiленскi , 15:50, 22.01

Сапраўдных людзей пад суд, а злодзеi на свабодзе!
Як так?

Ответить
+21 +
Так и есть, 17:43, 22.01

Между прочим за раскрытие любых преступлений даже по нынешним законам чуть ли не вознаграждение полагается, а уж в обязанность гражданина это возведено. Она выполняла гражданский долг раскрывая данные о настоящих преступниках.

Ответить
+41 +
Lana, 16:48, 22.01

Некоторые говорили, что почувствовали негативные эмоции после публикации их имен и адресов, так как им, мол, было страшно за себя, свою семью и имущество.
=========================================
Как они начинают громко скулить, когда стоит вопрос про их шкурный интерес. Никто никого пальцем не тронул, а им уже страшно! Так у нас тоже семьи, имущество! Но нас хватают на улицах, избивают, унижают, сажают на сутки, штрафуют, врываются к нам домой по надуманным причинам, ломают наше имущество, угрожают тем, что детей могут отобрать!!! Никого из это мусорни не волнует, что наши дети это видят и, что мы все при этом чувствуем! Нам куда жаловаться, где искать защиты?

Ответить
+33 +
555, 16:51, 22.01

все правильно сделала женщина - *** надо обозначить, чтоб хороший человек не испачкался.

Ответить
+8 +
вася, 17:25, 22.01

какие стеснительные. но мусоров видно сразу по глухим заборам вокруг дома. нормальные люди делают прозрачные заборы.

Ответить
+25 +
post, 17:27, 22.01

мусарня при Лукашенко, как полицаи при Гитлере

Ответить
+22 +
Игорь, 18:31, 22.01

Чем больше будет людей, как Лариса Тонкошкур, тем быстрее придёт свобода! Она просто Герой!
А всё это быдло милицейское, что "морально пострадало" и та грязь что в судах сидит, дыханья Белорусов не стоит! Долбить их надо по всем фронтам!
Живе Беларусь!

Ответить
+12 +
нахаш, 18:46, 22.01

будь проклят мусорской род нелюдей.

Ответить
+8 +
валентин, 20:00, 22.01

Некоторые говорили, что почувствовали негативные эмоции после публикации их имен и адресов, так как им, мол, было страшно за себя, свою семью и имущество.
------------------
Честному человеку бояться нечего. А если было страшно, значит было чего бояться.
Не почтальон, так другие бы узнали их хазы и погоняла. Никуда не спрячутся, никуда не денутся.
С планеты не соскочишь, всех найдем и закопаем.

Ответить