11 апреля 2021, воскресенье, 7:56
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+191 +
ю, 18:31, 22.01

ждем результатов...надеюсь не будет говорильней!

Ответить
+79 +
для, 19:40, 22.01

По ходу хотят таракану с крысиным хвостом прижать
хвост.

Ответить
+224 +
Ног, 18:38, 22.01

Хотя бы что то уже решили в пользу нашего народа.этот урод всё придумывает что-то против своего народа, как он уже очертенел. Да какие уже силы уберут этого маньяка. Дальше уже этот беспредел невозможно терпеть.

Ответить
+238 +
Я, 18:56, 22.01

Убрать его можем только мы сами.

Ответить
+135 +
gyf, 19:23, 22.01

Лукаш преступник со своей ОПГ.

Ответить
+38 +
Alka, 22:38, 22.01

Нам убрать это не реально все это знают нанимают? Нам только выходить и митинговать? Этот матёрый Фентик он готовился к этому 26 лет.
Его только может согнать санкции и нельзя впускать эшелоны с калийными удобрениями в Литву и Латвию?
Нефтепродукты не должны покупать Евространы?
Только так мы его победим!

Ответить
+107 +
Віт, 18:58, 22.01

Толькі сам народ, іначай як прыбяруць луку, гэтак і паставяць іншага гаўляйтара. Усё пытанне ў тым, ці наспеў час насамрэч пераўтварыцца з насельніцтва ў нацыю, альбо беларусам і ў маскоўскай калоніі ў якасці тутэйшых няблага.

Ответить
+174 +
нехта, 19:53, 22.01

Достаточно оторваться от руских гадин. Без их помощи лука сдувается за месяц.

Ответить
-167 +
бело-русский народ, 21:33, 22.01

отрывайся навсегда, мы тебя не держим.

Ответить
+100 +
нехта, 22:02, 22.01

чемодан, вокзал, расея

Ответить
+15 +
RGB, 4:22, 23.01

Так и вы не сунте свое свинное рыло в Беларусь.

Ответить
+4 +
Вітаўт, 16:09, 23.01

А хто лукаку паставіў ў 1994 годзе як не вы-крэмлядзi?

Чытайце Владимир Матикевич "Нашествие. Неизвестная история известного президента"

Ответить
+120 +
Стас, 19:29, 22.01

Современные лидеры оппозиции просто не имели и не имеют права на ошибку в своих действиях. Каждый просчёт,промедление -чьи то сломанные жизни,срока...каждый верный шаг -шаг к победе

Ответить
+169 +
Алекс, 19:55, 22.01

Резолюция Совбеза ООН
" Провести военную операцию объединенными силами членов - государств ООН по задержанию либо ликвидации международного террориста А.Г. Лукашенко и его пособников."

Ответить
+73 +
GhostMan, 21:31, 22.01

Почему вы считаете, что их солдаты должны умирать в боях с диктатором которого мы сами привели к власти?
Может быть это наш долг?

Ответить
+2 +
, 2:55, 23.01

Чтобы разнести Луку томагавками, достаточно подогнать подлодки и корабли поближе к Балтийскому морю.
Также другими видами ракет и беспилотников легко уничтожается ПВО. Затем уже спокойно залетают самолёты.
Вы думаете, много идиотов пойдут за Луку воевать?

"Может быть это наш долг? "
А чем воевать нам? Рогатками и голой ж..ой? Ну, пусть хотя бы раздадут добровольцам оружие и технику.

Ответить
+42 +
Axnel, 22:48, 22.01

Его Lyku нужна признать террористом и тогда его в Интерпол и он не сможет за пределы страны выехать? А в нашу страну могут вторгнутся другие страны, силы и уничтожить эту тварь!
Это хорошо показала себя проклятая диктаторская Раша.
Весь мир понимает что нужна с Беларуси начинать и убирать этого диктаторского бандита.
А Беларусь весь мир взбудоражила и показала что творит этот Захватчик власти и он опасен всем странном соседкам

Ответить
+118 +
sabre, 19:58, 22.01

Ещё один шаг на пути международного признания режима Лукашенко террористическим.

Ответить
+112 +
Тимоха, 20:05, 22.01

Совет безопасности ООН знает что в чудо-стране садят на сутки за штаны неправильного цвета... Что они обсуждают !?

Ответить
+57 +
лихач, 20:15, 22.01

ТИМОХА, 20:05, 22.01

Они поднимают свой рейтинг, а то, что тут творится, никак не мешает их сытному обеду и послеобеденному рейтингу.

Ответить
+83 +
ris, 20:07, 22.01

Бьют не по корням дерева, а по его листочкам, не затрагивая этим причину всему (лихо обойдя её, чтоб не акцентироваться на реальном геноциде). Да, это лучше чем ничего, но повестка дрянная, и члены КС вынуждены вошкаться только вокруг неё.

Где основное, конкретно: тут геноцид, преступления против человечности, военные преступления и преступления против мирообустройства, а не только преступления против свободы слова и журналистов. И надо именно начинать с корня всему, а веточки автоматом приложаться.

Ответить
+37 +
Bubie, 22:29, 22.01

Как-то больше упор делают на арест журналистов. Про геноцид и прочее мало или никак.

Ответить
+3 +
azhbeta, 12:27, 23.01

BUBIE, 22:29, 22.01
Згодна з вамі. Выступ Івашкевіча: ён гаворыць пра журналістаў, пра Кацярыну Андрэеву і ні словам пра доктара Арцёма Сарокіна - гэта лічу па крайней меры неправільна.
Потым ніхто з выступоўцаў-беларусаў не сказаў, пра ўмяшальніцтва Расею ў нашы справы, пра Іхтамнетаў, якія ўдзельнічаюць у беззаконіі ў Беларусі, фактычна бандыты і падтрымліваюць нашы бандфарміраваніі АМАПУ і іншых бандытскіх пралукашэнкаўскіх групповак. Ён - нелегітымны і пра гэта трэбы казаць, а не пра "беларускія ўлады", якія яны ўлады, іх хто выбіраў?

Ответить
+3 +
Віт, 14:34, 23.01

Зашмат чаканняў да прарсейскай кодлы. Няўжо дагэтуль не відавочна, што яны наўмысна працуюць не на нашу карысць?

Ответить
+55 +
дядя, 20:10, 22.01

Крыса-таракан-террорист!!!

Ответить
+61 +
клаус, 20:22, 22.01

Фашизм надо давить в зародыше. Тем более в центре Европы. А то может быть как тогда...С Адольфом.

Ответить
+84 +
127, 20:23, 22.01

А "судят" даже ни "двойки", а один (одна) ублюдочная, прикорытная паскуда, так назыв., "судья", которая решает судьбу "псевдо-подсудимого" за 10, 20 минут!..

Ответить
+82 +
Бефар., 20:34, 22.01

Наши протесты нужны. Но против вооружённого плешивого зверья и психически больного плешивого выродка нам очень необходима международная помощь - Европы и США. Нужно выходить на Байдена - он может поставить плешивого ублюдка на место - на нары... Необходимы жесточайшие санкции !

Ответить
+24 +
предвидение, 21:00, 22.01

В двух словах. Какой перевод, такие и действия будут.

Ответить
+13 +
Рубен, 21:02, 22.01

Переводчица - огонь!!!

Ответить
+47 +
Сергей, 21:11, 22.01

Что вы ждёте от этой бесполезной организации? Очередной озабоченности? Только сами и никто не поможет.

Ответить
+16 +
Морозов, 21:38, 22.01

СЕРГЕЙ, 21:11, 22.01
Только сами и никто не поможет.

Сергей, самим думать надо, а тут что тебе слепили и вставили тем ты и плюёшься.

Ответить
+79 +
panas, 21:56, 22.01

Светлана выступила слабо! Какой в Беларуси полит. кризис? Бандитская группировка, во главе с Лукашенко, захватила власть в стране, и незаконно содержат в тюрьме сотни ни в чём не повинных людей. Какой диалог? С кем? С бандитами? "Жёстче надо!", - как говорил её супруг, ныне политзаключённый Сергей Тихановский. Немедленное освобождение всех политзаключённых и немедленное остранение от власти бандита - вот каким должен быть лейтмотив (главная тема) выступления беларусского лидера. Мы уже устали её слушать, ведь нет никаких реальных результатов. Мы ждём РЕЗУЛЬТАТ! И ничего больше! Срочно меняйте своих консультантов! Общайтесь с "Европейской Беларусью" - там всё правильно. Свяжитесь с Санниковым - он Вам сильно поможет.

Ответить
+32 +
I, 23:08, 22.01

Вы абсолютно правы. Чтобы похоронить диктатуру , каждое слово и действие должно быть как гвоздь в крышку гроба -твердое и сильное..а здесь?! Что здесь? Очередной пшик. Либо нет умения, либо нет желания. В любом случае это не то что требует народ, а каждый президент ДОЛЖЕН исполнять то что требует народ, а не то что он хочет сам, иначе какая разница по- большому счету?! Где про swift, где про секторные санкции?

Ответить
+3 +
, 2:47, 23.01

Да что она может сказать? Весну, лето и половину осени сопли жевала и иногда причитала "ой, я не лидер", "я никого за собой не поведу".

К тому же окружили её и окучивают российские агенты, которые ей советуют всё, чтобы как можно больше помочь банде лукавого продержаться у власти.

С теми, кто действительно хочет перемен для Беларуси, она общаться наотрез не хочет. Ей пытались не раз донести хоть какой-то рабочий план действий, но она весь август (когда был самый подъём и реальные шансы добиться быстрой победы) просто всё игнорировала и самоустранялась. Сидела и верила российским агентам, которые ей по ушам ездили, что не нужно никуда высовываться, не нужно ничего делать, ей вот-вот победу на блюдечке с голубой каёмочкой преподнесут.

Ответить
+1 +
ЕНОТ, 14:14, 23.01

Настоящая белоруска!

Ответить
-1 +
Віт, 14:39, 23.01

Галоўнае, што аб гэтым ніхто і не кажа. Ніякага сур'ёзнага аналізу дзеянняў гэтай купы лайна не сустрэць ані ў воднага тыпу беларускага палітолага. І гэта вялізнае пытанне як да асоб гэтых палітолагаў, гэтак і да іхнай прыналежнасці да беларускай супольнасці і іхных сапраўдных мэтаў.

Ответить
+23 +
лесник, 23:40, 22.01

Вот чем оборачивается не сменяемость власти. Теперь я понимаю почему США это не Корея. А тем более не Беларусь.

Ответить
+2 +
Vasya, 0:04, 23.01

таракану хорошо нервы щекотят. Молодцы!!! Скоро он сам без всяких совбезов оон изойдет в перед ногами в крематорий. ведь выдержать такое очень сложно и даже невозможно как бы не старались врачи отпаивать этого быдлогана успокоительным.

Ответить
+2 +
dth, 12:38, 23.01

Не надейтесь, он о-очень здоровый, попробовали бы в его годы встать на коньки. Да, что там говорить, человек жизнь проживает играючы, нигде толком не работал, только языком молол в обществе "Знание", да вертухаем, что он и теперь делает - вот его предел. Это какой-то феномен - полгода жить в стрессовой ситуации и ничего не берет, нормальный человек не выдержал бы, но психопаты - они нелюди.

Ответить
+10 +
Серж, 0:36, 23.01

Что - то я не понял, почему только говорят про журналистов? А про кандидатов в президенты забыли. Про Пашу Сеаереница, Статкевича? Про геноцид и убийства? Про использовпние оружия по мирным демонстрантам? Надо более детально рассказывать про каждый случай.

Ответить
+7 +
, 2:36, 23.01

Не прошло и года, собрались. Только вот незаконно влезшее в Совбез ООН террористическое государство РФ всё заблокирует.

Ответить
+5 +
Uri, 8:24, 23.01

Вы наверное про Полпота забыли. -3 млн. чел. уничтожил - всех грамотных. При поддержке СССР.

Людоедские режимы быстро исчезнут, как только обнуленный ПУ-1, будет отстранен.
Полпот орал Кампучии (в н.в. Камбоджа) место в ООН.
Взносы в эту организацию (ООН) платят с Ваших налогов.

Ответить
+1 +
azhbeta, 12:42, 23.01

Абсолютно с вами согласна. Враг №1 у нас - это путин, а потом уже Наш.

Ответить
+1 +
ODZIN, 14:16, 23.01

Главный враг - внутри каждого из памяркоуных.

Ответить
+9 +
пенсионер, 9:11, 23.01

Самое главное на сегодня:
- включение в санкционный список СУДЕЙ и ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ. Это не менее важно, чем включение силовиков;
-запретить обучение детей судей и силовиков в европейских ВУЗах;
-живущих в Европе членов семей судей и силовиков депортировать;
-запретить любые международные расчеты с использованием расчетных счетов и пластиковых карточек (ОБЯЗАТЕЛЬНО) судьям, силовикам и членам их семей.

Ответить
+1 +
Tina, 10:05, 23.01

Бесконечные призывы и советы -кому и что делать. Не пойти на работу всем, хотя бы неделю, не пробовали? Все время расчет на то, что кто-то сделает работу за самих белорусов. Самим не стыдно?

Ответить
+3 +
колхозник, 10:06, 23.01

В детстве лука не доедал и порой по 10 эскимо "слопает" и в деревню едет.А сейчас до такого корыта дорвался,что не оторвать со всем семействам !

Ответить
+2 +
Егерь, 11:09, 23.01

Само чётко, внятно и убедительно - сказал Павел Усов : карнавальными мирными шествиями - режим не ликвидировать!
Только новые стратегии и силовое противостояние прислужникам режима способно отстранить террористическую банду от власти над Народом.

Ответить