19 апреля 2024, пятница, 20:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+58 +
иди к чавесу, 18:56, 22.01

Ну ничего,думаю в конце жизни шкловскому павиану ещё доведётся поголодать.

Ответить
+54 +
Адам, 18:56, 22.01

лепшая санкцыя - гэта арышт рахункаў Віцька і іншых прыкарытнікаў (вядома, калі грошы ўжо не аселі ў кішэнях Рэнэ ібн Фазіля)

Ответить
+60 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:26, 22.01

Я думаю, ей гражданство швейцарии помогло. Хорошо, что помогло. Если бы она погибла, это был бы еще один скандал для власти. К тому же власть может начать торговаться ею. На человека белорусского гражданства они бы не обратили внимание. Сколько уже наших объявляло голодовку, их требования не выполнялись.

Ответить
+4 +
Федя, 1:37, 23.01

Гражданство Швейцарии ей помогло в какой-то степени - все же женщина осталась в тюрьме. А понятие "лучшие условия" в белорусской тюрьме.... А вот гражданство Беларуси помогло ей попасть в эту тюрьму. С белорусским паспортом (то есть имея белорусское гражданство) на территории Беларуси все остальные паспорта теряют значение.
Думаю, в Швейцарии за что-то подобное был бы большой штраф. Хотя... сынульки Каддафи в швейцарской тюрьме сидели. За дебош.
Так или иначе - "шоб я так жил, как они в Швейцарии в тюрьмах сидят"....

Ответить
+40 +
Вова, 19:35, 22.01

Начинают очень сильно отступить. Делают вид, что санкции- ничего, но очень сильно ударят. Если Европа их ещё усилит, то думаю, что наносит очень, очень серьёзный удар.

Ответить
+43 +
nerguss, 19:57, 22.01

Обнулите счета всего, что имеет отношение к фамилииЛукашенко и его быдлорожим прихлебалам - вашу гражданку в тот же день на руках прямо в Цюрих, Женеву или Берн принесут, куда сами пожелаете

Ответить
+35 +
Вера, 20:02, 22.01

Пускай их оффшоры арестуют.
Сразу станут послушными.

Ответить
+18 +
Бефар., 21:20, 22.01

Уважение !

Ответить
+23 +
Vasya, 21:39, 22.01

Наталья как же я вас уважаю!!!! Спасибо что у вас такая твердая душа. Надеюсь вы поменяетесь местами с хитрозачесанным уродом.

Ответить
+31 +
баба зина, 22:14, 22.01

В ментах служат не только слабовики, но и не мужики вовсе. То их оскорбляют, унизив "честь" и "достоинство". То с них маску срывают, после чего они мучаются страданиями. То они бояться женщин с телефоном, и от страха бьют их в лицо в целях "самообороны".
Не мужики, а трусливые слизняки, которых так легко обидеть, и которые прячутся за свою форму и "законы".
Позор своих родителей, воспитавших не мужчин, а плаксивых баб.
Тьфу, срамота.

Ответить
+5 +
Wasya, 0:13, 23.01

согласен! под масками омона скрываются сцыкуны которые время от времени получают по соплям от слабого пола. Пример тому Наталья.

Ответить