20 апреля 2024, суббота, 3:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+51 +
Наш человек, 19:42, 22.01

Ну может хоть это спасёт хлопца, плюс поддержка беларуских спортсменов

Ответить
+95 +
Вася, 19:58, 22.01

Никто ему политическое убежище в РФ не предоставит.Там такой-же упырь сидит,как и наш .Одна надежда ,что пока рассмотрят прошение, какое-то время пройдет.А там ,глядишь ,и падишах помрет !

Ответить
+55 +
в, 20:23, 22.01

Зря Лёха туда поехал , сам теперь знает . Ну а позицию правильную избрал , друзья подсказали . Кремль , хоть и морщит морду , а луке зелёный свет даёт , хотя с народом Беларуси мог заговорить через Тихановскую . Но шизофренику оттяжки и послабления по оплате всем очевидные даёт . Путин явно не стратег , наш народ с триколорами бегать не будет . Весной МЫ уберём луку полюбЭ !

Ответить
+36 +
Бефар., 21:03, 22.01

Большая его ошибка, что он уехал в Россию. Путинская банда его выдаст лукашистской банде, даже не сомневайтесь. Политическое убежище Россия людям не даёт, только разной преступной шушере и мерзким отбросам по сути похожим на кремлёвские... Жаль парня и хорошего беларуса. Но он выдержит - освобождение Беларуси не за горами.

Ответить
+69 +
den, 19:46, 22.01

Куда ты , паря, поехал?

Ответить
+54 +
Адам, 19:58, 22.01

м-даа, прасіць у фашыста абароны ад такога ж фашыста - гэта, ведаеце...

Ответить
+72 +
Barista, 19:59, 22.01

Боюсь, что не удовлетворят: лука и путин - два сапога пара.
Надо было в Европу рвать и там просить убежища. Дали бы - 100%, и семью помогли бы вывезти.

Ответить
+61 +
Тимоха, 20:00, 22.01

Зря он вообще поперся в мордор к окурку, не подумав. Окурок и плешивый "братья-близнецы". Своими руками он бы и в Евросоюзе заработал неплохо. Додумался же к ватникам поехать, и никто не подсказал...

Ответить
+25 +
Вася, 20:38, 22.01

Хм...у окурка появился козырь в руках....
Дать убежище - это смачный плевок на лысину...
Не дать и предоставить выезд в ЕС или Украину...это плевок в усы...
Сдать парня- дружба взасос до деревянного макинтоша и музыки....

Ответить
+21 +
Когда , 20:44, 22.01

На выходных Лёша пригодился бы в Москве.

Ответить
+27 +
никогда, 20:46, 22.01

В росии никогда ничего не будет, пока водку продают не по талонам.

Ответить
+31 +
Віт, 20:44, 22.01

Ахахах, палітычны прытулак у расейскім рэйху, каб пазбегнуць павяртання да расейскага ж гаўляйтара. 😆 Хлопца шкада, але як можна да гэтуль не разумець, чым з'яўляецца расейская ўлада і што выключна толькі ёй існуе антыбеларускі лукашэнкаўскі рэжым у Беларусі. 🤦Ну як?!!

Ответить
+9 +
Ай, 21:34, 22.01

Глупый …зачем в России?!

Ответить
+14 +
НИК, 22:37, 22.01

посмотрим ,ход хороший))) .Человек известный ,Правда на его стороне . Что сопли ,слюни и жалость распускаете? .Он пошел с хорошей карты . Сейчас Путин так и так в обороне .Выдача бойца -ему только минусов добавит . А это не с руки для моли . И непонятна его позиция к Луке. Пусть эта ситуация будет лакмусовой бумажкой .

Ответить
+5 +
John Wu, 23:09, 22.01

Просто, видимо, Шенгенской визы в паспорте не было, поэтому и получилось уехать только в Россию. Была бы виза, естественно убежал бы в ЕС.

Ответить
+1 +
Вообще-то, 11:14, 23.01

за просьба о политическом убежище в империи зла - это плевок в весь цвилизованный мир! Он должен быть включен во все западные черные списки и никаких шенгенских виз пожизненно!

Ответить
+2 +
Oleg S., 4:40, 23.01

Гарний приклад для білоруських опонентів Луки . Вибачте мене на слові шановні сусіди білоруси, але Олексій прекрасно знав куди їде . Я впевнений в тому що він їхав до друзів , знайомих . Де вони зараз ? Де ті білоруси Москви і Перербурга , що виходили з біло - червоно - білими прапорами ? Чому б їм не вийти на підтримку земляка ?

Ответить