18 апреля 2024, четверг, 23:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+72 +
riki, 8:45, 23.01

банда лукашистов решила окончательно ограбить народ.

Ответить
+35 +
водитель, 11:39, 23.01

Да пошли вы (законодатели ) в одно отхожее место.
Как сигналили и перекрывали , так и будем делать .
Жыве Беларусь !

Ответить
+77 +
Андрей, 8:48, 23.01

Д.Оруэлл со своим произведнием "1984" отдыхает."Либирализация" у этих идиотов-это ужесточение наказания."Страна для жизни"-это не имения элементарных прав в этой стране."Год согласия"-это когда тебя избивают и садят в тюрьму и ты должен с этим согласиться.На х... пошли вы со своими хотелками.

Ответить
+64 +
Водолей , 9:21, 23.01

А что таракану остаётся только штрафы надо же космонавтов кормить а денюх нету а оно будет собачку кормить блинами с икрой за одним столом

Ответить
+10 +
русский, 12:25, 23.01

Все равно им не хватит денег. Сама система без внешних денег давно рухнула бы. Каких-то 200 тыс всех прикорытных сжирают все деньги. У нас, как в анекдоте, даже если вас съели, у вас два выхода. Либо людьми зваться, и не работать на эту "фильтрационные осадки", либо смириться и молча горбатиться на них и готовить своих детей к участи быть холопами у этих недоделанных "ньюдворян".

Ответить
+66 +
Коха, 9:30, 23.01

,,Власти" постепенно подгоняют законы под себя и пользуются ими как дубиной,а последнее время они на эти законы вообще плюют.

Ответить
+33 +
Тёмный, 10:34, 23.01

Внук фенцика пустился во все тяжкие, он, таким образом, добивается "единства" народца.....
Плюнул на всё, сел на шею Народа и с помощью штыков сидит, правда сидеть неудобно, но ради 17 "резиденции", бахчи кующей кадры, да нефте-газово-калийно-сигаретно-лесных, контробандных схем на Запад, да товарно-сигаретно-алкогольных, контрабандных схем на Восток, будешь терпеть всё, даже с синими пальцами..... Параллельно приводя народец к "единству", выродками и садистами из МВД, КГБ, омона, ГУБОП, "алмаза", "альфы", да отменой законов и конституции, назвав это "либерализацией" законодательства.....

Ответить
+30 +
Водители, 10:24, 23.01

В дурном правительстве, дурные законы. Но это Вас не спасет от мусорных баков . А может сразу в деревенские туалеты. На всех хватит.

Ответить
+26 +
Лом, 10:25, 23.01

Теперь и машины лишили права голоса.

Ответить
+10 +
Полешук, 10:47, 23.01

"4. Нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил пользования звуковыми сигналами в месте проведения массового мероприятия – влечет наложение штрафа в размере до десяти базовых величин с лишением права заниматься определенной деятельностью сроком до одного года или без лишения."

Протестные акции у лукашистских "законников" массовыми мероприятиями не являются, они их считают незаконными. Так что при разбирательстве с ГАИ и в суде делаем невинные глаза и говорим, что сигналили из-за помех и недовольства.

Ответить
+20 +
dvin, 11:29, 23.01

а где прописаны правила пользования звуковыми сигналами в месте проведения массовых мероприятий в ПДД?. они там что есть? что за чушь несут эти ,,,, певуны. ?
нафига тогда вообще звуковой сигнал. и ментам нафига тогда сирены и прочим ябатькам !!!!

Ответить
+1 +
Степан, 14:49, 23.01

А как определить, что это массовое мероприятие? Переход через дорогу компании людей в неустановленном месте или сборище у кинотеатра или бегающие дети, школьники у дороги, или толпа вдоль дороги возвращающаяся с какого-то мероприятия или наоборот идущая на него, это тоже массовое мероприятие ? Или речь идет о одобренном массовом мероприятии? Какой-то новый дорожный знак будет об этом предупреждать или водитель должен сам догадаться?

Ответить
+25 +
ЛІТВІН, 11:32, 23.01

."либерализацию" хунта проводит с помощью смирительной рубашки, надеваемой на непокорный народ. Но это не надолго. Ибо этот же народ сметёт их, вместе с их желанными законами.

Ответить
+7 +
Вован, 12:09, 23.01

Берём сигнал от старой машины, подключаем аккумулятор и сигналим на тратуарах

Ответить
+7 +
русский, 12:27, 23.01

По логике лукаимбецилов, при прохождении техосмотра звуковой сигнал должен быть отключен технически.

Ответить
+12 +
серж, 12:27, 23.01

А не пора ли господа нам вилы расчехлять?

Ответить
+14 +
нас большинство, 12:43, 23.01

Символизируем вилами и играем в поддавки, пора брать или отбирать реальную защиту и переходить в реальное наступление. А здесь уже должна быть конкретика. Хватит барахтаться на одном месте, одними карнавальными шествиями Луку не завалить.

Ответить