25 апреля 2024, четверг, 10:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+39 +
Свет, 20:07, 23.01

Вставай Страна огромная!

Ответить
+14 +
вадим, 20:21, 23.01

Скоро Путину трындец.

Ответить
-20 +
Jura, 21:37, 23.01

Трындец уже давно подкрался....это уже не трындец...а .... ...готовься путлер...и лукадрыщенко к полному позору...Жыве Беларусь! Слава Украине! Россия, мы с вами! ПРИВЕТ ИЗ ЧЕХИИ, МЫ С ВАМИ!

Ответить
-2 +
Долой, 23:01, 23.01

Минусуйте..но народ все видит, нельзя его уничтожить,..путрела и луку ждет тюрьма пожизненно

Ответить
-3 +
Света, 23:19, 23.01

Вставай Страна огромная..вали путлера, лукадрыщенко и всех диктаторов в мире, повторюсь еще раз

Ответить
-13 +
вася, 20:20, 23.01

ну и куда..
будут бежать белорусские каратели..
за бугор нет.. а в России будет еще хуже.

многим надо включить мозг .остатки его.
и подумать ..кому давали присягу на верность.
банде или народу.

Ответить
-1 +
Могильщик, 4:51, 24.01

А как им бежать, когда ноги переломаем подонкам???

Ответить
-34 +
вася, 20:20, 23.01

Странно, а почему за рубежом протестующих полиция не задерживала?

Ответить
+40 +
C-Щ, 20:28, 23.01

Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!

Ответить
-32 +
ugo, 21:31, 23.01

Что-то непохоже на стоящих на коленях, если судить по фото и кадрам кинохроники.
А вы вот вспомнили хорошую цитату и решили показать свою "образованность"? Но, вспомнили то не по делу, а так, абы языком ляпнуть.

Ответить
-60 +
Чел, 20:35, 23.01

Одного не пойму. Что на акциях делают несовершеннолетние дети? Это не цирк. В толпе во время столкновений детей можно и не заметить. Затопчут.

Ответить
+26 +
Нуну, 21:08, 23.01

С чужого голоса поешь? Сколько ватных сообщений по всем каналам: "это же дети, их нельзя подвергать опасности, дети самого Навального на митинг не пойдут и коронавирус не подхватят, из-за спин детей летят камни и бутылки в полицейских" и т.д в таком же духе.

Ответить
-17 +
Чел, 22:00, 23.01

Пою со своего голоса. Безопасность детей и их здоровье на первом месте для любого родителя. И я лично никогда бы не позволила ребёнку идти туда, где ему грозит опасность. И, к слову, они ещё очень малы и не совсем понимают суть происходящее проблемы чтобы ходить на такие мероприятия.

Ответить
-1 +
Даже если, 22:26, 23.01

пострадают, они обретут бессмертие, их имена вечно будут помнить благодарные потомки. В вы воспитаете послушную серость, готовую поклониться любой власти.

Ответить
-2 +
Oleg, 2:04, 24.01

Видно хорошо, что активизировалась кремлевская пропаганда.

Ответить
+7 +
Егор, 21:49, 23.01

Во времена всех революций, борьбы с оккупацией, с паршивой властью - были свои Гаврош, Трясогузка, Неуловимые, Казей, Портнова и другие отважные подростки. Они смелые, проворные, изворотливые. Что они там делают? Взрослеют, становятся Гражданами. Совершают поступки.

Ответить
-3 +
Oleg S., 1:38, 24.01

Чому дітей залучають до політагітації Єдіной Расії ?

Ответить
-17 +
Иннокентий, 20:37, 23.01

Ну что, господа беларусы, у кого-то ещё остались иллюзии, что кремляди скинут агрофюрера, потому что он всех достал? Путло - это такая же сцыкливая мразь, как и ваш таракан. И эта мразь будет до последнего вздоха (скорей бы уже!) душить граждан России. Я думаю, что сначала вы у себя скинете своего уссатого урода, а потом мы в России примемся за свою сцыкливую моль.

Ответить
+15 +
YES YES BIDEN !!!, 20:37, 23.01

В Уфе протестующие забросали снегом ОМОН, скандируя: "Позор". Момент попал на видео.

В российской Уфе протестующие оказывали сопротивление ОМОНу при задержаниях. Силовиков забросали снегом.

В Уфе сегодня на улицу вышли тысячи протестующих требовать освобождения из СИЗО Навального. Они также выступали за отставку с поста президента РФ Владимира Путина, который уже 20 лет находится у власти.

"Путин - вор!" - скандировали люди. В какой-то момент силовикам был дан приказ на разгон митинга.

Начались жесткие задержания, которые протестующие терпеть не стали.

На видео попало, как участники акции забрасывают снегом полицию. При этом люди скандировали силовикам: "Позор".

Ответить
-13 +
Вовка да Сашка , 20:39, 23.01

Пупкину ни раз говорили , потянет Шкловской за собой в могилу , ой потянет . Не послушал Вовочка , повелся на поводу Сашки . Не поверил , слышать не захотел . А зря ... Впрочем два сапога пара .

Ответить
+17 +
YES YES BIDEN !!!, 20:40, 23.01

В Чите полиция перешла на сторону народа - протестующие скандируют: "Молодцы", видео.

В российской Чите полиция отказалась выполнять приказ о разгоне протестов в поддержку оппозиционера Алексея Навального.

Очевидцы уверяют, что в Чите полицейские не стали разгонять протесты и внезапно покинули площадь.

Причина пока неизвестна. Есть предположение, что силовики могли отказаться выполнять приказ по задержанию участников акции. Возможно, они вообще не получали приказа на разгон.

Тем не менее, жители Читы были благодарны силовикам за то, что те не стали их трогать. Когда полицейские покидали площадь, люди начали аплодировать и скандировать: "Молодцы".

Стоит отметить, что в Чите произошла нетипичная ситуация для сегодняшних протестов в России. В других городах силовики жестко задерживают участников акции без разбору.

Кое-где люди пытаются оказывать им сопротивление. Известно уже о сотнях арестованных.

Ответить
+7 +
YES YES BIDEN !!!, 20:43, 23.01

Митингующие выбили глаз водителю автомобиля ФСБ в центре Москвы

Участники митинга в центре Москвы травмировали глаз водителю автомобиля, принадлежащего ФСБ России, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как пишет агентство, машину атаковали несколько десятков протестующих, они пинали автомобиль, прыгали на него и пытались разбить стекла.

Telegram-канал Mash опубликовал видео с места событий, на котором запечатлена закиданная снежками и частично разбитая Toyota Camry с правительственными номерами и синим проблесковым маячком.

Шоферу помогли найти воду для того, чтобы промыть рану, после чего машина уехала.

Пострадавший водитель госпитализирован, ему выбили глаз, передает РИА Новости со ссылкой на источник.

Ответить
-4 +
www, 20:49, 23.01

русские послушайте песню мишель зажгите свечи туда вас карлик сидячий в бункере своем

Ответить
+9 +
YES YES BIDEN !!!, 20:51, 23.01

Администрация Байдена осудила действия путинского режима и поддержала протестующих.

В сообщении сказано, что преследование Навального – "это не только грубое нарушение прав человека, но и оскорбление народа России, который хочет, чтобы его голос был услышан"

Александр Невзоров в эфире "Эха": «Я оценил бы революционный потенциал России примерно в одну сотую от белорусского и в одну миллионную от украинского.

Эти удивительные русские готовы терпеть всё, лишь бы им не мешали платить ипотеку и унижаться перед чиновниками разного уровня»
Россия стала страной ГУЛАГа
Алкаши, численность Росгвардий (личние добермана Путина) больше, чем сухопутных войск России.

Что это показывает?

Что царь боится больше от собственного народа из-за его краж и предательства, чем внешнего противника.

Ответить
-6 +
ход конем, 20:55, 23.01

Похоже, к осени 2021 мы увидим новую Россию. Может и раньше.

Ответить
+34 +
Вася, 21:17, 23.01

Но сначала нам нужно увидеть дохлого путлера

Ответить
0 +
да-да, 21:20, 23.01

Новой Россия станет только тогда, когда уйдет с Украины и вернет Крым. У Навального этот вопрос даже не стоит.

Ответить
0 +
НЕЛУКАШ, 4:56, 24.01

Надо уметь расставлять приоритеты - учись, бедолага

Ответить
-8 +
ЮБЬ, 21:11, 23.01

у россиян лидер один -Навальный. У БЕЛОРУССОВ их много... УБЕРИ НАВАЛЬНОГО ..КУДА РОССИЯНЕ ЗА КЕМ ПОЙДЕТЕ? У НАС МНОГО.... И СТАТКЕВИЧ И СЕВЕРИНЕЦ И БАБАРИКО И ТИХОНОВСКАЯ ИНО ДРУГИХ ПОЭТОМУ В РОССИИ ЕЩЕ НЕ ЗРЕЛОЕ ОБЩЕСТВО

Ответить
-16 +
ugo, 21:43, 23.01

История показывает, что их "незрелое" если взбунтуется, то никому мало не покажется. Сметут с потрохами всех путлеров с их кумовьями, дядьками, тётками и детьми.

Ответить
-35 +
Скептик , 21:13, 23.01

У нас в Северодвинске полицейские тоже неразгоняли, в сторонке стояли.

Ответить
-38 +
Россия круче!, 21:14, 23.01

Россияне драться умеют. Это не мирныя памяркоуныя беларусы. Там быстрей полохнёт, чем тут.

Ответить
-1 +
сивый Маркс, 21:30, 23.01

Так бунт, революция или госпереворот? Ведь в России по другому не бывает. Был бы результат, а то опять Россия попадет в не туда куда надо. Лет на 100.

Ответить
-10 +
Priest , 22:01, 23.01

„Бунт в России — дело нетрудное. Я мог бы это оборудовать в короткое время.“ — Георгий Аполлонович Гапон

Ответить
-9 +
Журавли, 21:28, 23.01

Это только цветочки,ягодки будут впереди.

Ответить
-6 +
Павел, 21:34, 23.01

Слушайте, а не вербанули ли Путина в Дрездене западные спецслужбы? Судя по всему, он прислан госдепом окончательно ушатать Россию :))

Ответить
-8 +
Щенок, 21:54, 23.01

Путин и его сподвижники прямо или косвенно представят обществу ,,нового,, приемника . Что поможет данной бандитской коррумпированной группировке удержаться некоторое время , но однозначно не спасёт от неизбежной гибели. Почему? Потому что низы хотят - верхи не могут .

Ответить
-9 +
1917, 22:07, 23.01

Навальный прибыл в Москву из Германии в опломбированном вагоне.

Ответить
-5 +
Свет, 23:04, 23.01

Минусуют сволочи...ничего..нас много..миллионы! Жыве Беларусь, Россия, Украина!

Ответить
-5 +
Све, 23:10, 23.01

Путлер, спи там в своем бункере, ты никто...забудь о себе, о своей фамилии...родственниках, тебя..нет..может через сотни лет откопают твою иссохшую мумии отправят на исследование..в результате. Комп выдаст ответ: это было чмо

Ответить
-4 +
Никон, 23:26, 23.01

Россияне молодцы те кто вышел за социальную справедливость! Надеюсь завтра будет больше и самое главное не позволяйте себя избивать, те кто поднял руку на народ должны лишиться этой руки

Ответить
-4 +
Свет, 23:26, 23.01

Заткнись путлер-вор и все будет спокойно и убери свои черные руки от Беларуси, лукадрыщенко-изгой, пусть идет подметать улицы. Народ Беларуси будет довольный!

Ответить
-4 +
13), 23:45, 23.01

И ЭТО --- ТОЛЬКО третий день Байден во власти.

"Карачун тебе, Церетели" ( Михалков ):))))

Ответить