29 марта 2024, пятница, 18:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+41 +
дивуг59, 11:07, 24.01

Пукин не понимает а скорее делает вид, его время прошло он не может управлять страной- неуд

Ответить
+32 +
Нет, 11:21, 24.01

«Смена режима в России будет выглядеть как «двухходовка».
Нет это будет похоже как процесс в микроволновке.

Ответить
+81 +
YES YES BIDEN !!!, 11:21, 24.01

Путин ведет войну против России!

Путинский ​фашист бьёт ногой в живот женщину, всего лишь задавшую вопрос. Ногой в блестящем чёрном сапоге. Женщину. В живот. Не прекращая движения. Так, что она летит.

Это что?! Картина из фильма «Гитлеровские полицаи оккупировали Россию»?!

Нет, это сегодняшние реалии Санкт-Петербурга.

А выглядит, как будто на дворе 1941-й и оккупированная территория.

Полицаи ведут задержанного. Из толпы выходит женщина и спрашивает: «За что вы его схватили?». УДАР.

Это не просто удар в живот. Это удар, пробивающий дно.

Это 2021 год. Это лукавая страна с недавно обнулённой Конституцией.

Это ОМОНовцы, которым мы, налогоплательщики, платим зарплату. Это дно, товарищи.

О каких рейтингах власти может идти речь, если этой власти служат такие отморозки?

Люди не слепые. Люди понимают: голосуя за эту власть – голосуешь за этих полицаев в чёрных сапогах.

За безнаказанность и беспредел. За право этих кровавых упырей бить тебя, меня, жену, дочь, мать.

Ответить
+18 +
вася, 11:26, 24.01

страна явно сосут клещи и комары....это олигархи-назначенные ..сосут и пухнут от крови-денег .

вот есть волки ..но они санитары леса .. охотятся на больных и слабых ..

а тут клещи..мало того ,что сосут .так они еще с энцефалитом .плюнут в кровяную систему вирус. и организм еще и заболеет чем-то.

Ответить
+33 +
Верно, 11:26, 24.01

Странно,а почему у Пуйла нет усов.Гитлер,Сталин,Саддам Хусейн,Саша Таракан,все эти кровавые тираны с усами,а Путлер подкачал.Пуйло отращивай усы,будь как все кровавые тираны с усами.

Ответить
+11 +
z, 12:31, 24.01

путин кгбешник он маскируется всю жизнь, усы сбривает.

Ответить
+10 +
Следопыт, 12:36, 24.01

У него ус отклеился

Ответить
+21 +
Бренд, 11:40, 24.01

Интересно, по тюремным правилам, заключённым разрешают носить усы или заставляют сбривать? Для Саши это будет равносильно кастрации.

Ответить
+10 +
роман, 12:00, 24.01

Путина менять будет не народ, а кремлевская мафия на сходке. На России все как в Италии, всем правят мафиози во власти. Почему Берлускони лучший друг Путина? Потому что пахан пахана видит издалека.

Ответить
+21 +
алек, 12:02, 24.01

для интсульшенко усы это маскировка!
без усов сходство с фенциком будет бросаться в глаза!

Ответить
+12 +
Таракану скажут , 12:05, 24.01

Тараканусашу в тюрьме,где он скоро будет сидеть,если не застрелится,скажут усы сбрить,чтоб не завшивел,т.е не стал вшивым Тараканом.Ну и хитрый зачос,тоже сбреют.Саша таракан станет лысым Тараканом.

Ответить
+22 +
Дева, 12:29, 24.01

У них у обоих должны начать расти рога, как у чертей!

Ответить
+17 +
Грамацей, 12:31, 24.01

И хвост, как у крысы.

Ответить
+7 +
Ха-ха, 12:53, 24.01

Пусть пуйло сейчас расскажет по какой цене продает газ своему дружбану усатому тараканусаше,это,что ж там за цена такая,что усатыйтаракан дал команду вместо газа переходить на дрова.

Ответить
-5 +
Uri, 13:00, 24.01

Совещаются представители стpан Ваpшавского договоpа (Времена ССР).
Решили оказать Ливии гуманитаpную помощь пpодовольствием.
Встает пpемьеp Болгаpии. — Мы вышлем 10 000 ящиков помидоp. — А зачем? — Да там упаковка особая: из свинца. Вот и будет вам из чего пули лить. Встает пpемьеp Румынии. — Мы вышлем 10 000 ящиков огуpцов. — А зачем? — Да там упавковка особая: из хоpошей стали. Будете из нее автоматы делать.
Встает пpедседатель совмина СССР. — А мы вышлем 20 000 яиц. — Что, тоже упаковка особая? — Упаковка пpекpасная: синие беpеты и черные сапоги.

Ответить
-4 +
bsk, 13:08, 24.01

уже давно выросли, а вы только заметили.

Ответить
+4 +
Раи¢¢а Шеломова, 13:26, 24.01

Какие бы сценарии впереди не маячили,но одно ясно-К®емлёвскому Пациенту "Геленджик" встанет поперёк горла!"Жадность гопника сгубила"-напишут потомки..на "мокром месте",где его замочат!!!🚾🔚

Ответить
+9 +
пенсионерка, 13:33, 24.01

Диктаторов всех жадность губит. Это их отличительная черта.
Один в один , как наш Фенцик.

Ответить