25 апреля 2024, четверг, 19:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-5 +
Дударев К.И. , 14:05, 25.01

Если разогреть ядро Марса. Можно создать условия для жизни. Создать в принципе можно. Разогреть ядро можно.

Ответить
+3 +
Угу, 16:17, 25.01

Надо создать большую свч печку, подсоединить ее к источнику космической энергии большого взрыва и призвать богов, чтобы те врубили рубильник. Дальше дело пойдёт как по маслу.

Ответить
+1 +
Дударев К.И. , 18:00, 25.01

При тяперашнем уровне науки. Возможности есть. Можно вообще снести планету. Живши в Беларуси мечтать не приходится. Выбора нет.

Ответить
+3 +
Дударев К.И. , 18:03, 25.01

Инквизицию устройте. Лаптем щи хлебать надать.

Ответить
+14 +
Vasily, 14:14, 25.01

Ніі аб чым...ТРЭБА СПАЧАТКУ НА ЦЭРЭРУ ЗАКІНУЦЬ ПУЦІНА І ЛУКАШЭНКА, І НЯХАЙ ЯНЫ ТАМ БУДУЮЦЬ СТАНЦЫЮ ДЛЯ ПЕРШЫХ ЖЫХАРОЎ...КАЛІ ЯНЫ ЗАСТАНУЦЦА ЖЫВЫМІ ТО ТАДЫ ЗА ІМІ ТРЭБА ЗАСЛАЦЬ ЯБАЦЯК: ІДЫЕЛАГАЎ І ХУНВЭЙБІНАЎ( БРСМ) МНЕ ЗДАЕЦЦА ЯНЫ З ВЯЛІКІМ ЗАДАВАЛЬНЕННЯМ БУДУЦЬ ПРАЦАВАЦЬ ТАМ ІДЫЕЛАГАМІ І ПРАПАГАНДОНАМІ..

Ответить
+11 +
вася, 14:15, 25.01

этих вучоных космонавтов надо на мусорку устроить мусор перерабатывать ..
это же до"ДУМАЛИСЬ" марс нагреть ..мусор придумайте ,как убрать на земле вначале .
может и лететь никуда не надо будет ..

и на земле есть где холодно ..как .. в антаркиде .
и где жарко как ....в сахаре ..

Ответить
0 +
Дударев К.И. , 14:19, 25.01

Маск освоит Марс.

Ответить
+8 +
1, 14:20, 25.01

Сказочники еще те.
Человечество на Луне до сих пор базу сделать не может.

Ответить
+13 +
serg, 15:02, 25.01

а почему никто из этих людей не предлагает самое просто решение? сохранить землю, а не тратить и без того заканчивающиеся ресурсы на пустые попытки колонизации других планет?)

Ответить
+3 +
tasman, 15:05, 25.01

Я уже читал про такое в прошлом веке. У Антуана де Сент-Экзюпери.

Ответить
+4 +
gumanoid, 15:32, 25.01

зачем жыть в Цылиндре на Цеуере?

Ответить
+3 +
Прышэлец, 16:11, 25.01

Мы и так живем в цЫлинре, а кодла в стране для их жизни.

Ответить
+1 +
Wow, 16:24, 25.01

«Экспансия» сериал?

Ответить
0 +
Вау, 20:57, 25.01

Между прочим западные политтехнологи не чета идеолухам совковым. Через фильмы проверяют реакцию общества, заинтересованность в том или ином вопросе. Пример. В Хищнике показали доспех невидимку. Примерно через 10 лет Бундесвер доложил об успешных полевых испытаниях, а это значит что не вот сразу взяли и в тот же год изобрели. Тут вопросы финансирования, а норм страны с этим очень щепетильны, так что не исключено что изучается общественное мнение вплоть да комментариев. Ну и разумеется зрелищное кино попутно.

Ответить
+3 +
213, 16:49, 25.01

Бред.

Ответить
+2 +
WASYA, 16:53, 25.01

туда поместить сипатого, ермошину качаниху и всех мамоновцев.

Ответить
0 +
марко инарес, 16:59, 25.01

астроидяне! пелталода!!!

Ответить
-1 +
Николай, 18:24, 25.01

Консультировать будет Голливуд.

Ответить