24 апреля 2024, среда, 12:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+77 +
Смешные европолитики, 22:19, 25.01

Господи, не прошло и полгода когда Совет Европы вспомнил что в Беларуси ухудшается ситуация. Да у нас скоро вся Беларусь сидеть будет пока вы сделаете доклад!🤪

Ответить
+45 +
123, 22:28, 25.01

Воду в ступе.

Ответить
+69 +
нахаш, 22:32, 25.01

Европа шибко боится ошибки. а беларусов скоро будут свозить в концлагери.

Ответить
+56 +
Смит, 22:40, 25.01

ПАСЕ - это бюрократический орган, как наша "палатка". О Беларуси там помнят только депутаты Польши и стран Балтии. Скоро туда депутатом переберется и Фазель, когда его выгонят из ИИХФ. То же касается и Совета ЕС. Правильно делает Грузия, когда напрямую сотрудничает с США.

Ответить
+54 +
..., 22:49, 25.01

Не хочется, но надо напомнить Европе, что с Гитлером они тоже долго заигрывали, а в итоге своей медлительности получили миллионы убитых. История идет по спирали и любит наказывать тех кто не учит уроки

Ответить
+5 +
Serg, 0:20, 26.01

Господи, храни Америку!
СтопТаракан#

Ответить
+9 +
Стары i нягеглы., 0:45, 26.01

то в чем действительно цель этой организации?
**********************************************************
В чём, в чём?!
Финансирование пилить!
А, дабы не упрекнули в бездействии, время от времени разражаться заявлениями с выражением озабоченности и прочими пустопорожними словесами!
При нулевых деяниях!

Ответить
+7 +
SOSED, 7:27, 26.01

Товарищ неизвестный сорвал с языка , пора Европе подумать, что был Гитлер, превратил все в руины, уничтожил миллионы людей а здесь "Овощи" по страшней. Просим Вас господа в Европе включите в параграмму, когда в соседа горит дом то соседа надо спасать иначе сгоришь и ты.

Ответить
+5 +
Кирилл , 8:10, 26.01

Нужно подключать диаспору и проводить акции у здания ПАСЕ

Ответить
+2 +
Наталия, 8:35, 26.01

Это два балла за работу КС! Для чего они находятся на месте? Просто осваивать средства или продавливать нужные решения??? Не могут или не хотят организовать давление?

Ответить
+5 +
Тутэйшы, 9:28, 26.01

А калі ў гісторыі структуры Еўропы нешта вырашалі талковае? Я не памятаю. Усе важныя падзеі былі толькі пасля таго, як праблемай пачыналі займацца ЗША. Максімальнае што здольна зрабіць Еўропа - гэта выказаць глыбокую заклапочанасць. Асад забівае грамадзян у Сірыі - заклапочанасць, Забіваюць людзей у Беларусі - ня могуць вырашыць праводзіць дэбаты ці не. Вернемся ў гісторыю - Гітлер акупаваў Чэхію - падпісалі нейкую паперку з Гітлерам. Гітлер напаў на Польшу - Францыя і Англія аб'явілі вайну Гітлеру і на гэтым усё!!! Каб ЗША не ўступілі ў вайну і не дапамагалі хаўруснікам - Гітлер захапіў бы ўвесь Свет. Што там казаць, на Данбасе збілі самалет з грамадзянамі Еўропы - да гэтага часу нешта раследуюць. Яшчэ раз паўтару - пакуль ЗША не пачне вырашаць праблему - толку не будзе.

Ответить