25 апреля 2024, четверг, 19:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+54 +
YES YES BIDEN !!!, 15:04, 26.01

Ну если у человека ума нет.....пусть радуется что пока рога с копытами не выросли после этой ветеринарной бодяги для скота с рашки.....

Ответить
-13 +
Есбайну, 17:09, 26.01

А ПРОЧИТАТЬ Статью внимательно и ДО КОНЦА - мы уже не можем ?

Или есбайден читает только Заголовок - ибо он Писатель, а не Читатель ???

Если вакцина "Спутник V" имеет Эффективность в 95%, то это значит, что у ПЯТИ человек из 100 - есть вероятность переболеть ковидом в ЛЕГКОЙ ФОРМЕ.

Ответить
-6 +
АльфацентаврА, 18:30, 26.01

100% заказная статья от журналиста из желтой прессы !!!
Мол колитесь лохи и верьте нам журналюгам.
На различных форумах в телеграм столько выложено побочки, от рос вакцины спутник V, пфайзер, и т.д.
У людей после уколов столько побочки: перестают говорить, ходить, перекашивается лицо, и т.д
Так что господа идиоты колитесь сколько вздумается, нормальный здравомыслящий человек у которого работают мозги не будет становиться подопытным кроликом и вкалывать в свой организм всякую дрянь!
Сейчас идет естественный отбор, эволюция человека разумного и выкашивание неразумного!

Ответить
+17 +
Бефар., 20:03, 26.01

" ...по инструкции надо было сразу запить боярышником... "

Ответить
+29 +
Vasily, 15:11, 26.01

Прывітанне з Кракава!! Я прывіўся вакцынай pfizer...адчуваю вельмі сябе добра!!! Чакаю яшчэ тры нядзелі каб зноў пайсці на гэту працэдуру Мне 73 гады..нічога не бойцеся!!

Ответить
+27 +
Віт, 15:41, 26.01

Дык вы ж не расейскай бадзягай прышчапіліся - таму і хвалявацца без патрэбы. А вось у выпадку сама расеянскай вакцыны нават малыдым было б не блага спачатку абгрунтаваць для сябе ці яно таго варта. Не кажучы ўжо пра людзей ў гадах.

Ответить
-26 +
Дударев К.И. , 15:44, 26.01

Зря Пфазер. Нужно ещё спутником 5. И внукам. И посмотреть, что будет. Как журналист поступил.

Ответить
+22 +
YES YES BIDEN !!!, 16:04, 26.01

Что же вы людям такую гадость советуете?

Вы уж как нибудь сами попробуйте - потом нам и промычите и копытцем на клаве настучите что там у вас после этой бодяги случилось! )))))))

Ответить
-21 +
Дударев К.И. , 15:26, 26.01

DW. Пишут да. Но доверия в журналистам данного издания нет. Написали про Гаравского. Да молодцы. Но не все так гладко. Пишу от первого лица. Стоит сомневаться.

Ответить
-13 +
Дударев К.И. , 15:34, 26.01

Что хотел доказать или показать журналист. Сделал первый укол вакцины. Поехал к бабушке. До приезда бабушка не болела. Перед приездом сидел тест. Тест не показал. Тест должен был показать. Вкололи вакцину. Приехал. Заразил бабушку. Заболели оба. Кинул бабушку больную. Не поехал к ней помочь. Бабушка вызвала скорую. Болела тяжело. А внучек наблюдал. Кинет бабушка копыта или нет. Мы будем верить или нет.

Ответить
+30 +
Віт, 15:42, 26.01

Сам сабе вораг, што тут яшчэ дадаць.

Ответить
+5 +
127, 16:21, 26.01

А "какая прОпаганда идЁт по рос.теле-каналам - Вакцину "Спутник.".. закупила, Мексика, Венгрия... и очередь... за этой Вациной - стоит в мире уже неимоверная..."!

Ответить
-12 +
Дударев К.И. , 16:30, 26.01

Инопланетяне в очереди.

Ответить
+33 +
YES YES BIDEN !!!, 16:35, 26.01

Вот только ее только почему-то ВОЗ отказала регистрировать! )))))))

Ответить
+4 +
Віт, 16:54, 26.01

Русафобы - інакш не патлумачыць.😆

Ответить
+27 +
Vasja, 16:44, 26.01

этот "спутник" обычное российское пойло из канистры, которым прививают людей выдавая за вакцину

Ответить
-13 +
Анатолий, 17:48, 26.01

Если вакцина сделана по технологиям 20 века это не значит что неэффективна. Как могли так и слепили как от гриппа так и от ковида по той хе технологии. А тут по вылазили доморощенные спецы. Не опасна эта вакцина и эффект не 95 а 70% как и китайская по той хе технологии.

Ответить
+11 +
vasja, 19:56, 26.01

ну если ты спец, почему тебя нигде не видно и не слышно кроме коментариев? трындеть не мешки варочать.

Ответить
-11 +
Дударев К.И. , 19:27, 26.01

Внучек у бабушки, конечно парень ещё тот. Кинул бабушку больную. Денег нет. Но ты бабка держись там.

Ответить
-13 +
AndRay, 13:40, 27.01

А чего журналисту DW бояться себя назвать полностью. Но нет, всё опять происходит тайно. Верьте нам на слово. Количество антител просто огромное. Бабушка, 74 лет, заболела и мучилась, однако обошлась без больницы и кислорода, только давление. И вот это - сильный вирус. Ну просто бред. Есть понятие штамм - чистая культура с одинаковыми свойствами. Если просходят мутации (изменения), то появляются другие формы - штаммы с некоторыми отличиями по какому-то признаку. Но на любое инфекционное заболевание следует индивидуальный ответ организма. И этот ответ непредсказуем. Скажем так: бабушке повезло и корреспонденту тоже. И последнее: "Спутник 5" не назначается людям старше 66 лет.

Ответить