29 марта 2024, пятница, 0:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+71 +
vs, 15:28, 26.01

Закроют амбразуру Качановой!..

Ответить
+22 +
Минск , 16:30, 26.01

Качанова, То-же мне а-ля

Ответить
+21 +
Анна, 19:35, 26.01

Не успеют. Скоро сама баба и все, кто ей дорог, станут сложными пациентами кафедры инфекционных болезней, а ещё лучше паразитологии. Дай Бог, в виде морфологических об'ектов изучения. Аминь.

Ответить
+119 +
Vasily, 15:33, 26.01

НЕАДУКАВАНАЯ КАЛГАСНІЦА З ВІЦЕБСКАГА ВОДАКАНАЛА ДУРКУЕ ...І ГЭТА КЕПСКА ПАНОВЕ...ПАДАЗРАЮ,ШТО Ў ЯЕ ПАЧАЎСЯ КЛІМАКС. УЗРОСТ- ЕСЬ УЗРОСТ!!!!

Ответить
+103 +
Лысый, 15:57, 26.01

Василий,я не доктор,но думаю ,что это уже не климакс,а деменция,старческая. А климакс у её давно закончился.😀

Ответить
+110 +
ед, 15:34, 26.01

) Вот же ж колхозанские морды! Плужиное поведение так и прет и это д.мо себя какой-то властью еще считает! )

Ответить
+139 +
пенсионерка, 15:57, 26.01

Такие , как Никита Соловей ------ это гордость Беларуси!
Смелый, мужественный человек.!
Спасибо Вам за правду.

Ответить
+134 +
13), 15:38, 26.01

А ещё он сказал в статье на туте, что реальный уровень заболеваемости ковидом в 5 (ПЯТЬ) раз превышает официальные цифры.

Ну как такое стерпеть бедному Фунтику)

Ответить
0 +
Винтик, 14:39, 1.02

Фунтик не бедный, тряхнуть надо перед крематорием

Ответить
+125 +
Иван, 15:50, 26.01

Кочанова 20.11.2020 на встрече с людьми в Новополоцке: "....что мы делали не так?"
==
Вот тебе, Кочанова, и ответ Никиты Соловья на твой вопрос:
безграничное насилие силовых структур в отношении мирных граждан, имитация выборов, ложь обо всем и на всех уровнях, отчисления студентов медицинских вузов и не только, задержания, избиения, аресты, увольнения медиков.

Ответить
+81 +
гаага., 16:01, 26.01

Никита Соловей дал свидетельские показания для будущего трибунала над бандой сипатого и бывшей водопроводчицы.

Ответить
+60 +
Сергей, 16:01, 26.01

Ну мало что не герой ! Медаль за мужество и благодарность родителям за светлую голову, при народной власти освобождённой республики . Хотя благодарность и сейчас можно высказать.
Так же благодарность и наилучших пожеланий женщинам пострадавшим от узурпаторского режима. Мы Вами гордимся.
Живу в России , очень многие от мала до велика с ужасом интересуются и с гордостью поддерживают героев БЕЛАРУСИ !

Ответить
+77 +
Роман., 16:10, 26.01

...Вот так в окружении диктатора и остаются одни дауны колхозные, главное чтобы лизать задницу могли превосходно !!!!! Вот это и называется противоестественный отбор.............

Ответить
+37 +
Uri, 16:17, 26.01

"Руководство КГБ, МВД, СБП видели самое страшное: слабость, беспомощность, дряхлость тирана. Видели провал в стратегии руководства и реализации внутренней политики.
Также могут их могут раздражать слишком завышенные роли Качановой и Эйсмонт, у которой на побегушках целые генералы. При этом ставится под угрозу реализация проекта "наследник".
Так или иначе, продолжительная опора на силовиков, усиливает их позиции и возможности в системе, в свою очередь протесты в стране гарантируют им определенный иммунитет.
После того, как силовики расправятся с протестами, Лукашенко избавится от всех тех (в силу своего психического заболевания), кому был обязан и кто в кризисной ситуации был сильнее чем он.
Конечно, это не будут сталинские методы, но высылка куда-нибудь в Зимбабве вполне возможна", - полагает Усов.

Ответить
+17 +
..., 17:38, 26.01

Разбираться с конкурентами на «свою» власть, лукавый, будет так же одинаково не разбираясь оппозиционер или силовик — сядут все. Одни сядут за покушение на власть, другие за применение черезмерной жестокости, а лукавый один на коне ....

Ответить
+63 +
@, 16:36, 26.01

Лишив Никиту должности, ты кочаниха, не лишила его не разума, не совести, не профессинализма, а своим поступком, ты же кочаниха, не обогатилась ни мозгом, ни совестью, ни честью. Твой удел — контроль канализации в одном районе не большого городка

Ответить
+27 +
док, 17:26, 26.01

Никиту лишили геморроя))) Эта должность - просто громкое название.Не оплачивается никак, а бумаг,планов,отчетов хватает с лихвой.

Ответить
+46 +
detergent , 16:36, 26.01

Добрый день!
Слышал отзывы о этом враче от его коллеги с профессиональным опытом большим чем у Никиты. Он в восторге от его ума, знаний и способности обучаться.
За его карьерный рост можно не переживать. Он реализуется как профессионал.
А вот Беларусь жаль. Сколько талантливых людей, которые хотят и могут она потеряла за последнее время.

Ответить
+35 +
Vasy, 16:38, 26.01

у таракана других мразей женского пола типа качанихи, борщеварки, ламбады, массандры и т.д. по списку не может быть. все эти твари только приносят вред беларусскому народу.

Ответить
+38 +
Качаниху геть, 17:46, 26.01

Качаниху,придуркаватую лукашистку,геть поганой метлой.

Ответить
+21 +
Государство померло, 18:21, 26.01

А канализациооная говорила о войне, так во тв случае чего её первой под танки нужно пускать, пусть докажет свой патриотизм делом.

Ответить
+7 +
Бывший русский, 18:25, 26.01

"таких нячэсных нам не нада !"

Ответить
+21 +
кент, 19:02, 26.01

Просто человек чести , и доктор .

Ответить
+33 +
Ужас, 19:05, 26.01

Какая же она тупая,эта тётка качаниха,это ж надо быть такой тупой.Впрочем у Усатого Таракана всё тётки такие же тупые и наглые,натуля масандра,прессакратутка бандитского вертепа некая чеманданава,барщаварка,щёткина и где таракан их откапывает.Это ж надо найти ещё таких дебилок.

Ответить
+13 +
PORTO, 19:19, 26.01

Спецыялiст па гауну i пару перанесла "психические страдания" вось i вынiк ..

Ответить
+2 +
Алесь, 10:22, 27.01

Опустить ее в канализацию и пусть там плавает

Ответить
+6 +
анатом, 20:38, 26.01

В этой стране инженер водоканала круче врача инфекциониста(((

Ответить
+18 +
Горгаз, 20:51, 26.01

Очень похожая ситуация произошла и с профессором Преображенским.
"В таких условиях я не только не могу, но и не имею права работать. Поэтому я прекращаю деятельность, закрываю квартиру и уезжаю в Сочи. Ключи могу передать Швондеру. Пусть он оперирует.".
М Булгаков. "Собачье сердце"
В данном случае оперировать будет Качанова. Швондеры живучи. Это точно!

Ответить
+6 +
лель, 21:10, 26.01

Для них правда как для вампиров -- свет

Ответить
+11 +
Пашла на фиг, 21:24, 26.01

Дайте,кто-нибудь этой тупорылой качанихе пендаля под задницу,тупице этой наглой.

Ответить