24 апреля 2024, среда, 12:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+42 +
Леший, 17:27, 26.01

Путин опираеться в России на силовиков и продажных журналюг.И ЭТО ВСЕ!!!А КОРОЛЬ ТО ГОЛЫЙ!!!

Ответить
+30 +
Дева, 17:39, 26.01

В.Володин: «есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России».
-------------------------------------------------------------------------------
Есть Путин – нет России, нет Путина - возможно возродится!

Ответить
+13 +
Ваня Р.Ф., 17:56, 26.01

Давно пора. А то будет как с Беларусью. Поймут. А он уже поезд ушел. Потеряли на всегда. Короче надо давить клопа в любом обличьи.

Ответить
-4 +
Адам, 18:20, 26.01

разлічваеце на кіруемы хаос? Ну-ну

Ответить
+23 +
Anton, 18:29, 26.01

Неувязочка. Домыслы о действии Навального заодно с какими-то кремлевскими башнями не стыкуются с попыткой ФСБ убить его новичком.

Ответить
+5 +
GhostMan, 19:14, 26.01

Навальный сам по себе, башни сами по себе, но, обычное дело, проигрыш Путина устроит "элиты" если позволит "выпустить пар" и не будет их проигрышем.

Ответить
+7 +
Гы-гы , 19:23, 26.01

ФСБ и есть структура одной из башен, а может и в двух-трех имеет филиалы, а сколько в кремле башен не знают точно даже в кремле)))))

Ответить
-5 +
22, 19:45, 26.01

Анологичные домыслы уже излагались не далее, как вчера, в статье Л. Корниловой.

Ответить
+10 +
Тоня, 19:56, 26.01

Всё отлично стыкуется.
Кроме ФСБ есть ещё десяток конкурирующих за власть силовых контор.
Помните? "Мюллер против Шелленберга, Геринг против Бомана ..." © к/ф 17 мгновений.
И. Даже в обычной цивильной бизнес конторе полно людей и группировок подставляющих друг друга перед боссом и даже самого босса, чтобы сесть в его кресло и взять ключ от его сейфа.
А что уж говорить о тех, у кого как у "миледи" из "3-х мушкетёров" Дюма имеется расписка кардинала на любое преступление "Податель сего ..."
Так что "увязочка" как в жизни точь в точь и есть. Ну, может разве инопланетянам не понять наши реалии ... типа "домыслы".

Ответить
0 +
Макс, 21:30, 26.01

Всё,стыкуется.Так было
задумано.НАВЛЬНЫЙ
в игре.

Ответить
-11 +
Правдоруб, 19:12, 26.01

Неужели все думают, что на расии действительно правит ботоксная карликовая моль, а у нас председатель совхоза? Чотаржу...

Ответить
+14 +
YES YES BIDEN !!!, 19:17, 26.01

Да просто чувствуют что бункерному русскомирному чекисту скоро крындец и неважно от Паркинсона или от рака, а как вопят рашисты "Нет путина - нет россии!"!!!

Cкорей бы!!! )))))))))

Ответить
+26 +
Лия, 19:23, 26.01

Дай то бог. Слетит или сдохнет весь мир вздохнет. Главное, Беларусь будет свободной от "помощи" кремлёвского упыря, а они уже пусть там сами дальше разбираются. Лукашенко после сего демонтажа недолго продержится.

Ответить
+2 +
Михаил Родкин, 20:32, 26.01

"...именно поэтому же с Навальным ничего плохого не случится, по крайней мере пока" ... гм, уж так берегут, что если бы не пара случайностей - точно бы умер. Органы сыпятся в более простых делах, а здесь такая ювелирная операция - НЕ верится. Другое дело, что Башни пробуют использовать Навального в своих целях, и что Пу для части башен стал очень вреден. Как, кстати, ни царя в 17, ни КПСС в 91 - никто не выступил "за", не попробовал даже защитить. Все силы объединились "против", вот только что потом будет???

Ответить
+6 +
Андрей, 21:15, 26.01

КПСС не стало, а комсомольцы остались

Ответить
0 +
YES YES BIDEN !!!, 22:08, 26.01

Ну так и рашки не будет, а путинские рашисты останутся....в подвалах и на кухнях ))))))))))

Ответить
+3 +
ед, 20:43, 26.01

Пу еще теплым будет,а плешивый уже в кремле будет стоять на четырех точках и челом бить. )

Ответить
+1 +
Гы-гы , 21:01, 26.01

Ну это их вместе не освежуют и рядышком не положат)))

Ответить
+8 +
xcv, 21:21, 26.01

Бунт. Смута . Перестройка. Царь обезьян. Бунт . Смута. Перестройка ......и так пока от России рожки да ножки не останутся

Ответить
+2 +
1, 21:30, 26.01

Братва такая опа ча, а мы тоже хотим такой дворец.

Ответить
0 +
sabre, 23:16, 26.01

От всяких там Путиных и Лукашенок уже тошнит, как в своё время от Брежнева.
Совок - это непременный застой.

Ответить