29 марта 2024, пятница, 2:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путин и дворец

41

Зря Путин ушел в отказ в истории с дворцом.

Комментарии 41
+53 +
Михаил Родкин, 19:22, 26.01

Если так сильно врет ... можно ли хоть в чем верить то? И в этот раз ложь чувствительна для "дяди Пети", которому разные богатые олигархи поперек горла, а если еще и пробующие нагло обманывать - тем паче. Но, кстати, да, этот дворец НЕ на бюджетные деньги, а на деньги пожертвованные на народную медицину и образование, и измерять его стоимость как то правильнее не в рублях и ракетах, а в числе детей не получивших лечения и лекарства ... в тех детях, на спасения которых собирают "народную копейку"

Ответить
+10 +
Гы-гы , 22:20, 26.01

Нахрена ему эта собственность, он что бессмертный? Или корешок из которого вырастит династия Путановорюриков?

Ответить
+3 +
я верю, 23:04, 26.01

Обычный человек не подходит — ему нет веры, да и тут же возникнут вопросы, где он взял сто миллиардов, почему его охраняет ФСО и так далее.

ПАЧИМУ? Пусть галерный раб мине усыновит, и перепишет халупу на мине, я иво прикрою. Вопрос охраны фсо снимается, так как я сынок евонный, сто миллиардов где взял? - сённи рано встал, шел и нашёл., но видно кто-то раньше мине встал - который потерял эти ярды.

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых ,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Ответить
+29 +
Хи-хи, 19:26, 26.01

Дворник Кузьма из Мухосранска взял кредит и построил себе эту хатку! На сдачу нанял ФСО охранять! Через 100500 миллионов лет рассчитается!

Ответить
+9 +
Виктор, 20:23, 26.01

Есть вариант, что хатку построили Петров и Баширов за деньги, вырученные от попытки отравления Сергея Скрипаля. Да вот строители малость отклонились от проекта.

Ответить
+2 +
Олег, 22:19, 26.01

Хозяин есть и он живет в этой хатке.
Известный бизнесмен, назвался своей фамилией.

Ответить
+28 +
Уехатель, 19:27, 26.01

Вот такой он , северный олень... ни дворца, ни короны... достаточно иметь в собственности фсб, кгб, всин и суд и можно плевать на все с высоты каблуков...

Ответить
+1 +
вася, 7:43, 27.01

Вариант Б. Он всерьез надеется, что люди поверят в его версию о каком-то загадочном мистере Х, который владеет дворцом, и своим упорным нежеланием признаться в этом сильно подставляет царя?
=========================
вы .где живете .
в палатах каменных .
а где работаете .
Индивидуальный Предприниматель - ЦАРЬ всея руси.

Ответить
+28 +
YES YES BIDEN !!!, 19:36, 26.01

Ответ бункерного чекиста - "Ребята! Я вообще не при делах! Прошу понять и простить!"

Ответ Пескова - "А кто это вообще сделал?" )))))))

Ответить
+8 +
один из народа, 23:39, 26.01

Кто нибудь из Вас видел, чтобы просто так строились дома, виллы дворцы? Возникновение любого строения от самой идеи до ..... обрастает неимоверным количеством документов: на кого и для каких целей отводился земельный участок, кто был заказчиком проектно-сметной документации, согласованы ли все строения с различными ведомствами и т.д. Ну и самое интересное: пусть заказчик предоставит декларацию о своих доходах, интересно где-же это законным образом можно столько заработать?

Ответить
+61 +
Нелегитимный ершик?, 19:37, 26.01

"а вот вопросы к его легитимности уже появились"
Хм. Вопросы к легитимности ершика уже записывать некуда. А сама легитимность закончилась лет так дцать. Сразу с окончанием второго срока. Дальше просто незаконный захват власти, воровство, войны. Какие еще могут быть вопросы к легитимности?

Ответить
+8 +
зоррик, 19:37, 26.01

Может быть мне письмецо в кремль накатать, что это моя дачка про существование которой просто с будуна забыл ? Если друзей похмелю, то каждый меня подержит.

Ответить
+40 +
....., 19:45, 26.01

Выглядит, как шпана, съел банку варенья, вымазался весь и нос, и щёки, и лоб, но на вопрос кто съел?, как обычно, а вы докажите это типо сосед приходил и съел, но этого соседа не знаю

Ответить
+32 +
YES YES BIDEN !!!, 19:50, 26.01

Альфред Кох - Кадыров придёт и скажет: «Мой дворец, извинитесь…».

Да, правильно тут пишут: Пехотинец Путина Кадыров спасет Путина.

Придет и скажет: все, ша. Мой дворец. Я построил. На ворованные деньги.

Налогов платить не буду. Кто рот откроет — того убью. Вопросы? Нет вопросов? Тогда закончили разговоры.

Народ затихнет, а потом скажет: вот царь… Володей нами, надежа-государь!

Рамзана — на царство!

Запомните этот пост. Не сейчас, так в другой раз.

Ответить
-1 +
T, 22:22, 26.01

Надо длинного попросить. Прохоров вроде его в народе называют.

Ответить
+4 +
Lena , 22:33, 26.01

С языка сняли))) Конечно Кадыров , больше некому.
Было бы фееричное фиаско Пу, если бы у Навального были придержанные факты, которые он не изложил в фильме... и когда Кадыров скажет : «это я построил» , те факты достать , что б ещё раз их мокнуть...

Ответить
-4 +
Думка, 19:51, 26.01

"..Зря (он) пошел в отказ!"..Согласен,уронил статус!От такого ништяка не отказываются!Да и Кабаева с Кривоногих будут не довольны-теперь эту "недвигу" не задвинешь,в случае потери кормильца!))Вован же,не подумав,ляпнул-близким родственникам Дворец не принадлежит!)))__Этим он отличается от рачительного кол×озника..Тот бы сказал,что это принадлежит всему Народу и каждый желающий может.."яго пасяциць"(как с ЦалДирБие)!А дальше,когда (у́сё) устаканится-...'тока суньцесь,мала не пакаж@цца!'))

Ответить
+10 +
Анна, 21:40, 26.01

Как бы хорошо почистили карму кабаева и кривоногова, если бы взяли и потеряли этого кормильца!

Ответить
+35 +
Унит, 20:11, 26.01

29 декабря 2010 года бизнесмен Сергей Колесников, сообщил в письме президенту Медведеву, что на набережной Чёрного моря (Геленджик) сроится комплекс для отдыха премьера В. Путина ,стоимостью в один миллиард долларов и необходимостью расследования по этому вопросу. Так же у Колесникова взял интервью по этому вопросу Кара -Мурза (старший), которого в последствии два раза травили (их там нет).

Ответить
+11 +
Унит, 20:46, 26.01

А вообще этот дворец другого Путина, не того который в телевизоре. Путиных много, а кто из них настоящий-знает только Путин.

Ответить
+31 +
Леший, 20:13, 26.01

Как же он наверное ненавидит Алексея.Дворца его лишил ,нажитого непосильным трудом!Еще и народ разбудил по его душу

Ответить
+4 +
Lena , 22:34, 26.01

Да , руки чешутся у Пу. Эх, был бы не 21 век на дворе

Ответить
+51 +
Isa, 20:41, 26.01

Путин врёт всегда! Это аксиома. А дворец конечно его. Интерьер выдает хозяина с головой. Помните фото, где он несёт чемоданчик за собчаком? Помните в чем он был одет? Малиновый пиджак спортивные брюки adidas. Крутой пацан, чо... А это его фраерское выражение: "скучно девочки". Это из какого барделя? 20лет пытался быть президентом, но дипломатию так и не осилил. Тюремный жаргон только.

Ответить
+17 +
Дрон, 20:43, 26.01

А кто-то ждал, что ОН скажет правду?))
-- Типа да-да, это мои партнёры (подельники) сделали мне маленький подарочек на старости лет, за то что дал возможность им «пилить» бюджет страны.. Но, мне об этом ничего не сказали!! Честно, честно! Богом клянусь - век воли не видать))

Ответить
+37 +
Кася , 21:44, 26.01

"Cкучно, девочки!" - это О. Бендер выкормышей Лубянки Ильфа и Петрова. Вероятно, это единственная книга, которую осилил носильщик портфеля собчака,после того, как одним пальцем научился играть "С чего начинается родина".
Господи, когда же все эти уроды сдохнут?!

Ответить
+39 +
ед, 20:49, 26.01

Еще одно большое подтверждение тому,что сморчек ложил на граждан РФ.

Ответить
+11 +
No No Puten, 21:00, 26.01

Вот Ра-алдугин и отработает свои 2 лярда зелени за виолончель.
А, с другой стороны, можно просто нагло по русски "дать в морду". Т.е. быстро как бы "расследовать", подправить записи в реестрах инвентаризации и объявить владельцем домика.... ага! ФБК Навального!
Чем наглее ложь, тем круче российская "правда".

Ответить
+18 +
Кася, 21:45, 26.01

"Ничему не следует удивляться в Зазеркалье"....

Ответить
+10 +
Васян, 21:09, 26.01

Так Путин ничего толком и не опроверг - суть расследования в том, чтобы доказать что пользуется он, построено на взятки с госкомпаний, а записано на левых людей. Что расследовать если бы прямо на него записано было? Взяли выписку реестра и все.

Он же не сказал что дворца нет или что строили не для него или что деньги на дворец взялись с легального частного кармана

Ответить
+4 +
Дударев К.И. , 21:58, 26.01

Дворец напоминает штаб 1 танковой армии в Дрездене.

Ответить
+5 +
Den, 23:14, 26.01

Лучший вариант пукину переписать этот обьект на трампа.

Ответить
+10 +
sabre, 23:19, 26.01

Дворец подкрался незаметно.

Ответить
+4 +
Лия, 23:23, 26.01

Гопода! Поймите, что стоило кремлевскому чекисту признаться, что дворец вообще существует, да еще и в том виде, как показано в фильме. Это очень, очень большая для него травма.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 7:51, 27.01

Печальнее всего то, что если он скажет, что дворца вообще не существует, очень многие в это поверят.

Ответить
+8 +
Бефар., 23:31, 26.01

Кривоногий Кабаев врёт и не краснеет...

Ответить
+1 +
???????????//, 23:57, 26.01

А кто тогда его построил ?

Ответить
+2 +
Isa, 6:40, 27.01

Кто, кто...инопланетяне подкинули.

Ответить
+1 +
Эксперт, 3:25, 27.01

Лет 10-11 назад , один персонаж,
перед очередными выборами задекларировал
свое имущество:
Пионерский барабан б/у, футбольный мяч б/у,
автомобиль Москвич б/у и 3 презерватива б/у.
Скромный парень, был презиком 2 срока, но
ничего не нажил, все сироткам отдавал...

Ответить
+1 +
Вітаўт, 6:18, 27.01

На Трампушку пусть срочно дворец перепишет! )))

Ответить
+1 +
На кол!, 7:14, 27.01

Царь не настоящий, лже- царь!

Ответить
+1 +
егор, 7:39, 27.01

Может и Лука сказать, ты верни мне компенсацию - за что-нибудь в размере половины суммы дворца и я скажу что это мой дворец и оформлю его официально. Это подарок мне за безупречную работу от богатого друга.

Ответить