29 марта 2024, пятница, 16:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+115 +
Дударев К.И. , 20:41, 26.01

Страсбург, Гаага.

Ответить
+154 +
Vasily, 20:46, 26.01

ДОЎГАЧАКАНАЯ ІНІЦЫЯТЫВА СУСЕДЗЯЎ ПАВІННА ДАПАМАГЧЫ БЕЛАРУСАМ ХУТЧЭЙ ПАЗБАВІЦЦА АД УЛАДЫ ВАТОЎНІКА СА ШКЛОЎСКСКАГА САЎГАСА. ВЯЛІКІ ДЗЯКУЙ ПАН ГАНЧАРЭНКА!!

Ответить
+121 +
Русский, 20:53, 26.01

Нужно преставительство Тихановской в ПАСЕ

Ответить
+12 +
З Кіева, 21:19, 26.01

Ў Ціханоўскай есць прадстаўніцтва ў Маскве.

Чамусьці прапанаваў стварэнне спецгруппы дэпутат Рады Ўкраіны Ганчарэнка, а не Ціханоўская.

Ответить
+43 +
З Менска Кiеву, 21:51, 26.01

З Кіева, 21:19, 26.01
==
Скажыце, калі ласка, шаноўны, ці ёсць якiясь дэпутаты ад Беларусі ў ПАСЕ, якія мелі б прасоўвалi там беларускае пытанне? Назавіце хоць адно прозвішча, калі ласка.

Ответить
+13 +
Мінак, 1:19, 27.01

Специально для ' З Кіева'. § 1- С 1997 года Беларусь исключена из ПАСЕ за применение смертной казни. Беларусь- это единственная страна в Европе где применяют смертную казнь. § 2- В Октябре 2020 года Президент Тихановская в качестве гостя выступала в ПАСЕ с просьбой о введении санкций к режиму Лукашенко, но из-за огромного бюрократического аппарата (648 чел. только в президиуме ) наконец , через четыре месяца ,через Украинскую делегацию удалось добиться успеха . Так что ,перед тем как писать , учи матчасть

Ответить
+72 +
жыхар, 23:27, 26.01

Респект Украине , Литве , Эстонии , Польши и Германии в помощи борьбе Народа БЕЛАРУСИ против самоназначенного узурпатора лукашенко !

Ответить
+114 +
ед, 21:02, 26.01

Я уверен, что ПАСЕ не будет мириться с вопиющей ситуацией, которую создал Лукашенко внутри своей страны.
__________________________________________
Огромнейшее спасибо за поддержку!
Но так режет глаз и ухо это выражение - своей страны !!!
Страна никогда не была и не будет этого у.... и вышвырнут с Нашей Страны эту мразь!
Да и вообще таким как плеш,нет места на земле.

Ответить
+17 +
ИВАН, 23:46, 26.01

ЕД, 21:02, 26.01

...Но так режет глаз и ухо это выражение - своей страны !!!
==
Слово 'своей' не у одного у вас режет ухо. Чувствуешь себя крепостным

Ответить
+122 +
Poison, 21:09, 26.01

Мне всегда нравился этот парень! Респект, Гончаренко!

Ответить
+91 +
Унит, 21:23, 26.01

Гончаренко вчера" дал перцу" Путину, а сегодня Лукашенко. Зеленский-где твой "перец"?

Ответить
-39 +
Oleg S., 22:11, 26.01

Дозвольте вам нагадати , що Гончаренко регіонал , " перець " Януковича , що примазався до засновника партії регіонів Петра Порошенка .

Ответить
+3 +
Унит, 8:48, 27.01

Гончаренко был в той партии, но с началом воины РФ против Украины, Янукович убыл в РФ, а Гончаренко остался защищать родину вместе с Порошенко.

Ответить
+41 +
Миха , 22:15, 26.01

Подписывайтесь на ютюбканал Алексея и выражайте ему свою благодарность за его позицию по отношению к нашей стране.

Ответить
+107 +
Надо быстрее, 21:14, 26.01

Надо быстрее брать за шкирки усатого разбойника лукашеску,который установил жесточайший террор против белорусского народа.Он попросту убивает белорусов,уничтожает,как этнос.В конце концов есть же НАТО,сколько можно смотреть на выкрунтасы безумного таракана.

Ответить
+10 +
Дзед, 0:32, 27.01

Глядзіць увесь сусвет на гэта спакойна, таму што гэта робіць не лука - гэта робіць пуцін ягонымі рукамі. На дадзены момант ажыццяўляецца гібрыдны аншлюс, прыхаваная анэксія Беларусі. А 26 год лука яе падрыхтовываў, праводзячы татальную русіфікацыю (нават большую, чым за савецкім часам) і прасоўванне сфальсіфікаванай саўковай версіі гісторыі Беларусі, агульная з расеяй інфармацыйная прастора. Усё гэта рабілася, каб вырасла пакаленне манкуртаў, для якіх незалежнасць радзімы не будзе нейкай каштоўнасцью і праз гэта іх даволі лёгка будзе зноў загнаць у расейскі гулаг з наступнай канчатковай асеміляцыяй.
Таму яшчэ раз: лука толькі пасобнік. Галоўны вораг беларускай і украінскай нацый - расейскі крэмль і асабіста пуцін, а ягоныя ворагі - нашыя сябры: Украіна,Літва,Польшча,ЗША, NATO. Толькі разам з імі атрымаецца адстаяць незалежнасць і атрымаць шанец на сапраўдную дэмакратыю і паспяховае развіццё краіны ў будучыні.

Ответить
+63 +
Х, 21:18, 26.01

Молодцы

Ответить
+73 +
Анна , 21:25, 26.01

Спасибо, братья и люди!

Ответить
+91 +
Бефар., 21:29, 26.01

Когда будет создана международная следственная группа (комиссия) по расследованию всех преступлений плешивого выродка и его банды с последующей передачей результатов расследовния в Гаагский Трибунал ?! Мало ещё фактов и беларусской крови ?!

Ответить
+16 +
13), 22:29, 26.01

Одесса - мама, Страсбург - папа, Гаага - мачеха))

Ответить
+52 +
Длоо, 22:59, 26.01

Господи, Да когда уже возьмутся за это мразь. Стране устроил настоящий концлагерь. Что только не творит этот маньяк. Это так надо держаться за кресло, уничтожая всех людей. Уже против него все, Ну это чудовище и в ус не дует. Так боится расстаться с царской жизней, а больше всего боится что за все преступления надо ответить сполна. Высшая мера только этого дьяволу, развалил страну окончательно, сколько горя принес людям, и всё равно продолжает творить чёрные дела. Да будь ты проклят сатана, совсем своим родом.

Ответить
+12 +
Poison, 0:13, 27.01

В ус не дует?))))) Поверьте, это лишь видимость для дебилов-азарёнков. Тварь постарела только за год лет на десять. Тварь вряд ли спит СПОКОЙНО, она бесится и сходит с ума, это видно невооружённым глазом. Когда у человека нет друзей, это, на самом деле, не беда вообще. Но когда весь мир против, это уже совсем другое дело. Здесь уже властвует паранойя, а когда все вокруг боятся даже намекнуть об этом, она будет стремительно прогрессировать. Мы ещё узнаем , прочтем или услышим воспоминания раскаявшихся лизунов из близкого окружения о поведении дурня в этот период. Будем надеяться,что уже скоро.

Ответить
+17 +
класс, 23:01, 26.01

Роисся ж входит в ПАСЕ. Это как в 40м комиссию по Польше с 3-м Рэйхом создавать.

Ответить
+40 +
Лия, 23:06, 26.01

Спасибо украинцы! На данный момент наши настоящие друзья там, а не в России. И не важно, что у них есть свои внутренние проблемы, они есть у всех. В целом Украина движется в правильном направлении, конечно, спотыкаясь, но по-другому и не бывает, кремлевские деньги, к сожалению, и там работают. Нам надо объединяться и душить королевскую гадину совместными усилиями наших народов. Я думаю, что надо организовывать в США и Европе совместные пикеты проживающих там диаспор Беларуси, Украины и других постсоветских государств с просьбой к правительству США и Европы ввести так называемые адские санкции за военное вмешательство, за вмешательство в демократические процессы этих государств и поддержку террористических режимов.

Ответить
-5 +
НЕЛУКАШ, 5:04, 27.01

Ну что вы Россию отождествляете с кремлевской плесенью?

Ответить
+32 +
Stas, 23:23, 26.01

Вот, за это большое спасибо. Гончаренко молодец, он очень хорошо понимает наши проблемы, созданные самозванцем фентиком.

Ответить
-7 +
Oleg S., 7:15, 27.01

Чесно кажучи , риг Гончаренко просто піариться на білоруській тематиці . З Верховної Ради найбільш переймається білорусько - українськими відносинами волинянин Ігорь Гузь . Саме він піднімав питання про державний захист білорусів з добробатів , ЗСУ , політичних біженців , про незаконні затримання українців в РБ .

Ответить
+6 +
ЛІТВІН, 0:17, 27.01

STAS, 23:23, 26.01"Гончаренко молодец, он очень хорошо понимает наши проблемы, созданные самозванцем фентиком" Гэта вельмі добра, але ж урад Украіны, па нейкай прычыне, падтрымлівае фенціка ў энэргетыцы, купляючы электраэнэргію з БелАЭС, і прадаючы сваю ў крытычны момант.

Ответить
0 +
Oleg S., 9:27, 27.01

Уряд України не купляє електроенергію в Лукашенка , це роблять українські олігархи .

Ответить
+7 +
Фома, 9:00, 27.01

олексин, шакутин, ублюдки из синезиса - всех в этот список, вместе с роднёй.

Ответить
0 +
Azir , 16:19, 27.01

Главное нашим диаспорой не останавливаться у нас мирные протесты мы их по конституции имеем права выражать!
А власть Фентика-Лукавого устраивает беспредел и раскрадывает страну?
Весь мир увидел как может это карательная банда под прикрытиям шизофреника кто не согласен с их режимом людей крутить, ломать, насиловать, калечить и убивать.
Всех причастных бандитов внести в чёрную книгу и Интерпол!
Санкции применить жесткие нам простым людям все ровно!
А этого главного бандита нужно арестовывать срочным образом с участием NATO.

Ответить