28 марта 2024, четверг, 13:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+284 +
Злой люстратор, 11:02, 27.01

Ну что, массандра, подгорает? В лучшем случае, на пожизненное вместе со всей своей поганой шоблой пойдешь. И хлебать будешь даже не баланду, а из параши. Народная "любовь" тебя уже настигла, жди ее крепких объятий

Ответить
+203 +
паразиты у корыта, 11:37, 27.01

Бандитскую семейку эйсмонтов и примкнувших
к ней преступников ожидает люстрация
и долгие годы на зоне.
Как вы поступали и до сих пор творите беспредел с нами, то же ожидает и вас.
Каждая безмозглая тварь из окружения главаря ОПГ ответит за свои деяния. И уже очень скоро.
Не забудем, не простим!

Ответить
+70 +
только так, 13:57, 27.01

Их ждет трибунал.
А трибунал - это только расстрел!
Кормить и содержать банду преступников,
сознательно унижавших, калечивших и убивавших невинных людей народ не желает.

Ответить
+58 +
на заметку ОМОНу, 14:08, 27.01

раскрыты новые подробности убийства Романа Бондаренко

Смертную казнь в Беларуси никто не отменял

Ответить
0 +
Ясь Вiленскi, 11:57, 2.02

Нязгодны!
Як гэта другiя гады?
Як мiнiмум-усе жыццё, цi вышэйшая мера?
ЗЫ але лепш пажыццёвае, каб гэтыя "прапальвальнiкi жыцця", паспелi паесцi з парашы, каб iм паказалi iх месца у страунiкавым ланцугу, дый у жыццi увогуле!

Ответить
+119 +
Мысль, 12:24, 27.01

Какое пожизненное - тут доказательств хватает на то, что бы большинство из них пошло по высшей мере наказания, так как это организованная преступная группировка, которая целенаправленно шла на это преступление. Только вышка. Не надо нам этих мразей в тюрьме кормить, лучше на удобрение их пустить по закону

Ответить
+57 +
МиБр, 13:53, 27.01

Готовьте расстрельный подвальчик для участников банды Эйсмонд-Шакуты.

Ответить
+28 +
Vasily, 14:06, 27.01

МЯРЗОТНІКІ ЛУКАШЫСТЫ...КАБ ВАС ПЯРУН ЗАБІЎ!!

Ответить
+11 +
isuzu vehicross, 18:31, 27.01

Во время ознакомления с материалами BYPOL, пришла на ум интересная мысль. Все эти упоротые ябатьки, творя это преступление, были уверены настолько в своей безопасности, что даже телефоны не включали! Один Басков выключал во время этого преступления свой телефон, пытался шифроваться, хотя это ему и не помогло.

Ответить
+205 +
ЕС Америка помогите , 11:06, 27.01

что нам скажет на это главный прокурор Беларуси?Иль Законы действуют по разному для свиты "президента" и для быдло-народа-как называют чиновники ?

Ответить
+149 +
V, 11:21, 27.01

Поможет вам только всеобщая забастовка перекрытие трасс и железных дорог.

Ответить
+40 +
Makhno, 13:04, 27.01

Движущей силой революции является не "пролетариат", а средний класс - айтишники, владельцы кафе и турфирм и т. п. Лука специально держит на плаву убыточные заводы, как свою опору. "пролетариат" боится потерять работу в результате перемен и не безосновательно. И вообще история еще не знает примеров смены власти таких диктаторов как лука ( отмороженных на всю голову) в результате забостовок. Он же не Ярузельский. Поэтому это все эфимерно. Так не получится в реале.

Ответить
+11 +
Srihna , 16:40, 27.01

С этим нужно что-то по быстрее начинать...

Ответить
+89 +
Makhno, 11:39, 27.01

"Прокурор" подотчетен только тому, кто его назначил. А вы все к его назначению на должность не имеете никакого отношения. Поэтому отчет перед неизвестно кем он делать не будет. Таким же образом был "принят" ук и "избраны" депутаты и все "декреты и законы".Вопрос. Зачем вы соблюдаете то, к чему не имеете никакого отношения. Пусть "прокуроры" сами живут по тому, что они приняли.

Ответить
+61 +
ris, 12:06, 27.01

MAKHNO, 11:39, 27.01

Всё верно. Поразительно, что до сих пор живут по т.н. законам, придуманным в угоду тирании и на поражение по всем фронтам страны и общества.

Народ, на каком блюде поднести тебе простую истину, что ты осознал: живя по уголовным законам ты отмываешь и уголовщину, и творящих её террористов? Как вообще можно думать, что сожительствуя с тиранией ты живёшь, а не функционируешь? Зачем тебе такая жизнь, коль её жизнью назвать нельзя? Зачем плодишься, раз детям в наследство тиранию передаёшь?

Народ, тебе не нравится эти вопросы? Тогда совсем плохи твои дела, бо эти вопросы - активизация тебя на ликвидацию тирании, то есть, обязаны тебе нравится.

Ответить
+137 +
dvin, 11:06, 27.01

группа сообщников из хулиганских побуждений руководствуясь принципом безнаказанности убила человека ради развлечения.
нужно обращение или петиция в международному суду или сообществу по факту убийства гражданина. это геноцид.
думаю подпишут все. а так их лукавый бес будет прятать а азаренок врать про " это н сам да пьяный да мы не мы"

Ответить
+178 +
Щас, 11:12, 27.01

Всю банду под Народный трибунал. Без пощады и сроков давности.

Ответить
+84 +
.., 12:10, 27.01

Эта чокнутая дура, именуемая пресс-секретарем Лукашенко, заработала себе организацию и соучастие в убийстве.

Ответить
+220 +
Lena, 11:16, 27.01

Ребята, спасибо вам за расследование!

Ответить
+25 +
mers, 14:51, 27.01

Интересуют номера автомобилей этих ублюдков.
Симих не тронем до суда.

Ответить
+11 +
джэксон, 17:00, 27.01

Есть домишко у Баскова)))

Ответить
+14 +
эйсмонт, не крути, 16:59, 27.01

Похоже, эйсмотовские подельники, а также менты из Центрального РУВД не захотели волочь хомут убийства Романа и инициировали параллельное расследование, а результаты слили в байпол. Байпол отчитался в телеграмме даже по статьям. Но, думается, этим пальцемсделанным все равно придётся срок мотать.

Ответить
+122 +
Sпец, 11:25, 27.01

А ведь у этих зверьков нет будущего, если в России власть сменится то им и туда не убежать

Ответить
+123 +
Эли, 11:26, 27.01

Мрази,отдать толпе людей надо будет,суда над ними они не заслужили.

Ответить
+134 +
nerguss, 11:31, 27.01

Статья УК РБ 139, часть 2, пункты 4,6, 14, 15 - по совокупности меньше вышки не получается, так что готовьте братский могильник этой кодле

Ответить
+139 +
user, 11:32, 27.01

собр, омон, и альфа - террористические организации. а члены незаконных (а убийства мирных граждан - незаконно) должны быть ликвидированы любым доступным способом.

Ответить
+60 +
кун, 11:39, 27.01

вышка много. пз на строгом режиме в самый раз. ближе к петушатне.

Ответить
+77 +
белка, 11:46, 27.01

эйсманды киллерши. такая белорусская фамилия эйсмонт, цирк. откуда стока оккупантов бандитов?

Ответить
+101 +
Дмитрий О., 11:47, 27.01

Мусора из ОМОНа просто спихнули умирающего на сотрудников РУВД. То -то в РУВД как то говорили - "Мы - не ОМОН!"

Ответить
+39 +
укр, 11:51, 27.01

для понимания там действительно не омон и в отличии от омона под гребенку нельзя, только детальные разбирательства.
омон приговорен априори или по суду , что более вероятно на улице .

Ответить
+54 +
Мысль, 12:28, 27.01

Какие разбирательства - они что должны делать? Порядок и закон охранять, а они выбрали быть псами на псарне лукашенко. Такие же нелюди, как и омонышы

Ответить
+44 +
А.И., 12:30, 27.01

Хорошие в хороших гробах...

Ответить
+79 +
всем аукнется, 11:53, 27.01

Там не сотрудники.
Там такие же преступники и соучастники опг,
созданной подыхающим тараканом.

Ответить
+121 +
Должны понять, 11:49, 27.01

Все лукашенковские бандиты,Караев,Кубраков,Казакевич,Барсуков,Балаба,Тертель,Швед,Сукало,Луцкий,Конюк,Вакульчик,Носкевич,барщеварка,Эйсманты,Басков,Качанова,Чамаданава .и другие должны помнить,что за совершенные ими тяжкие преступления против народа Беларуси они неотвратимо понесут наказание согласно закона.Пусть не думает,кровавый осетин ,помощник усатого таракана Караев,что ему удастся,скрыться и уйти от ответстенности.Никто,нигде не спрячется.

Ответить
+24 +
Рыков , 14:00, 27.01

І ў родны аул збегчы не атрымаецца. Ён тут акрысціўся ў 42 гады ў праваслаўнага, яму там за гэта галаву адсякуць. 😊

Ответить
+78 +
........л, 11:50, 27.01

вот твари... ждите ...мы к вам придем...и дрожите каждый день..это преступление вписано как и преступление прощлых лет

Ответить
+55 +
Makhno, 12:04, 27.01

Ст. 3 Конституции РБ гласит, что главным носителем власти в стране является народ. И дальше.. Народ сам выбирает своих представителей во власти От президента до депутатов.
-----++------
Так как ермошкина уничтожила все бюлетени в августе 2020 года, то результаты выборов народа установить невозможно. Следовательно вся так называемая власть в стране незаконна и все указы, приказы и прокуроры с судьями не выражают воли народа, а только того кто их назначил на эти должности поэтому народ вправе не следовать всем ук и другим декретами постановления изданными самозванцами. Я не юрист, а просто рассуждаю логически.

Ответить
+23 +
ris, 12:21, 27.01

MAKHNO, 12:04, 27.01

К сожалению, ст. 3 утверждает, что народ - всего лишь источник власти для двуногого госмусора, но никак не её носитель. Иными словами: народ - образование, передавшее свою власть своему насильнику (песнь госпаразита: власть была вашей, стала - нашей).

Эту ловушку мало кто видит. Тому до сих пор факт лишения народа власти, чего-то трактуют как факт обладания народом властью. Нет того. И это прямо закреплено в лягушатине, именуемой "конституцией".

Ответить
+16 +
Makhno, 12:56, 27.01

Но он выбирает своих выразителей воли или ( источник там или кто) нет? Спалила волю народа ермошкина или не спалила в топках? Где доказательства что этот призедент был выбран источником власти?

Ответить
+7 +
sabre, 15:38, 27.01

Разве в конституции есть понятие носителя власти?

Ответить
+55 +
Vinc, 12:08, 27.01

Хорошее расследование и очень хороший материал. Ребятам - респект. Чем больше будет таких материалов, тем лучше. Теперь главное найти возможность их реализации хотя бы через международные суды. Вот тогда начнет подгорать у многих "неравнодушных граждан".

Ответить
+32 +
Makhno, 12:16, 27.01

Если "ябатьки" вдруг скажут, что вы не выражаете волю народа ( это обычный демагогичный прием держиморд) то вы ее оформите на многотысячной митинге ( не просто надо ходить и песни петь, а оформлять все согласно конституции). Если "ябатьки" соберут 200000 на своем митинге.. То пусть тоже оформляют.. Но никакой воли у рабов нет и беспокоится по этому поводу у вас причин нет!

Ответить
+45 +
dfg, 12:23, 27.01

О чем тут говорить? Сотрудники внутренних органов сделали все чтобы человека не стало: тянули время, катали туда-сюда, совершали бесполезные действия, несли чушь про опьянение, ждали пока, как они сами говорят "сдохнет".

Ответить
+56 +
СТАЛИН, 12:31, 27.01

ВСЕХ КТО УЧАСТВОВАЛ В БАНДЕТИЗМЕ - РАССТРЕЛЯТЬ!

Вот так должен звучат ьприговор колхозной банде. Угробили страну, государство превратили в фикцию. И где же наше КГБ? А КГБ тоже часть банды.
Ну ок если сюда введут войска НАТО например кто же вас таких патриотов защищать то будет?
Верно никто, вас сдадут в первые же часы указав кто где живет и кто кем работает и кто в чем виноват.

Ответить
+36 +
артем, 12:45, 27.01

Почитал полный текст Байпола.
Нет слов.
Точнее они есть, но не вслух.

Ответить
+34 +
Михаил, 13:28, 27.01

Передвигались на служебном автомобиле! Растерелять бы всю банду..думаю много желающих нашлось бы привести приговор в исполнение

Ответить
+37 +
ед, 13:35, 27.01

Что там вообще собр делал?!
Всех к стенке ставить надо.
Лично у меня рука не дрогнула бы и не сожалел бы.

Ответить
+17 +
Варяг, 15:31, 27.01

Присоединяюсь. Ранее расстрелами упырей не занимался, но рука не дрогнет. И советь не замучает, наоборот, похвалит. И желающих осуществить справедливый приговор много.. Очень много.

Ответить
+11 +
Ого, 14:16, 27.01

И когда-то эти людишки состояли в кпсс.М-дя ... Светлое будущее

Ответить
-24 +
любовник , 14:18, 27.01

Мне Ваню жаль. Натахинова мужа. Во, попал!

Ответить
+31 +
закон или опг, 14:36, 27.01

Не могу себе представить, о чём думает, что чувствует, как с этим живёт мама Романа. Наверное, даже самая лютая физическая боль несравнима с этой пыткой. За что забили до смерти Романа? Люди, задумайтесь, ЗА ЧТО? Как могло произойти, что в этом принимали участие женщины или они уже неженщины? ЭТО НЕ "СТРАНА ДЛЯ ЖИЗНИ" - ЭТО УЖАС БЕЗ КОНЦА! ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Ответить
+21 +
Vasya, 15:14, 27.01

теперь дело чести каждого беларуса отомстить менту ,тихарю и т.д. по списку. Все данные можно найти в интернете. личноя уже сделал выбор! и буду мстить !!!!

Ответить
+17 +
Кот , 15:22, 27.01

Остатки никчемной своей жизни Эйсмрад проведет в темнице, попивая с крана воду и заедая баландой

Ответить
+17 +
бумэранг, 15:22, 27.01

Божа! Якую ненавіс'ць трэба мець, каб так біць чалавека?!..
ЗА ШТО??!!
Хай Падлы ўявяць на месцы забітага, імі, Рамана - Сябе ці Свайго Сына "в будущем"!..
Для Чога Чалавеку Даецца Мова?..
Каб Ня Быць Скотам!..
Сам народ... дапуцс'ціў от гэты КАМУНА - ФАШЫЗМ!
Нічога новага - што было пры "ЭСЭСЭСРе" - тое й засталося!
Краіна - хворых Садыстаў -Забойцаў, якія зьяўляюцца "Хозяевами" ў Краіне!
Як яблык гніе знутры - так і ВОЙНЫ пачынаюцца
толькі ЗНУТРЫ самой Краіны - г. А К С Ы Ё М А!

Маўклівае Быдла маўчала пры Сталіне!
Тады, ў 1941 - прыйшлі Немцы і... вырашылі праблемы маўклівага БЫДЛА - спалілі 680 весак разам з' жывымі - з' дзецьмі ды забіла 3 млн.жыхароў!

Бо БЫДЛА ні супраціўлялася, а жыло нават ні па-правілах будзь-якога Племяні - Жыць у Згодзе, а па-правілу - "Мая Хата Скраю - Нічога ні Знаю"!
У 1994 - ізноў прыйшоў "ЗБАЎЦА", за якога прагалО'сіла 89%!
Калі Самі не раз'вяжам Страшнае Становішча ў Краіне - разьвяжуць ІНШЫЯ !

Ответить
+14 +
sabre, 15:42, 27.01

Обыкновенный фашизм на практике.

Ответить
+13 +
Варфоломей, 16:00, 27.01

Вот такой печально уголовный итог развлекухи в ленточки пистолетики...И назад не отмотать...

Ответить
+13 +
127, 16:20, 27.01

А раз - Фашызм - патрэбныя ж і адпаведныя дзеі, ані шпацыр па... па вуліцах са с'цягамі!
БЧБ С'цяг мусіць быць Падняты над Домам Ураду - от гэта й мае быць галоўнай мэтай... Партызанаў!

Ответить
+11 +
Гадв , 16:38, 27.01

Всех в Интерполировал этих убийц.

Ответить
+18 +
персик, 16:49, 27.01

Полная информация об этих животных-мамы папы дети пора просто их воспитывать народными методами,и фальсификаторов не забывать и членов их семей.

Ответить
+9 +
, 17:14, 27.01

Ну что, фашистские отродья, думали, что под балаклавами спрячитесь?
Всех найдём и покараем.

Ответить
+9 +
михаил, 17:40, 27.01

Все равно наступит когда то время, когда безмозглый крапивник и холуй России вместе со своей сворой как Басков, Шакута, Эйсмонты, Волчековы и многими другими придется отвечать за совершенные злодеяния против народа Беларусь. Смертная казнь в Беларусь на момент совершения преступлений не отменена, поэтому в Ростове вряд ли они найдут для себя спасения.

Ответить
+7 +
пенсионер, 18:32, 27.01

В Ростове эти бандиты и садисты не скроются. Россияне проснулись. И революция у них просто неизбежна. Поэтому, им деваться некуда. В любой стране их арестуют.

Ответить