16 апреля 2024, вторник, 7:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+75 +
ничтожества, 13:53, 27.01

Так бездарно слил тебя твой хозяин-преступник )))
А мог бы стать героем!

Ответить
+32 +
Дед, 15:09, 27.01

Радует то, что из-за финансового голода, воры и грабители стали воровать и грабить настоящих воров и грабителей!
У народа уже нечего украсть и грабить.

Ответить
+16 +
Первый пошёл , 16:32, 27.01

К началу люстрации мы обнародуем делишки этого "героя", пишем в кавычках в силу пикантных моментов.

Ответить
+91 +
Barista, 13:54, 27.01

Маховик репрессий набрал обороты и остановить его нереально. Вввиду очевидной беспомощности власти в борьбе с дворовыми митингами и невозможности "поставлять" задержанных в достаточном количестве, в ход пошли номенклатурщики и всякая ябатьковая шваль.
Ментам и иным слабовикам - приготовиться: монстра нужно кормить.

Ответить
+87 +
леха, 13:58, 27.01

Несказанно рад. Побольше бы перегрызлись между собой прислужники лукавого. Это вам не народ за ленточки или за штаны неправильной расцветки сажать. Туда вам и дорога.

Ответить
+48 +
ед, 14:00, 27.01

Читаешь новости и как бальзам на душу!
Но! Что же все таки на самом деле происходит ?

Ответить
+32 +
Суровый, 14:22, 27.01

Никакого тут бальзама нет. Так, для отвода глаз пыль пускается.

Ответить
0 +
НЕЛУКАШ, 4:50, 28.01

За взятку арестовали те, кто с предпринимателей мзду в камерах выбивал и получал на свои счета (минуя бюджет) и хвастался этим в СМИ.

Ответить
+23 +
Мужик, 15:50, 27.01

Считаю, что на самом деле - скрысятничал из суммы, которую был обязан передавать "наверх", с каждой взятки, а такое в ОПГ не прощается.

Ответить
+59 +
Прокусрор, 14:02, 27.01

Аяяяй, какая беда и огорчение!
А где этот прокурор был 09.09.2020 и далее?????

Ответить
+48 +
Vrahluki, 14:04, 27.01

Вроде бы даже волк в своей округе не режет овец,а тут "свои" в расход пошли...

Ответить
+46 +
Костя , 14:05, 27.01

Якое чэснае лицо... Хоть к ране прикладывай вместо подорожника..

Ответить
+64 +
Артем, 14:15, 27.01

МЗКТ, БелАЗ, МТЗ. Все руководители задержаны за взятку. Еще и этот... Только мне одному кажется, что что-то происходит? Как-то странно за 1 день...

Ответить
+41 +
gumanoid, 14:20, 27.01

Все абсолютно ясно---Прокурор оказался не на 100% преданным---вот и пришлось его давить---сейчас Всех недостаточно преданных Давят

Ответить
+41 +
кен, 14:26, 27.01

канибализм в действии. нечисть поедает нечисть.

Ответить
+33 +
Бабушка , 14:29, 27.01

Ну, что добрались до прокуратуры,скоро до С.К Увд,Ровд..,,.доберутся,. там самые честные.

Ответить
+43 +
Артем, 14:32, 27.01

Мне звонили из РСЦ, грозили принудительно изымать долг за ЖКХ, грозили, что будут терроризировать несовершеннолетними детьми, условия проживания и прочее... Я так понимаю, что денег совсем нет, и в ход пошла стрижка всех прикорытников, отобрать у них наворованное, чтобы еще чуточку, хотя бы денек почерневшие пальцы сжимали ручки трона...

Ответить
+7 +
сосед, 18:13, 27.01

подождут еще недельку, а потом выселят на деревню к дедушке и всех делов.

Ответить
+22 +
user, 14:49, 27.01

.... но всё равно интересно как лукашизд лукашизда имеет. тараканы в аквариуме...

Ответить
+26 +
сергей, 14:50, 27.01

а может подстава где- то по пьянке брякныл про луку что тот дибил и собьутыльники сдали- 37 год

Ответить
+23 +
Прости господи!, 14:52, 27.01

Очередная важная птица попала в силок. Не дремлют, под шумок, продолжают наживаться, борцы за законность и справедливость. Не отстают от своего верховоды!

Ответить
+29 +
Дева, 14:58, 27.01

Плешивый, зачем эти публичные концерты? Понятно, что в казне нет денег. Ты же можешь просто сказать, чтобы все воры в добровольном порядке сдавали часть своего наворованного, а воры это всё твоё окружение. Так и скажи им : "А то усе сядем!"

Ответить
+21 +
sdf, 15:17, 27.01

КГБшная постановка в стиле ОНТшников, сипатому нужен резонанс, чтобы все кричали : Закон заработал! Задержали прокурора! Подробности скажет Чмоданова или пресс-секретарь камитэту.

Ответить
+2 +
dth, 19:56, 27.01

А кто такая Чемоданова? Из какой российской глубинки она появилась в Беларуси?

Ответить
+17 +
лихач, 15:18, 27.01

Только жить хорошо начал, как взятки принудительно кончились.

Ответить
+13 +
СВИДЕТЕЛЬ, 15:32, 27.01

Этих людей не переделать никогда, "совок " в их головах это навсегда. Как можно в XXI-м веке брать взятку "кешем" да еще в своем рабочем кабинете. И таких горерукамиводителей в РБ большинство. Ну нельзя же до такой степени.....
Хотя в 2006 году был случайным свидетелем как брали с "поличным" одного руководителя министерского уровня, просто приемный день был. Передо мной зашел человек вне очереди,, на минутку мне типа спросить и через 30 сек налетели и даже не знаю кто, но чел 15 + с ТВ журналисты. Наручники одели и поволокли, тот даже физичевки конверт бы не смог открыть. Человек пол-года на Володарке просидел, но ничего не доказали.

Ответить
+13 +
sabre, 15:47, 27.01

Могли и оклеветать.
Верить государственным средствам массового оболванивания - себя не уважать.

Ответить
+9 +
вася, 16:06, 27.01

я почему то тоже склоняюсь к версии что это месть бандитов. витебск на протестах хорошо себя показал.

Ответить
+19 +
злы віцяблянін, 15:50, 27.01

требую продолжение банкета. Руководители МВД, СК, КГБ приготовились?

Ответить
+9 +
Den, 18:09, 27.01

А я сегодня попробовал снять деньги по карте,ни в одном банкомате белоруской "бумаги" не оказалось.К чему бы это.........

Ответить
+8 +
Игорь, 19:30, 27.01

Ну.., кому сейчас в Беларуси до взяток? Сейчас опасаются как бы кирпич не прилетел или... чтобы машину не спалили.
Может я не прав, но... КГБ, взятка, увезли - так обычно убирают неугодных (или... указанных пальцем) чиновников. Тех, кто пошёл против приказа или... это показательное жертвоприношение (чтобы оправдаться, мол "закон работае").
В любом случае, - не стоит париться по этому поводу. Это лишь "пропаганда" власти, чтобы как-то отвлечь людей от протестов, посеять сомнение в правильности выбора и т.д.

Ответить
+3 +
Циля, 21:39, 27.01

Берут все, но если берут не по чину, тогда берут того, кто нарушил это правило.
Это просто разборки внутри мафии. Пауки грызут друг друга.

Ответить
+3 +
Маховик, 23:08, 27.01

Уже и подстрижен под ноль. Видимо, готовился. Надо всем вертикальщикам иметь такую стрижку - диктатор спасая себя готов всех пустить под нож. В его ситуации своих для него нет. Он спасает свою шкуру. Пока его не остановят.

Ответить
+2 +
бизнес, 23:21, 27.01

А кого ещё в Беларуси не задержали? Похоже, всех. Только главный ещё на свободе.

Ответить
+2 +
Я, 13:43, 28.01

Начинается поедание самого себя. Скоро за эйсмонтов и подобных возьмется. Не успели сбежать. А предупреждали. Самолет не резиновый.

Ответить