25 апреля 2024, четверг, 7:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+12 +
YES YES BIDEN !!!, 19:03, 27.01

YES ANTONY BLINKEN YES !!!

Это главная задача США - мировая демократия и цивилизованность!!!

Мы все видели в какое нищебродство кинул ссср следующие страны - гдр чехословакия венгрия польша румыния и другие страны сэв + китай сев корея и куба!!!!

И видим в каком достатке жили люди в ФРГ Южной Корее Японии и во всей Западной Европе - везде там где помогали США!!!

Там где совково-русский мир - нищета, диктатура и бесправие и где народ попросту рабы и холопы с крепостными, а где США - цивилизованность, материальный достаток и демократическое общество!!!

Ответить
+11 +
трампатамнет, 19:07, 27.01

И это не голословное заявление, достаточно вспомнить лютую ненависть и животный страх белорусского диктатора или российских ватников когда ини говорят о США. Многие страны благодарны США за их реальную помощь, в белорусской и российской пропаганде антиамериканская тема является основной. В Беларуси поддержка США может оказаться решающей для победы революции.

Ответить
-2 +
Именно!, 9:01, 28.01

Ватная пропаганда должна быть выжжена каленым железом! Все социальные сети типа фейсбука и твиттера должны следить за содержанием постов и блокировать всех ватников. Илларионова в США терпели, даже дали работу в институте Катона, но как только в ЖЖ он сравнил штурм Капитолия с поджогом Рейхстага, тут же пинком под зад выперли с работы! Нечего противникам демократии и путинским агентам делать в Институте Демократии и Процветания!

Ответить
-1 +
Унит, 19:28, 27.01

Если бы во всём мире при современном оружии была бы диктатура(Цари во главе стран)--большая вероятность, что здесь уже был бы Марс а не Земля.

Ответить
+10 +
Леонід, 19:30, 27.01

Сподіваюсь, що зовнішня політика США буде подібною до політики часів великого Роналда Рейгана - імперія зла повинна бути остаточно зруйнованою.

Ответить
+4 +
C, 20:13, 27.01

Мир нуждается в справедливости, а не в балаболии.. Real Politics издохла, и пора перейти к старой Америке, которая два раза не повторяла

Ответить
+3 +
, 21:09, 27.01

Бюрократия государств достала уже по самые помидоры. Где надо и где не надо. Причём во всём мире. Весь мир скатывается к диктатуре государства. Это очень плохо, но это реальность.

Ответить
+4 +
Uber alles, 22:25, 27.01

Очень опасно иметь одного лидера в столь сложном мире. Гитлер тоже был лидером, но привел поверившую ему нацию к катастрофе. Белорусы тоже поверили и шли за "лидером"..
Должна быть система демократических противовесов, иначе и с Америкой во главе весь мир может прийти к воротам ада. Намерения благие, но жизнь гораздо сложнее.

Ответить
+1 +
бакен, 22:27, 27.01

Это как в семье - каждый должен иметь право голоса. Иначе в семье будет отец-деспот.

Ответить