25 апреля 2024, четверг, 13:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+162 +
555, 11:13, 28.01

у нас в Беларуси любой служащий сейчас мент - потенциальный убийца.

Ответить
+115 +
преступная среда, 11:45, 28.01

Поэтому убийца находясь среди таких же убийц и садистов не особенно тяготится своим положением пока его морду не выложат в соцсети или не заведут уголовное дело. Но уголовное дело не заведут потому что у власти лукавый - вдохновитель и защитник убийц.

Ответить
+62 +
для, 12:23, 28.01

Я вам сочуствую всей душой,Ольга.Но знаю, что при
всех имеющихся доказательствах дело не возбудят.Эта
банда убийц, во главе с лукашенко,стремится запугать
целый народ и принудить силой ,и коррупционными , антизаконными действиями к рабскому повиновению.
Пример тому - это осуждение изнасилованного протес-
танта по уголовной статье. Т.е.,тем самым, они хотят принудить пострадавших людей не давать показания на
действия этой банды.....

Ответить
+9 +
Vasily, 17:17, 28.01

ЗАРАЗ ШКЛОЎСКІ ВАТОЎНІК ДАЎ ЗАГАД НЕ ЎЗБУДЖАЦЬ КРЫМІНАЛЬНУE СПРАВЫ ..А КАЛІ ГЭТАЕ БЫДЛА СА ШКЛОВА БУДЗЕ ПАКАРАНЫ ЗА ЗЛАЧЫНСТВЫ СУПРАЦЬ НАРОДА...ШТО ПОТЫМ СЛЕДЧЫЯ І ПРАКУРАТУРА БУДУЦЬ ГАВАРЫЦЬ?

Ответить
+92 +
Сергеф, 11:15, 28.01

Какая наивнасть в надежде что генпрокуратура что то сделает.. Нет нипэ прокуратуры ни суда при этой власти с синими пальцами

Ответить
+26 +
Мужик, 13:30, 28.01

Это там у них, у завистников, прокурор подчинен только закону. У нас же роль прокуратуры чисто декоративная.

Ответить
+129 +
холуи таракана, 11:18, 28.01

Они Не люди.
Они - нЕлюди!
Не забудем, не простим!!!

Ответить
-81 +
белорусы, 12:35, 28.01

ХОЛУИ ТАРАКАНА, а ваша тараканша собирается
к вам? 15 штук взяла или с концами или вернет?

Ответить
+53 +
наблюдатель, 15:01, 28.01

Во-первых, вы не белорусы, а ябацьки, ну или холуи таракана, как сами представились. Во-вторых речь здесь не о бабках из бюджета, которые ваш хозяин, если он правду говорил, неизвестно на каком законном основании якобы выдал Тихановской перед её высылкой. Речь идёт о подлом убийстве невиновного молодого человека и вопиющем беззаконии его покрывающем.

Ответить
-62 +
белорусы, 15:18, 28.01

Во-первых, вы не наблюдатель а внутренний террорист,
а во-вторых, как делают американцы, вас надо убрать.

Ответить
+33 +
V, 16:31, 28.01

когда тебя будут рвать, тебе тоже скажут что иногда не до законов.
а американцы помогут вас убрать как террористов и лукашистов.

Ответить
+7 +
RGB, 20:51, 28.01

И во-первых и во-вторых, вы обыкновенный фашист. И как с ними поступали, и во время 2-ой мировой, и на Нюрнбергском процессе, вам должно быть известно).

Ответить
+11 +
Бефар., 21:48, 28.01

"белОрус" - типичный ябатька с повреждённым мозгом и отсутствием человеческого качества - совести.

Ответить
+53 +
Veteris, 15:36, 28.01

Чмо сопливое. Какой ты белорус. И почему о себе во множественном числе? И о ком это ты, подстилка омоновская?

Ответить
+40 +
лач, 13:08, 28.01

Шестёрки ОПГ, идя "вверх" по служетной лестнице, незаметно для себя доходят до эшафота.
И никто их не вспомнит, ни хозяева, ни люди!

Ответить
+183 +
Вчера, 11:18, 28.01

Вчера ведущая из Гебельс ТВ,А.Эйсмонт,заявила,что она там не была,якобы она на брех тв вечером была в эфире.Но эфир её закончился в 22.10,а её присутствие на площади перемен зафиксировано в22.45.А чтобы добраться от Бел ТВ до площади на автомобиле нужно 15минут.Значит была.Вот же мерзкая,гадкая семейка Эйсмандюков,такие лживые,отвратительные, убили человека и изворачиваются как ужаки.Позор мерзкой семейке Эйсмандюков.

Ответить
+134 +
Вячеслав , 11:19, 28.01

Очень интересно звучат из уст бандитов лозунги "о единении".
С кем они хотят "единяться"?С обворованным и обманутым на выборах наРОДОМ, или с родителями ими же убитых и покалеченных людей?

Ответить
+38 +
ек, 12:25, 28.01

Вячеслав, скорее всего этот год "единения" будет крова
вым. Они объявили единение между собой, а не с наро-
дом.

Ответить
+121 +
Русский, 11:25, 28.01

Никто не уйдёт от наказания.
За убийство последует казнь убийцам.
Преступление без сроков давности.
Это должны знать все.

Ответить
-6 +
Влад, 11:46, 28.01

Коммуняки же ушли. Так и в этот раз будет.

Ответить
+30 +
Дмитрий О., 12:34, 28.01

В этот раз не уйдут!
Хотя бы чтобы такое не повторилось с вашими детьми и внуками.

Ответить
+37 +
GhostMan, 13:08, 28.01

Милиция в СССР жила не лучше народа и когда всё посыпалось не стала защищать режим. Армия и КГБ так же не стали. Коммунисты не стали.

Нужно понять, что неэффективная советская система возникла из революции вначале поддержанной народом, и долгое время хотя бы ради приличий придерживалась гуманных лозунгов. Да, были репрессии, но давно, к 80-м их прочно осудили и повторение было не возможно.

Тогда вся страна решила уйти от плохого к лучшему, разделения у власти и народа по этому вопросу не было. По многим другим - было. Что получилось уже другой вопрос. Не даром же реформы инициировало политбюро - высшая партийная власть.

То, что творит Лукашенко сейчас в 80-е в союзе осудил бы любой коммунист, милиционер и кгб-ист.
Как не странно. Вот к чему мы пришли.

А сейчас у власти и народа принципиально противоположные цели.

Ответить
+10 +
APOCALYPSE PLEASE, 19:32, 28.01

В СССР, если уж вы его упоминаете, было немного больше закона! И профессионализма у сотрудников! Правилами применения спецсредства ПР-73 - палки резиновой, длиной 73 сантиметра - было запрещено наносить удары по голове и в область шеи.
За такой удар, в зависимости от тяжести последствий, можно было поймать выговор, лишиться погон, или пойти в зону, пусть и красную.
Операция по захвату (планируемому) преступников, в ходе которой возникала стрельба - считалась провальной, и о наградах можно было не мечтать.
Сегодня же упыри-пропагандоны хохочут по телевизору, что людям стоящим в сцепке прилетает в голову! Нелюди.

Ответить
+94 +
Дударев К.И., 11:28, 28.01

Ничего в глазах убийц нет. Не сожаления. Не сострадания. Только одна мысль. Уйти от ответственности.

Ответить
+120 +
Фокус, 11:37, 28.01

Фактически Натуля Эйсмандюля создала ОПГ,которая занималась по вечерам срезанием во дворах Минска бкб ленточек и запугиванием людей проживающих там.В преступную группировку входило множество преступников,некоторые уже названы,некоторых установят позже.Во время слитого телефонного разговора массандры с убийцем басковым упоминался и кровавый осетин Караев,прикрывавший преступные действия группировки,на тот момент министр внутренних тараканьих дел.В результате действий ОПГ Массандры был убит прекрасный молодой человек Роман Бондаренко.По закону,массандре и её подельникам светит смертная казнь.Следует добавить ,что массандра выполняла приказ своего шефа усатого Таракана лукашенко Фентика,узурпатора,незаконно захватившего власть в Беларуси.

Ответить
+84 +
колхоз-болото , 11:44, 28.01

Местечковая колхозная "элита" уже 25 лет подряд по своему усмотрению распоряжается нашими судьбами, плодами наших трудов и даже нашими жизнями. Вот только распоряжаться нашим разумом она не в силах.

Ответить
+95 +
пенсионер, 11:47, 28.01

Само избранный окружил себя конченными поддонками, садистами и убийцами. И далеко оторвавшись от реальности, своим старческим слабоумием думает, что на штыках можно удержать власть. И с разгневанным народом поднять экономику. Это просто утопия. И чем больше он разыгрывает спектакли и постановки, тем злее народ. И ближе его кончина.

Ответить
+52 +
Фома, 11:50, 28.01

В глазницах их "родителей" вы увидите то же, что и в глазах большой белой - черный провал.

Ответить
+22 +
Рыков , 12:03, 28.01

Генпракуратура гэта такія самыя злодзеі ды гопнікі, як і іншыя крымінальныя фармаванні. І падпарадкоўваецца аднаму дэбілу.

Ответить
+44 +
Стары i нягеглы., 12:12, 28.01

Но я бы с удовольствием взглянула в глаза их родителям!
***********************************************************
А смысл?!
Там и родители, - такие же уроды, как и дети!
Не родят осинки апельсинки.
Да и яблочки от яблонь недалече откатываются, а вот поросль дают дикую и ущербную!
А Роману - Вечная Память!
И мир праху его!

Ответить
+34 +
тьма, 12:15, 28.01

Роман погиб героем. а как живется и спится родителям эйсмондихи и ее мужа , и его сетры? каких бандиток они воспитали? это такое позорище

Ответить
+26 +
олег, 12:26, 28.01

Народное расследование проведено.
Ждать от власти честного результата бессмысленно.
Поэтому мы должны арестовать подозреваемых, провести допрос, провести суд и вынести приговор.

Ответить
+22 +
Ясь Вiленскi , 12:28, 28.01

Вольга, гэтая улада ня будзе кусаць самую сябе.
Нажаль зараз няма правасуддзя, закону, робяць, што жадаюць

Ответить
+22 +
Александр ХА, 12:57, 28.01

Как бешеных собак,и не как по другому!

Ответить
+45 +
Появилась инфа, 13:28, 28.01

Есть инфа,что ведущая с брехло тв А.Эйсмант,после вчерашнего разоблачения byPOL в соучастии в убийстве Романа Бондаренко запросила для себя у усатого Таракана охрану.Сичас Таракан каждому своему бандиту убийце выделит охрану.Позор мерзкой семейке эйсмандюков,позор всем служкам кровавого тирана,фашистского диктатора,людоеда лукашенко.

Ответить
+31 +
возможно-невозможно, 13:43, 28.01

"Неужели с мыслью, что ты преступник, убийца, пособник убийства возможно спокойно жить!"

Вот в том то и дело, что можно! Далеко не всем, но некоторым их мозг позволяет это делать. И не только позволяет, но они ещё и радуются тому, что сделали.
Когда те, кто взывает к чьей-то совести это поймут, тогда, надеюсь и желание чего там требовать от Лукашенко пропадёт. Требовать от него чего-то бесполезно! Это генетический урод и здесь нужно совсем другое.

Ответить
+21 +
кazak, 14:37, 28.01

Потому что для Эйсмонтов и для фентика Беларусь не родная земля не родной народ..они кочевники и поступают именно так где живут..кровный беларус никогда не будет пытать убивать свой народ это нонсенс..да и по отношению к другим людям..мы благородный народ и этим пользуются паразиты всех мастей

Ответить
+14 +
Kirpati, 15:19, 28.01

Для Фентика родины Беларусь ни когда не существовала у Фентика Карпаты и пример гитлел и его дед Fenhyk палач...

Ответить
+11 +
127, 15:32, 28.01

Малаверагодна, што Крымінальная Справа яўнага ды цалкам яснага забойства Рамана Бандарэнкі, будзе ўзбуджана!..
Банда Крымінальная, што захапіла Дзярж.Уладу ў геаграфічным цэнтры Эўропы, не стане ўзбуджаць Крымінальную Справу... супраць сябе!
Гэта Крымінальная Справа, якая ня будзе ўзбуджана - стане апошнім цвіком у труну "Фашистского Режима Садистов - Саши и Вити Лукашенко"!

Раднікі Каардынацыйнай Рады мусяць сабраць па справе Бандыцкага Забойства Рамана Бандарэнкі ўсе дакуманты, відэа, сьведчан'ні, якія МАЮЦЦА і прадаставіць іх у Міжнародны суд!

Міжнародная Супольнасьць мусіць прызнаць Крымінальныя... "Авторитеты - Александра Лукашенко, Виктора Лукашенко" крымінальцамі й тэрарыстамі!

"За 27 лет, Авторитетом Сашей Шкловским, в Бело-Руссии создан Промосковский, Фашистский Режим с Эскадронами Смерти и Вооружёнными Уголовными Бандами"!
Гэта зн. - Ардынцы Маскоўскія аказаліся хітрэйшымі за А.Гітлера (Гітлераўскі Рэжым існаваў тут... толькі 4 рока ) ды пайшлі... далей за Гітлера!

Ответить
+1 +
сибирь, 15:42, 28.01

Я бы на месте этой компашки уже давно сбежал бы в тайгу к Агафье и попросил спрятаться у неё в погребе может какое то время можно будет затаится.

Ответить
+30 +
vic, 16:08, 28.01

Будьте вы прокляты до седьмого колена все убийцы во главе с фашистом фунтиком.
Сестричка,мама, родственники и все беларусы
держитесь. Правда за нами. Всем виновным
придется отвечать перед законом и божьим законом.

Ответить
+11 +
Илля, 17:08, 28.01

людей Вы там не увидите там нелюди биороботы хунты со всеми вытекающими правовыми последствиями

Ответить
+7 +
лена, 18:41, 28.01

Такими их воспитали родители. Это не гордость для их родителей, это их позор. Где то в глубине души они это понимают. Зло оно и есть зло. Какими бы провластными и имеющие доступ к корыту они не были.
Получилась не личность, а брак. Для родителей это тяжело.

Ответить
+13 +
Верю, 19:00, 28.01

Любитель Ленина, колхозный дурачек забыл, из искры возгорится пламя.
Роман искра народной ненависти. И концлагерь не спас гитлера и не спасет дурачка деревенского.

Ответить
+3 +
Кадровик, 8:36, 29.01

Эти люди во главе с Лукавым уже давно назначили себя кастой хозяев и недоумевают, чего это обслуживающее их быдло взбунтовалось и теперь пытаются загнать его в стойло. Попытка построить сословное общество средневекового типа в центре Европы в 21 веке!!!

Ответить