29 марта 2024, пятница, 12:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+7 +
вася, 14:55, 28.01

– Это здание своим стилем отсылает нас в прошлые столетия, и, строго говоря, его нельзя назвать современным: оно словно выпало из своей эпохи. И уж совершенно точно оно не устремлено в будущее.
=======================
есть два вида зависти ...
1 . чтобы у меня было ,как у других .
2. чтобы у меня было ,а у других ничего не было .

стиль одиночно стоящего дворца в лесу на горе и образ хозяина его характер и проч . .символизируется второе .
чтобы у него было .а народ жил на деревьях в лесу .

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 15:04, 28.01

Всё думал, что же мне это здание по архитектуре напоминает, а сейчас дошло - известный дом на Лубянке :)

Ответить
+8 +
ва, 15:44, 28.01

все дома - это портрет хозяина .

Ответить
-2 +
сноб, 15:59, 28.01

Упадочный стиль. Эпоха Керенского.

Ответить
+14 +
лихач, 15:19, 28.01

Дворец Разврата - выражение скудоумия, полного ничтожества, чванства и убожества предельно ущемлённого существа. Скудоумие, выставленное напоказ, - вершина скудоумия, его предел.

Ответить
+5 +
ед, 16:02, 28.01

Зачем так серьезно подходить к этом вопросу?
Все гораздо проще. Сами ничего придумать не смогли и взяли скопировали со всего мира по чуть-чуть, и вот оно явление
Как в той песне - я,его слепила из того,что было.

Ответить
-3 +
ед, 16:36, 28.01

P.S.
Снаружи вроде как у короля какого-то был похожий дворец, внутренний двор так частенько делали в монастырях, к древнему фасаду прилепили пусть подземный ,но стадион;по комнатам так там вообще музей архитектуры и дизайна,кольяны где и когда начали использовать ,комната с вертикальной "дубиной" на помосте,... Короче молодые дизайнеры тренировались перед защитой диплома.

Ответить
+1 +
марина, 17:13, 28.01

"Это архитектура презрения к людям"-100% согласна!

Стоит только почитать биографию Путина,кот.написала полька (не читала, но смотрела ее интервью),жившая в России, то становится понятным всё....всё родом из детства...А когда тебя били, то родной отец,то отчим, а потом еще и отдали в др.семью, то что вырастет из ребенка,кот.уже психически нездоров? В той семье был мальчик,кот.Путин считает своим братом....

Вообщем, столько крови на нем, что гореть будет рядом с лукой на одной сковороде!!! Уроды!

Прежде чем выбирать президента, нужно досконально знать про его семью! Это,как при выборе невесты или жениха. Смотрите на взаимоотношения в семье!

Ответить
0 +
Илля, 17:17, 28.01

аквадискотека моли либидо не поднимет зато подкинет проблем для алигархов разворовавших рашку

Ответить
+1 +
Дударев К.И. , 17:22, 28.01

Правильно. Это 17 век. Путин В. В служил в ГДР. КГБ размещалось на втором этаже штаба 1 танковой армии. Здание в Геленджике. Похоже на здание 1 та в Дрездене. В. В Путин имел связи со штази. И имел удостоверение штази. Есть фото Путина В. В в Дрездене. Есть видео штаба и окрестностей. Можете найти в тырнете.

Ответить
+2 +
Аргумент, 18:46, 28.01

Было давно замечено, что мужчина, имеющий комплексы, всегда выбирает большие машины. В счёт компенсации, наверное...
Путин построил мегадворец, видать самомнение у него на нуле. Вова компенсирует его размерами и богатством. И золотым ёршиком.

Ответить
-8 +
Коронаватник, 19:37, 28.01

Немецкому эксперту две жизни нужно проработать за одну дверь в слабом дворце Путина:)

Ответить
+10 +
vasek, 20:16, 28.01

"Цыганский барокко", как метко охарактеризовал молодой блогер Евгений Урих.

Ответить
+2 +
Андрей, 22:18, 28.01

Больше всего меня удивило отсутствие пристроенного (фанерного) Рейхстага

Ответить
+2 +
GhostMan, 22:26, 28.01

Выражение слабости прежде всего чрезвычайная избыточность дворца для любого разумного применения, что наводит на мысль о том, что человек пытается ассоциировать со своей личностью что-то большое и огромное, что бы так подчеркнуть и ощутить свою значимость, но это говорит о том, что чувствует в душе неуверенность и не наполненность, упадок внутренней энергии и ошибочно стремится компенсировать внешним. Если у него получится построить и пожить во дворце, то разочаруется со временем, т.к. почувствует, что дворец не может дать искомого. Это может быть или не быть только в душе.

Ответить