28 марта 2024, четверг, 22:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+174 +
Маша, 15:34, 28.01

Басков,шакута,эйсмонт- убийцы.

Ответить
+119 +
налог на жизнь, 17:01, 28.01

Несомненно они виновны ,но есть еще тот кто выдал им индульгенцию на убийство.Лукавый их всех повязал кровью,что бы у них не было возможности спрятаться в кусты.Банда Лукавого рулит,но конец близок.

Ответить
+77 +
Фашизм не пройдёт, 18:54, 28.01

Разговаривал с узником концлагеря, в 12 лет был вывезен из Беларуси, на работы в Германию. Так он сказал простую вещь - "то, что делает лукашенко и его власть с Беларусами, один в один совпадает с тем, что делали фашисты, с Беларусами, во время Второй Мировой Войны. Он сказал, что, если не убрать психический ненормального человека от власти теперь, то через год-два, размах убийств, пыток, избиении будет таким же, каким были во время 1941-44 годов"

Ответить
+93 +
Lika , 15:54, 28.01

Эти убийцы покрытые главным кровавым УБИЙцам Фентиком-лукавым.
Лука сколько ты их будешь своим задам закрывать? Смотри они и тебя старого прихлопнут чтобы отмыть себя)))

Ответить
+133 +
Дьявол-в -деталях, 16:08, 28.01

Первым "вцепился"в Романа Шакута, и "передал" избитого- уже отморозкам из СОБРа и ОМОНа, которые его добили в машине!!

Ответить
+67 +
Ирина, 16:25, 28.01

Надо создать фонд "за правду об убийстве Романа Бондаренко", пусть бывшие там, но не убивавшие, расскажут правду. Мы, народ Беларуси, заплатим вам, потому что для нас важно ЗНАТЬ ПРАВДУ. А уж как вам продолжать жить с этим - это пусть Бог рассудит.

Ответить
+50 +
Ирина, 16:31, 28.01

"...а я скорее о том, что дежурный, например, который в тот день дежурил, точно знает все подробности произошедшего, выйдет к СМИ или запишет видеообращение в соцсетях, скажет: да, я знаю, происходило так и так. Возможно ли такое?"

Такого дежурного уже скорее всего убрали куда- нибудь.

Ответить
+32 +
Vlad Canada , 20:48, 28.01

Судить их можно будет только после смены власти бесноватого колхозника, поскольку в данный момент в Беларуси нет такого понятия ,как правосудие, его просто не существует. Поэтому говорить сейчас про какую-то справедливость и законы не имеет никакого смысла. Все эти материалы очень пригодятся когда Беларусь станет свободным и демократическим государством, где соблюдаются законы и все равны перед этими законами.

Ответить
+108 +
беларус, 16:32, 28.01

Забыли о ещё одной дамочке, которая была на площади. Докторша из эскорта лукашенко. Она свидетель и соучастник преступления. Сколько она получит? Пару лет как минимум. Вот на зоне ее красота и медицинские знания и пригодятся.

Ответить
+28 +
sabre, 19:13, 28.01

Пару лет за бандитизм?
Не смешите.

Ответить
+108 +
user, 16:36, 28.01

во тумана напустил. я то точно знаю, что это убийство, совершённое группой лиц по предварительному сговору с особой жестокостью. а уж кто там только подвёз бандитов, или, только приехал с ножом, типа посрывать ленточки, или стяжку ему на руки затягивал - не имеет никакого значения. банда обозначена (омон, собр, группа эйсмунт), в случае невозможности задержания - нейтрализовать любым доступным способом. нельзя к ним относиться как к людям.

Ответить
+78 +
Vasily, 17:00, 28.01

МНЕ БЫВШЕМУ СЛЕДОВАТЕЛЮ НИКАКОГО ТРУДА НЕ СОСТАВИТ УСТАНОВИТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ...Я БЫ ОДИН СПРАВИЛСЯ И БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ ПРИВЛЕК БЫ ИХ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ТЕ КТО НЕ ИЗБИВАЛ ПОТЕРПЕВШЕГО- ОСТАВИЛ ВЫ ПОД ДОМАШНИМ АРЕСТОМ ИЛИ ПОД ПОДПИСКУ О НЕВЫЕЗДЕ. А ОСТАЛЬНЫХ БЫ АРЕСТОВАЛ. СУДЯ ПО ИНФОРМАЦИИ ЭТО ОБЫЧНОЕ УБИЙСТВО И СЛОЖНОСТЕЙ ПРИ РАССЛЕДОВАНИИ ВОЗНИКНУТЬ НЕ ДОЛЖНО. ВАТНИК СО ШКЛОВА ДАЕТ ИМ ГАРАНТИЮ,КОГДА ОН ПРИ ВЛАСТИ..А ЕСЛИ ЕГО ПОПРОСЯТ? Я ЭТИМ ОТМОРОЗКАМ НЕ ЗАВИДУЮ

Ответить
+43 +
user, 17:23, 28.01

у них у всех ст. 357 ч.3 УК РБ. какой домашний арест? а дело раскрыть только для того, чтобы ни один не отсиделся дома, и чтобы преступление не стало висяком. они не считают это преступлением (убийство). это так, типа выезд на природу с винцом. за 26 лет даже не берусь сказать порядок убийств.

Ответить
+46 +
Илля, 17:01, 28.01

скоро у палачей хунты земля под ногами будет гореть

Ответить
+72 +
Эйсманты бандиты, 17:03, 28.01

Фамилия Эйсмант,стала обозначать бандит.Бандитка натуля эйсмант,бандит её мужик иван эйсмант,бандитка его сестра анна эйсмант.Фамилия Эйсмант стала ассоциироваться,как бандит,разбойник,впрочем как и фамилия лукашенко,фентик.В Беларуси орудует банда Лукашенко(Фентика)-Эйсмант

Ответить
+28 +
Vinc, 17:17, 28.01

Предлагаю новую интерпретацию фамилии - АЙСМАНт...

Ответить
+55 +
Заказчик Таракан, 17:20, 28.01

Надо назвать вещи своими именами,заказчик убийства Романа Бондаренко Усатый Таракан Фентик(лукашенко),узурпатор,незаконно удерживающий власть в Беларуси,а его прессакратутка натуля эйсмондюля организовала банду и исполнила заказ Усатого Таракана.

Ответить
+48 +
BY, 17:42, 28.01

Если лукавая прокуратура до сих пор не возбудила уголовное дело по факту убийства .
все бумаги (копии) , нужно отослать в ЕС , и взять расписку у прокурора РБ , почему не возбуждается дело .

Ответить
+54 +
х, 18:02, 28.01

Если этих собак не настигнет законный суд, то за ними просто придут и их больше никто никогда не увидит и не найдет.

Ответить
+15 +
Stas, 19:01, 28.01

Этих негодяев может спасти только явка с повинной.

Ответить
+46 +
Сащуньчик , 19:11, 28.01

Предлагаю перечтсленных фигураетов считать убийцами на свободе. Совершивших преступление с особой жесткостью.

Ответить
+15 +
попались уроды, 23:10, 28.01

Увяз коготок - всем уродам звиздец.

Ответить
+5 +
Vlad, 1:02, 29.01

Мудищев уже многих убил, доже один из палачей сейчас в Швейцарии рассказал где трупы Захарченко и Красовского находятся и что? Где партизаны, хотя-бы раскопки провели.

Ответить
+5 +
Vlad, 1:14, 29.01

Самые порядочные люди, это Михаил Статкевич и Павел Северинец, а вы про них не гу гу.

Ответить
+9 +
Русский, 6:15, 29.01

Если власть не заводит уголовных дел, скрывает преступников, значит она берёт убийства на себя.
Дело не в Эйсмонтах и Басковым, это пешки, хотя и со своей ролью.
Дело в плешивый крысе узаконившей убийство людей.

Ответить
+2 +
цетка, 11:45, 29.01

На здымку - хто? Бы тое - "Басков, Эйсмонт"?..
Крымінальную Банду Сашы і Віці Шклоўскіх (фенцыкаў) - трэба, нарэшце, бяз аніякай адвалокі, вылавіць усю, да апошняга Бандыта ды ізаляваць ад Грамадцтва, бо яны ж есьць... небясьпечныя Злачынцы!

Ответить
+1 +
Николай, 18:21, 3.02

Вибачте, але я бачив відео з зовнішніх камер спостереження і там видно, що коли вбивці тягли Романа в автобус ВІН ЧИНИВ АКТИВНИЙ ОПІР, тобто це була ще ЗДОРОВА людина. Значить, його ВБИЛИ В АВТОБУСІ.

Ответить