19 апреля 2024, пятница, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+43 +
сноб, 19:51, 28.01

Что, "Аватар" отдыхает?

Ответить
+5 +
Снобу из России, 1:39, 29.01

Сноб, означает ли ваша нежно стимулируемая Фантазия об "Аватаре", что в России появился таки - такой Тарук Макто, который МОЖЕТ ВЫВЕСТИ на улицу 100 МИЛЛИОНОВ ВОЗМУЩЕННЫХ человек... с луками ???

Ответить
+51 +
Артем, 19:52, 28.01

А я переживал, что кол-во просмотров надолго задержалась на 450 тыс, хотя лайков было 500 тыс ). Видимо кремляди боролись как могли, и задействовали все ресурсы для сдерживания. Но такой напор сдержать невозможно...

Ответить
-4 +
агаша, 21:57, 28.01

Ничего не сдерживалось. На ютубе цензура, однако этот ролик распространялся и даже неимоверно быстро. Кто-то в этом заинтересован, ну и конечно же прибыль в просмотрах.

Ответить
0 +
Анна, 0:42, 29.01

"Кто-то в этом заинтересован"

Может быть, российский народ? который хочет знать, из-за кого их старикам на молоко и лекарства денег не хватает, а сами они в 21ом веке в туалет на улицу бегают, пока один плешивый карлик за их счет в туалет своего винзаводика золотые ершики покупает.

Ответить
+58 +
YES YES BIDEN !!!, 19:54, 28.01

Придется русскомирному чекисту заканчивать свою никчемную террористическо-бандитскую жизнь в бункере....с дворцом-замком то кремлевский ушлепок спалился окончательно.....все в мире уже знают )))))))))))

Ответить
0 +
Шос, 23:48, 28.01

Муждабаева с Сотником посмотрите интервью сразу приземлитесь

Ответить
+67 +
Шелом off, 20:16, 28.01

Такого позора не знал не один правитель Московии!!! Был бы офицером-застрелиося от презрения,стыдобища на весь Мир и одновременно осмеивания(#этанемоё)!Но..это Моль,Окурок и Бункерный трус ,не способный не на один Поступок! Будет теперь прятаться по подземным Кремлёвским туннелям до конца своих бесславных дней!Пока свои же не угостят чаем-с Новичком и малинавым варэннем!!!

Ответить
+66 +
Ротен Берг, 20:30, 28.01

Это Юбилейный День!!!Жирик должен завтра всем (госдуровцам) налить шампанского-ровно год назад Терешкова предложила Бункерного "0бнулить"!И спустя год Навальный обнулил!))На 100млн.просмотров(аж восемь нулей)!Браво,Алексей!!..Это заодно будет гарантией его "иммунитета" от навалившего от страха в штаны "Геленджикского обнуленыша"!!!

Ответить
+48 +
Святослав, 20:53, 28.01

Отечественный кинематограф не люблю, но это - документалистический ШЕДЕВР.

Ответить
+20 +
Ленин, 21:21, 28.01

Может это не дворец для жизни, а уже мавзолей для Путина?

Ответить
-54 +
курам на смех, 21:22, 28.01

Хорошо подметил Сноб про Аватар. Фильмы явно объединяет место создания - Голивуд. Может даже заказчики, по крайней мере отдел пропаганды и цензуры один, и находится в одной из Вашингтонских синагог. Сам же Овальный и говорит мол недострой, Пу там никогда не был, а большую часть мы дорисовали. И конечно же, большинство купилось и поверило, как и в синих существ из Аватара.

Ответить
+18 +
сноб, 22:31, 28.01

Мне даже неприятно, господин Курам На Смех, что вы упоминаете мой ник в своем месседже.

Ответить
-56 +
скрытое, 21:35, 28.01

Смотрели мы многие этот фильм. Только тут произошла подтасовка. Этот фильм везде и часто по много раз открывался на ютубе самопроизвольно без разрешения пользователей, как назойливая реклама. Вот так и набралось много просмотров. Кто-то получит большой гонорар. Ведь так просто ничего не бывает.

Ответить
+24 +
Легостай, 23:43, 28.01

извини, вата, но ютуб так не работает.

Ответить
-27 +
скрытое, 21:42, 28.01

Кроме всего прочего что произошла подтасовка набора просмотров как это уже не раз практиковалось на Ютубе, хочется уверенно отметить что это ничего не даст в смысле замены власти. Активных и недовольных будут потихоньку уничтожать всеми возможными методами. Посмотрели, посмотрели и забыли. Впрочем, многие знающие люди и так без фильмов знают все эти вещи что творятся на самом деле. Знаем, но ничего сделать не можем и это факт!

Ответить
+28 +
сноб, 22:36, 28.01

Зря вы, уважаемый автор всех последних постов, выдаёте желаемое за действительное. Протесты теперь пойдут по нарастающей, как бы вы с вованом ни хотели его нивелировать.

Ответить
-1 +
Семен, 7:49, 29.01

Тролль, ты можешь сколь угодно долго мечтать о чем-то, но цунами раскинув руки в стороны не остановить. Деда в бункере начали сливать элиты. Он достал всех: и олигархат, и силовиков. Все понимают, что он причина раскачивания лодки. Разумеется, что в открытую никто конфликтовать с ним не будет. А вот сделать все чужими руками, допустим того же Навального, за счастье!

Ответить
+18 +
13), 22:38, 28.01

Серъёзные пацаны валят кремлёвскую моль.

Так у серъёзных пацанов принято : если "моль" крысячнитает, моль травят дустом))))))))

Ответить
+14 +
Yanka, 23:18, 28.01

Надо меньше воровать, тогда и прятать добро не придется за семью замками!

Уже наворовались на 5 жизней вперёд и все мало мало.... Откуда такая жадность у людей!?

Ответить
0 +
КУРАМ НА СМЕХ, 23:57, 28.01

Не могу не согласится с вашим мнением. Думаю что объяснение сего феномена лежит в сущности человека. Каждый, кто носит в себе искру создателя, является человеком. Многие ее отдают лжи и злу за бесплатно из трусости, кто понаглее продает за гроши, некоторым везет по-крупняку, и продают за дорого. После этого, людьми не считаются и обращятся к ним можно только с вопросительным словом Что.

Ответить
+12 +
Лия, 23:35, 28.01

Пора на Оскар выдвигать.

Ответить
+8 +
Александр, 23:37, 28.01

Мне или кажется или "курам на смех" или "скрытое" действительно что то скрыают.Что то не договаривают.Такое ощущение.Что то незримое-дворец,капиталы."Ну откуда вы глупыши взяли что он именно Путина".Но ребята -так кого тогда?где этот человек которому положена зона где не могут летать самолеты,ходить люди,и плавать рядом.Наверное это зажравшийся олигарх-и сейчас его поставят на место.Навальный молоток-долбит по системе.Жаль что посадили как и Тихановского.

Ответить
-2 +
75512, 0:03, 29.01

Эх, надо было продавать билеты на просмотр!100миллионов просмотревших умножить на тысячу рублей= еще такой-же дворец можно было-бы построить !

Ответить
0 +
Не понимаю, 9:17, 29.01

какое дело беларусам до коррупции и дворцов в чужой стране? По мне чем больше там воруют, тем больше денег у них уйдет не на армию, а на роскошь, в том числе на Западе.

Ответить