20 апреля 2024, суббота, 17:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+75 +
ед, 20:53, 28.01

Теперь ясно кто над кем испытывал выдумки!
Сморчок также нарвется от своего народа.

Ответить
+106 +
Vlad Canada , 20:54, 28.01

Ну а кто бы сомневался, бункерный учится у плешивого. Не удивлюсь , что женщину сделают виноватой и никаким образом не бандита-омоновца.

Ответить
+62 +
DZE. TAL, 20:55, 28.01

Дурной пример заразителен. Наш научил.

Ответить
+12 +
Туда им и дорога, 23:17, 28.01

Вот их вместе с Вовой на площади прелюдно и порвут на клочья.

Ответить
+52 +
Варяг, 20:56, 28.01

Всё идет к тому, что женщине будет предъявлено обвинение в (...), в скобочки можете сами вставить, всё, что угодно, от морального ущерба моральному уроду, который не спит ночами от сожаления, и поэтому не может полноценно тащить службу, до скрытого хитрозамаскированного оскорбления лично ПутинаВВ, что неизбежно строго законокарабельно.

Ответить
+23 +
оккупант, 21:04, 28.01

С каких это пор почетная служба по защите Родины стало пугалом и наказанием? Или жизнь по двойным стандартам продолжается? Жизнь во лжи.

Ответить
+27 +
Сила в правде, 21:27, 28.01

Смотря что называть службой. Службу бункерному обнулённому вору?
И насчёт защиты Родины - это когда защищаешь свою землю и свой народ от ублюдков, их уничтожающих! И не важно при какой власти эти ублюдки - свои или чужие.

Учись, оккупант, как надо.

Ответить
+16 +
sabre, 22:23, 28.01

С каких это пор покраска бордюров стала относится к защите родины?

Ответить
+28 +
ммм, 21:06, 28.01

казал "Подъему" чиновник
-----

интересно скольких детей у такие чиновники .. "патриотичные" отправили в сирию к примеру?

Ответить
+62 +
Mik, 21:12, 28.01

Армия продолжает оставаться местом лишения свободы.

Ответить
+33 +
Х, 21:13, 28.01

Совки выучили только один и тот же учебник...

Ответить
+9 +
Kulik, 23:58, 28.01

Ну так белорусские кгбэшники учатся в Москве, стипендия, общежитие, все дела. Приходят представители в школу в выпускной класс и агитируют, поедете, мол, в Москву, потом гарантированное место работы на Родине. А методички у них ещё из НКВД. Личность то в юности формируется. Выпускают безнравственных типов. Что им женщину бедную затоптать? Ещё и за доблесть считают

Ответить
+59 +
ris, 21:19, 28.01

Снимай заявления, или раскурочим семью. Вот в чём смысл угроз и государственного (реально - мафиозной банды) шантажа.

Ответить
+42 +
нахаш, 21:31, 28.01

мусора везде одинаковые.

Ответить
+54 +
из народа, 21:33, 28.01

Знакомые методы. Обкатали в РБ. Зеркальное отражение. Кто ещё хочет в такой союз?

Ответить
+29 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:16, 28.01

Как будто белорусские новости.

Ответить
+20 +
Бефар., 22:31, 28.01

У нас обычно тем, кто пострадал сильно от плешивого мерзкого быдлОМОНа, дают тюремный срок и не малый... И чем больше пострадал, тем больше срок... У них пока по-другому... Но это только начало...

Ответить
+4 +
Михаил Родкин, 7:56, 29.01

Угу, вообще-то, скрепно. Со времен Николая 1-го (или даже Александра?) - всех причастных к вольномыслию - поверстать в солдаты. Но как давление на мать ... в особо изощренной садистской форме.

Ответить