29 марта 2024, пятница, 4:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+114 +
torin, 16:27, 7.01

всем бойкот Лукашенко по ЧМ

Ответить
+141 +
ЛУКА-САДИСТ -УБИЙЦА, 16:31, 7.01

ПРИМЕРУ ДАНИИ ДОЛЖНЫ ПОСЛЕДОВАТЬ ВСЕ СТРАНЫ : С 9 АВГУСТА В СТРАНЕ ЛЬЁТСЯ КРОВЬ ЕЖЕДНЕВНО: ЛУКАДРИЩ УБИВАЕТ, КАЛЕЧИТ , ИСТЯЗАЕТ НАШУ МОЛОДЁЖЬ !

Ответить
+116 +
LEGO THE BEST, 16:38, 7.01

Спасибо датскому народу и правительству!

Ответить
+104 +
Рыков, 16:40, 7.01

Да не будет никакого какея в Беларуси. Это то же самое, что поехать на хоккей в КНДР или Сомали. Да и за какой хрен его проводить. Пацук и так не знает где уже клянчить деньги.

Ответить
+84 +
zzh, 16:52, 7.01

Надо что бы все бойкотировали..лУКА позорище..На весь мир позор..Давить до конца этого трусливого таракана..

Ответить
+85 +
ХХ, 17:12, 7.01

я просто не представляю как ехать в страну где убивают и калечат людей.. ЭТО НАДО СОВСЕМ БЫТЬ БЕЗ МОРАДЬНЫХ ПРИНЦИПОВ!!!

Ответить
+52 +
Barista, 18:28, 7.01

Приехать можно, но играть в хоккей нельзя.
В качестве альтенрнативы рекомендую датским спортсменам/болельщикам в воскресенье выйти в центр Минска с датским флагом и оценить по достоинству реакцию недоумков в камуфле и балаклавах.
Учитывая основные цвета датского флага, вопрос о легитимности действующей клики отпадёт сам собой.

Ответить
+69 +
бидон, 17:15, 7.01

Уважуха

Ответить
+64 +
Нат, 17:24, 7.01

Браво Дания!!! Спасибо вам!!!

Ответить
+72 +
шайба, 17:34, 7.01

Надо бы разведорганам покопаться в доходах Фазеля. Не получает ли он зарплату ещё и на стороне. Что-то уж очень навязчиво хочет провести чемпионат в Беларуси.

Ответить
+36 +
Автозак в пути, 17:57, 7.01

Причесаный скоро будет думать лишь об одном-как не оказаться там, где его ждут.."братки по разуму"!Каkой kаkэй!?!Чавэс пцичЪку уже выслал!#)

Ответить
+39 +
ІЛЛЯ, 18:01, 7.01

БАЙКОТ- гэта мацней нават чым перанос! Даніі павага беларусаў за салідарнасць! Вельмі было б для нас прыемна, каб ланцуг адказнікаў пачаў расці! Бо адчуваецца, што гэты Фазель слізкі чалавек! І магчыма ён наперад ужо атрымаў хабар, таму і хоча яго "адпрацаваць"!

Ответить
+41 +
YES YES BIDEN !!!, 18:22, 7.01

У прикорытных ябатек лукамолов чекистов и каравок-шунявок в форме чк-огпу-нквд КАКЕЯ НЕ БУДЗЕ!!!!

Ответить
+39 +
Егерь, 18:36, 7.01

Настоящая демократическая страна та - которая не признает фашизм и нелигитимного в Беларусь!!
Дания - Foreve!

Ответить
+32 +
Дания, Швеция и др., 19:17, 7.01

Все северные страны: Дания, Швеция, Норвегия, Финляндия, Исландия - поддреживают. Не могу представить, что их команды приехали бы после всего того ужаса, который Лукашеску устроил. Невозможно.

Эти страны имеют реальное уважение к демократическим принципам. Капитализм плюс социальные программы и социальная помощь тем, кто в этом нуждается.

Когда придет светлая пора после мрака, который устроила БАНДА - у них можно многому поучиться.

Ответить
+36 +
Кася, 19:18, 7.01

На родине великого сказочника Андерсона живут люди,
воспитанные на вере в добро и практичный здравый смысл.
Зачем им ехать в государство, где тупые вонючие мужики в камуфляже рвут живых лягушек на части, собрав для этого детей?
В какой какей может играть социопат в перманентной стадии обострения паранойи, если его жирное пузо мешает ему зашнуровать коньки, а пять подхалимов лезут по головам, чтобы сделать ему удовольствие, закрывая глаза на страшную вонь из его рта и очень неприятный запах пота от полуразложившейся вечно потной туши?
Такие истории в Дании никому не интересны, это в дикой Африке где-нибудь, в укуренной Венесуэле ещё как-то сойдёт за фольклор и страшный колорит.
Спасибо, Дания! И пусть твой народ никогда не узнает страшных сказок, ставшей нашей реальностью.

Ответить
+21 +
совч, 19:58, 7.01

приедет играть с командой лукашенко команда путина...к бабке не ходи...

Ответить
+1 +
Ого, 9:32, 8.01

Союз нерушимый республик " свободных"......

Ответить
+31 +
krze, 20:08, 7.01

ЧМ21 в Минске
группа А : Россия, ДНР, Южная Осетия
группа В : Беларусь, ЛНР, Команда президента

Ответить
+1 +
Xel-Ha, 0:36, 8.01

Не хочу никого идеализировать, но многим странам ЕС стоило бы поучиться у Дании по ряду вопросов - от политических до заботы о населении во время эпидемии.
Когда-то датчане сколько могли оттягивали с разрешением на строительство северного потока (и можно себе только представить, какое давление они могли испытать на себе от зажравшихся евро-компаний). Как видим, это промедление сыграло решающую роль в данной ситуации. И вот опять, у них оказалось достаточно чести, чтобы прямо и чётко выразить свою достойную позицию по поводу чемпионата. Вот где сегодня настоящая Европа, а не те, что постоянно выкручиваются как бы перед всеми шестернуть.

Ответить
+1 +
вася, 0:51, 8.01

дания - красавцы!

Ответить