19 апреля 2024, пятница, 7:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 88
+166 +
Дударев К.И. , 11:20, 9.01

Бандиты и убийцы. Преступники.

Ответить
+168 +
Белорусы, 12:10, 9.01

Людские слезы не водица .

Ответить
+136 +
не подведи, витек!, 12:19, 9.01

Первая приятная новость в Новом году!

Ответить
+62 +
хирург, 14:57, 9.01

Зря оно упирается , цепляясь за химиотепапию - Хирург сказал в морг , значит - в морг !

Ответить
+33 +
Гы, 16:02, 9.01

Может ска и покаяться перед сдохом?Главному херрургу не сильно то надо чтобы шельман исповедовался)))

Ответить
+42 +
Минск , 16:17, 9.01

Так тебе и надо, Чмырина, и тварюгу усатую забирай.

Ответить
+30 +
Спасибо, 16:40, 9.01

Новый год уже неплохо начинается. Почему только ту одного его. .....Побольше их бы

Ответить
+155 +
пенсионерка, 12:21, 9.01

Эта мерзость должна мучаться до конца своих дней.

Ответить
+54 +
танюша-студентка, 12:47, 9.01

ПЕНСИОНЕРКА, 12:21, 9.01 - и ни как иначе...

Ответить
+49 +
Павел, 14:11, 9.01

Я их всех предупреждал: Бог всё видит и не оставит без последствий их преступления перед людьми - божьими созданиями!
У них ума не достаточно, чтобы это понять беспрекословно. Они все на халяву рассчитывали и некоторые продолжают в том же духе!
Ну-ну, посмотрим!

Ответить
+29 +
Дева, 16:02, 9.01

Пусть мразь мучается. Но не должна сдохнуть до суда!

Ответить
+36 +
упс, 15:21, 9.01

Желаю этому "доброму" человеку всего самого , самого. Чего он заслужил РЕАЛЬНО.

Ответить
+44 +
?, 12:31, 9.01

Тебе это надо было, Витя?

Ответить
+87 +
Пенсионер Гомель, 13:17, 9.01

За организацию эскадронов смерти,похищения и УБИЙСТВА ПРОГРЕССИВНЫХ ЛЮДЕЙ Беларуси, тетка с косой тебя ШЕЛЬМАН и ВИТЬКА сына таракана,поставила вас на очередь в АД !!!!!

Ответить
+38 +
Внук партизана, 15:50, 9.01

Шейман так похож на престарелого Гиммлера (если бы эта погань дожила до старпости). Родственные души? Хоты, нет! У этих выродков нет души. А если она и есть, то черная, злобная, холуйская, лизоблюдская и человеконенавистническая. Есть шанс, что кровавый Шейман скоро займет свое место в аду рядом с кровавым Гиммлером на сковородке. Им будет о чем поболтать за ту вечность, пока черти будут поджаривать ягодицы этих моральных уродов. Гори в аду Шейман! Ты это заслужил на все 100 %.

Ответить
+12 +
борис, 18:59, 9.01

НАДО ШОБ ДО ТОГО КАК ДАЛ ПОКАЗАНИЯ

Ответить
0 +
Alica , 11:55, 20.01

Ты не только похож своим поведением на Гитлера но и внешностью ?

Ответить
+4 +
МиБр, 13:20, 13.01

Слышить, Шейман? Это в аду стучат в барабаны. Там ждут. С нетерпением.

Ответить
+1 +
Vasily, 20:55, 13.01

Каб яго Пярун забіў !!!

Ответить
+189 +
Лысый, 11:21, 9.01

От суда божьего,не уйдет никто.

Ответить
+100 +
T, 11:30, 9.01

Я бы им здоровья поделал что бы в тюрьме в робе баланду долго хлебали!

Ответить
+125 +
Й, 11:37, 9.01

Надо, чтобы вылечили — ему еще много показаний нужно дать!

Хотя, таракан Фенцик вполне мог «попросить» врачей об обратном....

Ответить
+59 +
д..мо с возу- коню л, 12:16, 9.01

Скажу его же словами (возврат бумерангом!) :" Нет человека - нет проблем !" Да и было ли оно ... , так... сопли приспособления в киселе жестокости ...(((

Ответить
+18 +
Гы-гы , 16:07, 9.01

Начнут щас многим ласты склеивать)))) ну а диагноз.... это как результат выборов))))

Ответить
+32 +
segodnja, 14:12, 9.01

а Лидка Ермошина им эту кислую баланду бы варила

Ответить
+60 +
Ecce Homo, 12:09, 9.01

Провидение в работе! Ни одна преступная гнида не уйдет от ответа!

Ответить
+162 +
каха, 11:22, 9.01

эта Шельмовская гнида похлеще Лукаша будет и всегда серый кардинал в тени.

Ответить
+44 +
Мужик, 12:05, 9.01

Известный в эмигрантских кругах, да и не только, писатель и публицист Ушкуйник пришёл к интересному выводу: не Лазарь Моисеевич Каганович служил у Сталина то наркомом, то секретарем ЦК ВКП(б), - а Сталин служил у Кагановича Генеральным секретарем ЦК. Вдумайтесь, аналогия явственная.

Ответить
+113 +
ячя, 11:24, 9.01

старік ни кому не нужный к тому же проклятый мразь

Ответить
+44 +
titos, 14:17, 9.01

сколько с подачи этой серой тихушной мрази, за четверть века Лукашисты совершили особо тяжких преступлений.

Ответить
+96 +
совч, 11:25, 9.01

этот товарищ на нужен живой он много знает....

Ответить
+107 +
fima, 11:36, 9.01

это генератор всех преступных злодеяний совершенных за годы правления Лукашенко

Ответить
+143 +
КАРА ГОСПОДНЯ !, 11:26, 9.01

ШЕЙМАН---- ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК !
РАК ПРОСТАТЫ -- ЭТО КАРА ЗА ВСЕ ЕГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ! ХИМИЯ ТЕРАПИЯ НЕ ПОМОЖЕТ ! ОН УЖЕ ПРОЖИЛ СВОЮ МЕРЗКУЮ ГАДКУЮ ЖИЗНЬ. СЛУГА ЛУКАДРИЩА , ИСПОЛНИТЕЛЬ ПРЕСТУПНЫХ ПРИКАЗОВ ГЛАВНОГО ФАШИСТА СТРАНЫ !
ЕСЛИ НАЗНАЧИЛИ ХИМИОТЕРАПИЮ, ЗНАЧИТ ОПЕРАЦИЯ БЫЛА СДЕЛАНА ПОЗДНО .

Ответить
+8 +
zzz, 14:14, 9.01

С раком простаты можно жить до глубокой старости. Его научились держать под контролем как хроническое заболевание.
Первичную опухоль не всегда вырезают, особенно когда пошли метастазы.
Писать капсом - признак неуважения к окружающим. Сила слова в слове, а не в том что оно написаны большими буквами.

Ответить
+11 +
Мужик, 15:50, 9.01

Можно. А можно и умереть за короткий срок. Онкология - штука загадочная и непредсказуемая.
В 1980-м попал я в торакальное отделение 432-го КОВГ, на ул. Варвашени, в Минске. Одновременно со мной в соседнюю палату попал солдат - симпатичный крепкий парень. Меня прооперировали, с того света вернули, а парня оперировать не стали: неоперабельная саркома лёгкого.Сгорел буквально за два месяца.

Ответить
+13 +
Гы-гы , 16:13, 9.01

Потенциальные свидетели в смутное время долго не живут хотя эта ошибка природы сама на себя наговорила на несколько расстрелов))))

Ответить
+1 +
Серж, 23:13, 15.01

Думаю не просто исполнитель приказов.
Во многих историях конструктор- затейник и автор всей хрени.

Ответить
+120 +
Юдеиселир, 11:27, 9.01

Паскуда!

Ответить
+128 +
KU, 11:34, 9.01

И Масандра пропала куда - то, залегла на дно?

Ответить
+124 +
Массандра в запое, 12:22, 9.01

Натуля массандра,алкоголичка,ушла в запой.Говорят и барщеварка не просыхает.Да и тараканьей макаки,макея не слышно ,не обьявляет уже об санкциях против ЕС и США.Один только бандюга швед,тараканий прокурор шьёт уголовные дела против невинных людей,белорусов.

Ответить
+48 +
Мужик, 12:36, 9.01

Все, как люди, водку пьянствуют, и только Швед свирепствует. Зашитый, что ли?

Ответить
+28 +
Злобин, 13:52, 9.01

Вот именно нормальные люди встречаются,по соточке,другой,могут посидеть.А у этой мрази даже нет с кем,они уже друг- друга боятся, наверное дома шкафы,под кроватью проверяют,жену,детей обыскивают.

Ответить
+25 +
Скоро будет, 15:30, 9.01

Швед,тебе скоро будет Полтава.Одумайся выкормыш лукашистский.Получишь ВМН за свои преступления.

Ответить
+10 +
Гы-гы-гы , 16:31, 9.01

Зашитые они самые свирепые страшно жить когда бухнуть хочется аж зубы сводит а низя))))))))

Ответить
+26 +
Может зачистка?, 15:01, 9.01

Шведу уже терять нечего. Классика жанра заключена в том, что те кто много знает и был допущен к сакральным тайнам деспотий, начинают "выздоравливать как мухи" перед падением прогнивших режимов. Не факт, что сам плешеносец, как фигура зависимая от более могущественных сил, может не дотянуть до момента, когда он сможет распорядиться заработанными тяжким трудом на галерах. Почти 27 лет грёб. Вагон рубашек от пота сгнили прямо на спине!

Ответить
+45 +
zzh, 12:44, 9.01

Походу сипатый её куда то законопатил, при этом сказал "Сиди пока тихо, и не высовывайся " Другого объяснения не вижу..

Ответить
+4 +
Мужик, 20:29, 9.01

А Иван явно волосы рвет, на голове и на других местах - в какое дерьмо вляпался ...

Ответить
+60 +
Alexander, 11:38, 9.01

Нервничал вспоминая грехи смертные.
Вот и получил.

Ответить
+2 +
Afgan , 19:46, 12.01

А они хоть количества людей которых убили хоть знают? Ой люди и когда будет Бог разбираться

Ответить
+85 +
сс, 11:39, 9.01

Земля стекловатой

Ответить
+20 +
Ого!!!, 14:00, 9.01

Что-то вы ещё мягко стелите...

Ответить
+97 +
Bsk, 11:47, 9.01

Знаю, что неправильно и грешно, но желаю ему долгой и мучительной смерти. И желательно на нарах.

Ответить
+28 +
Тина, 13:05, 9.01

Ваше желание - это жажда справедливости в Час Возмездия. Вот желать беды невинному, невиновному - это плохо. А проговаривать Кон, призывать Кон, для тех, кто вышел за Кон сознательно, много раз - стоять на пути правды. Добра Вам, человек, Добробыта и Душа пусть будет счастьем сыта!
Кон - правила жизни людей, заповеди, договор. За - Кон - описание случаев, способов и примет нарушений. Кон очерчен кругом схорона, кто выйдет за круг, переступит его забобоны, тот преступник, он нарушил закон - так понятней.
Попы-мздоимцы сеяли ересь, удобную таким, как Гундяев. Ни один верный служитель Бога не скажет Вам, что прорицать Зло, призывать к исполнению закона - плохо.
Не пугайте свою чистую совесть, не корите Душу, идущую к Свету. Не бойтесь!
Пусть свершится Возмездие, нам выпала честь и Урок увидеть, как вершится Высший суд. 12 раз пишу : всем придётся сделать выбор, только груднички и в беспамятстве старички освобождены от этого испытания. Великое время - Час Возмездия.

Ответить
+69 +
Гадкие твари, 11:49, 9.01

Крыса √2, сдохнет скоро. Крыса √1 оказалась более живучая, может уготовленная для народного суда.

Ответить
+41 +
Akonon , 11:57, 9.01

Срочно везти его в Германию на лечения и потом не выпускать он ценный бандит разрух, и банд формирований которые создал и сегодня по всей стране уничтожают все, а зарплаты стал платить Фентик... он их тоже ненавидит и знает что эти подонки только всех сбивают за деньги?

Ответить
+77 +
ничего личного, 12:21, 9.01

Нет уж!
Пускай белорусские врачи,
которых он со своим дряхлеющим хозяином
умышленно уничтожал и продолжает уничтожать,
залечат эту мразоту до смерти.

Ответить
+67 +
666, 12:04, 9.01

Хорошая новость.

Ответить
+49 +
Неэмпат, 12:12, 9.01

Тварь от страха самоликвидируется...

Ответить
+30 +
Оо, 12:22, 9.01

Здоровья желаю ему. Не побожески желать другого. Ему оно понабиться, ведь остаток жизни в тюрьме провести, это не море отдыхать!

Ответить
+52 +
поделом, 12:35, 9.01

Собаке собачья смерть.

Ответить
+51 +
Может, 12:31, 9.01

Может лучше бандита шельмана сразу в крематорий,где там специалист по этим вопросам Павличенко,а Балаба поможет,если что.

Ответить
+26 +
Dfg, 12:38, 9.01

Пусть отвечает.

Ответить
+33 +
назар, 12:39, 9.01

туда ему и дорога

Ответить
+30 +
zzh, 12:41, 9.01

О Боженька!!!! Хоть бы он выздоровел..Очень хочется его увидеть на нарах с пожизненным сроком..

Ответить
+13 +
Ями, 14:34, 9.01

Я против! Только электрический стул! Никаких отсрочек

Ответить
+20 +
zzh, 15:48, 9.01

Не согласен..Электрический стул это быстро и просто для него..А вот когда сядет на пожизненное в те условия которые они сами и создали вот это будет именно то что нужно для него..И что бы до конца жизни свое просил о смерти..

Ответить
+24 +
Честный человек, 12:54, 9.01

Ох страшно ему помирать будет. Хотя, вдруг он из тех, которые верят, что "батюшке исповедуюсь, свечку поставлю - и все окей!"

Ответить
+22 +
Рр, 13:34, 9.01

Ну лично ему сдохнуть это выход, а если до конца жизни на шконке, выбор не велик

Ответить
+50 +
ФЕДЯ, 13:14, 9.01

Не подозревается в убийствах, а ПРИЧАСТЕН к убийствам.

Ответить
-36 +
Следопыт, 14:24, 9.01

Это еще надо доказать. В суде

Ответить
+17 +
Бефар., 15:23, 9.01

Сомневаешься ? А вот умные люди давно знают всю правду...

Ответить
+13 +
Alexander, 16:26, 9.01

СЛЕДОПЫТ, 14:24, 9.01

Когда докажут, то будет не "причастен", а "заказчик и соисполнитель".

Ответить
+8 +
Дожить ему! , 18:13, 9.01

Будет чистосеречные признание и горячее желание сотрудничества со следствием. Сомневаетесь?

Ответить
+25 +
Сергей, 13:41, 9.01

Желаю этому крепкого здоровья и скорейшего выздоровления. Скамья подсудимых ждет!

Ответить
+29 +
артем, 14:09, 9.01

Правильно, пусть лечится. Нам его еще судить надо, живого, а потом к стенке.

Ответить
+15 +
Лом, 14:46, 9.01

Вы неправы, лечить, а потом расстрелять ?Лечить нужно до конца жизни, на нарах. Не давать умереть, спасать, лечить, чтобы жил долго. А камера должна быть одна, большая, с прозрачными разделительными перегородками, чтобы все вместе сидели, смотрели друг на друга, разговаривали о своей поганой жизни. И большой телевизор, экран, как в кинотеатре. Транслировать упырям суды и ход следствия над их злодеяниями, но только днём, ночью спать, здоровье беречь надо.

Ответить
+20 +
ед, 14:21, 9.01

А может уже рыло перекраивает ?

Ответить
+18 +
butcher, 14:25, 9.01

Знаем мы эти "болезни"... "Лечит" он свои активы пока не поздно.

Ответить
+22 +
PORTO, 14:32, 9.01

Бог шельму метит !!!

Ответить
+20 +
Alex, 15:02, 9.01

Ой нельзя допустить падежа,нельзя чтоб издох до поры! Знает много ,должен давать показания в суде ,а там понятное дело -вышак!

Ответить
+29 +
Ида, 15:18, 9.01

Родственники шеймана в США, слинявшие от большой любви к Беларуси прямо в логово кукловодов, уже засветились. Неприятные до безобразия у шеймана родные - это отметили все, кто с ними пересекались. И тут уж никакие активы не помогут. Фраза шеймана "загоним быдло в стойло" эти активы не покроет...

Ответить
+11 +
tasman, 16:07, 9.01

Адольф и Генрих.

Ответить
+20 +
петр, 16:45, 9.01

Плохо если подохнет этот злостный преступник, организатор и свидетель убийств, воровства, террора. Эта падаль до своей здыхоты должна рассказать все что знает.

Ответить
+19 +
ник, 16:59, 9.01

Ну что? Начал мстить беларуский лес? Который по указке шельмана тотально вырезают и в виде кругляка массово, за копейки, продают за бугор - лишь бы набить лукавую кубышку.

Ответить
+16 +
урал, 17:45, 9.01

Живущим в США деткам внучкам паскуды шельмана денюжки нужны - вот он, сука, белорусский лес и вырезает под ноль чтобы обеспечить счастливую жизнь в США своих родственничков.

Ответить
+11 +
123, 18:26, 9.01

А никто не подумал, что он может желает слиться ? Типа умер, и всё. А сам тихонько с новым паспортом, куда -нибудь на тёплые острова ? Массандра, наверное уже там ждёт ?

Ответить
+17 +
П, 20:27, 9.01

Мы выдаем желаемое, за действительное. И если у этой гнида онкологии, то самое время молиться за его здоровье, ибо столько сколько он знает и сколько сделал, нам и не снилось. Пусть даст показания, а потом пусть в тюрьме до конца жизни сидит. Умереть для него от рака, сильно простое наказание. Если он откроет свой фашисткий рот, это будет конец царству тупорылого самозванца.

Ответить
0 +
Избиратель Гродно , 15:27, 18.01

Постепенно весь кодляк лукашенковский подохнет.

Ответить