28 октября 2021, четверг, 7:01
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+9 +
Vlad Canada , 16:20, 10.10

А что скажут по этому поводу почитатели Греты Тумберг и прочие борцы с изменением климата? Сперва, как я помню, они боролись о глобальном потеплением,потом.

Ответить
-4 +
tasman, 17:37, 10.10

А какое эти локальные минусовые рекорды имеют отношение к глобальному потеплению? Ровным счетом никакого.

Ответить
+3 +
Vlad Canada , 18:02, 10.10

Хорошо, тогда какое эти локальные ПЛЮСОВЫЕ рекорды, которые приводили этим летом, имеют отношение к глобальному потеплению? Ровным счетом никакого.

Ответить
+3 +
tasman, 18:24, 10.10

Ну вы же грамотный человек. Зачем упираетесь? Смотрите динамику средних ГОДОВЫХ температур пусть даже по РБ.
Ну рванул холодный воздух из Арктики несколькими днями ранее. Давление ого-го. Вот вам и минуса запредельные. А завтра припрется ветер с югов и вот вам рекордные плюсы. Но не поэтому же судят. Верно же?

Ответить
+6 +
Vlad Canada, 19:21, 10.10

Так и я о том же. Климат он постоянно менялся и меняется и человек абсолютно никаким боком не влияет на эти процессы. Сколько было ледниковых периодов, а затем потеплений. Вон те же римляне в сандалях и без штанов всю Европу завоевали, включая Британские острова, было тепло значит. Сейчас в Скандинавских странах по мере таяния снегов находят предметы и оружие викингов, опять же тепло тогда было. Вся это возня с изменением климата это ничто иное, как выкачивание денег и очень серьёзных денег.

Ответить
-2 +
tasman, 20:38, 10.10

Знаете в чем я с вами соглашусь? В том, что бороться с глобальным потеплением бессмысленно. Уже НИЧЕГО не остановить. Надо готовить к выживанию 8 миллиардов человек в изменившихся условиях. Вот сюда и надо вкладывать деньги. Иначе передерутся все.

Ответить
+6 +
Андрей, 16:44, 10.10

Так что же все мировые светилы простому обывателю уже десятилетие мозг выносят с глобальным потеплением и как следствием неменуемым мировым потопом.

Ответить