29 марта 2024, пятница, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+18 +
Дударев К.И. , 13:37, 11.10

Страна перестала быть привлекательной. Причины все знают.

Ответить
-20 +
пандемия, 14:41, 11.10

Сейчас все страны закрыты, нигде НЕ принимают туристов!

Ответить
+5 +
Не совсем, 17:00, 11.10

Египет Турция Греция Испания куба Мальдивы эмираты принимают

Ответить
+1 +
та ты шо?, 17:48, 11.10

И две недели карантина?

Ответить
+15 +
Fabulous Sorcerer, 13:39, 11.10

Как это нет?
А эти все, перебрасываемые режимом через границу? Они что, студенты, иммигранты? Где их визы, где их прошения о иммиграции?
Тупо туристы. Только что по прихоти таракана.

Ответить
+24 +
1111111, 13:47, 11.10

Вчера проехал по Минску на велосипеде.
На каждом углу арабская речь.
Все с Ближнего Востока.
Вот туризм на лицо.
Только вот гидов наших не видел с ними.
Ой,да!
Они же на границе работают. Забыл.

Ответить
+18 +
Joss, 13:49, 11.10

Удивляют не процент падения турпотока. Удивляет другое.
Неужели кто-то до сих пор еще ездит туристом в РБ из Польши, Литвы и Латвии??

Ответить
+11 +
answer to joss, 14:38, 11.10

Для примера, в санаторий "Сосновый Бор" (Молодечненский район) регулярно вижу как приезжают машины с литовскими и латвийскими номерами. Реже чем в 2018-2019 годах, но по прежнему регулярно. Почему так ? Неужели в той же Латвии и Литве нет хороших санаториев ? Для меня это также загадка.
Ну и некоторые из Польши, Литвы и Латвии приезжают к родственникам.

Ответить
+6 +
Fabulous Sorcerer, 15:13, 11.10

Бабло, батенька, бабло.
Наши санатории - по-прежнему на порядок дешевле таких же в Литве. И, при всём при том, пока ещё сервис в них не упал ниже европейского плинтуса.

Ответить
+2 +
есть вопрос, 21:34, 11.10

Да ну, какое бабло ? То есть расходы на поездку (топливо, открытие визы итд) + цена самой путевки в санаторий все равно выйдет дешевле чем санаторий в Литве/Латвии ? Верится с трудом.

Ответить
+10 +
KU, 14:42, 11.10

из этих стран, скорее всего большая половина родственников белорусов приезжало с визитом.

Ответить
+16 +
dfcz, 13:58, 11.10

в стране более 3000 агроусадеб ..пишут .
и в 2020 г .. было примерно 8 000 туристов ..

по 2,5 на одну усадьбу .. а сейчас с них хотят брать .драть по 30 в месяц ..
да круто ...
это ..как посадить морковку ..и каждый день ее дергать и смотреть сколько выросло ..

Ответить
0 +
турыст , 16:08, 11.10

Что це таке агроусадьба,домик для пикника?массажистка и мангал,сауна прилагается?

Ответить
+1 +
Нет туризму, 19:17, 22.01

с востока! Турист - это кто селится в гостинице, а не у родственников и друзей. Кто не знает языка и покупает в магазинах на центральных улицах, а не у бабушек с рук. Кто ест в ресторанах, а не готовит дома. Ведь туризм полезен одним: выплаченными бизнесом налогами.

Ответить