20 апреля 2024, суббота, 9:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+47 +
5чщечщеч, 14:13, 12.10

СРОЧНО ВВОДИТЕ КАРАНТИН В ШКОЛАХ !!!
ДЕТИ ОСНОВНЫЕ ИСТОЧНИКИ ЗАРАЖЕНИЯ.

Ответить
+15 +
Срочно!!!!!!!!!!!!!!, 14:54, 12.10

Срочно Лука надень маску! Почему ты до сих пор без маски?! Вся администрация Луки почему игнорируют обязательный масочный режим который ввели горисполкмы по всей Беларуси. Срочно оштрафоватт Луку и Качан за нарушение ими обязательного масоного режима. Лука источник заражения Качанной.

Ответить
+11 +
недо мэр минска, 15:15, 12.10

Недо мэр минска когда придёшь на совещание к губернатору луке оштрафуй его за нарушение им обязательного масочного режима который он сам поручил тебе ввести в Минске.

Ответить
+13 +
ПРАМЕНЬ, 16:38, 12.10

Лукашысты хай і самі заражаюцца, і адзін аднаго заражаюць. Крыўдна толькі, што ні адна злачынная гніда не склеіла ласты, хоць бы той жа Карпенка. І Балаба выжыў, нажаль, і працягвае сваю чорную справу. А добрыя людзі паміраюць.

Ответить
+10 +
Vlad Canada , 17:17, 12.10

Да пусть не носят эти маски, может заболеют и подохнут скорей всей своей колхозной администрацией,на радость беларускому народу.

Ответить
+32 +
сноб, 14:17, 12.10

Ни минздрав, ни минобр не собираются отвечать ни на какие вопросы. Они заняли круговую оборону и пытаются выжить сами. Им не до населения.

Ответить
+29 +
Dr, 14:24, 12.10

Ну что же, и меры сейчас должны быть как в Бергамо:
- жёсткий карантин (закрытие школ, предприятий и учреждений)
- разделение потоков пациентов (легко и тяжело больные, удаленная амбулаторная помощь, отдельно - помощь другим пациентам с тестированием на вирус, с изоляцией, если надо).
- активное бесплатное тестирование
- ежедневная статистика и отчёты

Плюс - прививки не в поликлиниках, без лишних посещений кабинетов или с отдельным входом! И не только в Минске, а и в районах.

Врачи писали об этом 1.5 года назад. Эта власть ничему не учится!

Ответить
+31 +
сноб, 14:48, 12.10

Эта власть занята собственным выживанием, на остальное ей н......ть.

Ответить
+39 +
Vc, 15:09, 12.10

С бергамо даже сравнивать нечего. Там руководство страны боролось с эпидемией, у нвс борется с народом, в том числе и с помощью эпидемии.
Что будет дальше, даже страшно думать. И это только середина осени. Помощи ждать неоткуда. Упырю плевать на нас всех. С*ка.

Ответить
+13 +
Новополоцк , 18:20, 12.10

Это не шутки уже ,нужно закрывать школы на карантин и обучать дистанционно ,так и техникумы институты ,подростки несут заразу в дом ,никто в школах из подростков не ходит в маске ,там полная антисанитария ,учителя сами боятся заболеть хоть и привиты некоторые ,но привитые тоже заражаются Решать вам родители ,жить или умереть по глупости .

Ответить