19 апреля 2024, пятница, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+48 +
dfcz, 18:47, 12.10

,лукавые строили пирамиду ..
народ в самом низу .. сверху менты .. над ментами начальники у начальников .. свои начальники далее хенералы .. аблизьяны задницы лукавого ...

когда эта пирамида поплыла .. то тут .как с айсбергом.. вершина переворачивается и что было снизу оказывается сверху ..

так и с пирамидой лукавого .. кто из силовиков спустится к народу ..окажется потом сверху .

а кто потянется .к вершине лукавого ... окажется в самом низу ..на дне.

Ответить
+58 +
вася, 19:20, 12.10

в рб строили обычный концлагерь. по заветам комуняк, тех самых, красный террор которые. после вов был небольшой отскок к нормальному рководству, но ненадолго. сегодня всё возвращается к состоянию 100летней давности.

Ответить
+81 +
R, 19:56, 12.10

Пусть эти нежные ублюдки в погонах посмотрят видео с пытками с Окрестина и подумают над словом тяжело и невыносимо!
Мр*зи вы за всё ответите ВСЕ, каждая тварь и мышь в форме и без!
Ни званий, ни пенсий, ни квартир!
Срока и вечный позор вашему племени иуд!
Мы победим!
⬜️🟥⬜️

Ответить
0 +
враг агрофюрера , 10:25, 13.10

карпенков будет повешен на октябрьской площади принародно

Ответить
+83 +
, 18:51, 12.10

Стресс не входит в список первичных раздражителей для одноклеточных карателей .Страх да .

Ответить
+3 +
беларус, 19:42, 12.10

Во всем виноваты избиратели 1994 года. Это они подставили силовиков.

Ответить
+2 +
Влад, 9:48, 13.10

Согласен! Никто вам фюрера из Москвы не присылал - сами выбрали! Я тогда ещё молодой был - в первом туре голосовал за Позняка, а во втором ПРОТИВ ВСЕХ!

Ответить
+12 +
KL, 20:03, 12.10

Неправда, у них всегда есть время раскаяться, они об этом просто не знают, никто об этом им не говорит, пока живёшь и ходишь по земле есть время вернуться и стать человеком, и Бог простит и люди простят если покаяние будет настоящим. Просто выйди из этого чумного круга и все, и все , дело сделано , а дальше как Господь даст жить, может первое время и беднее за то с чистой совестью раскаяния, это будет песня души, быть человеком это сильно.

Ответить
+50 +
777, 20:13, 12.10

Нажестили, ребятки бандюки. Думали, коль в погонах, то все можно. И ради кого, ради колхозного синепалого ублюдка. Теперь ищите пятый угол, такое народ не забудет и не простит.

Ответить
+33 +
888, 20:29, 12.10

А суд справедливый будет ,где это видано чтобы в оружием в руках какой то самозванец угрожал народу .

Ответить
+34 +
Каза, 21:53, 12.10

Да, какой стресс?! Не смешите! Там мозга нет что бы стрессовать. Куча недоумков обсуждает кого и как убить через слово мат. На камеру говорит, что пачками людей убивать надо, а попутно и насиловать. Где тут стресс! Каждое чмо в мусорской форме вызывает рвоту!

Ответить
+2 +
Влад, 9:49, 13.10

Я сидел на Окрестина и там во время шмона менты разговаривали между собой о делах насущных. Так в разговоре из цензурного только предлоги!

Ответить
-18 +
Макс, 22:41, 12.10

Большинство в погонах абсолютно аполитично, служат за блага , задача начальства и группы садистов - отморозков запятнать всех ,повязать кровью. Если ситуация будет изменятся в пользу народа , подавляющее большинство букет радо перейти на сторону народа и заслужить себе прощение. Но Подавляющее большинство не пойдёт за девочкой - подростком из Ютуб канала фигурально на амбразуры,и ещё они не уважают трусов . За женщиной, которая подставит с большой вероятностью тоже не пойдут

Ответить
+4 +
ц, 8:05, 13.10

ХуяМАКС, 22:41, 12.10 нету там никакой половины сто процентная люстрация от капитана и выше и останется там 15% чесных ментов остальное всех в рабочие профессии без права занимать никакой руководящей должности

Ответить
+11 +
Мозаичный психопат, 23:07, 12.10

Деду-пенсионеру плевать на силовиков, это отработанных метериал, который можно выбросить на свалку.

Ответить
+20 +
Pol, 23:17, 12.10

«Макс», вы за всех ментов сейчас сказали или за себя?
Все мрази которые до сих пор в системе это конченные ..., без чести и совести.
Это иуды продавшие народ и поправшие присягу!
Их удел позор и суды!
⚪️🔴⚪️

Ответить
+8 +
ЙОГ, 6:35, 13.10

Уже давно в их системе наверху был нач.крим.,мент который ловил убийц,воров,насильников,а сейчас кто? на верху замполиты идеологи и по сути краснопогонники Так чего ждать от этой системы Только высокие заборы и вышки,за ,,неправильные мысли" ну и конечно нары без ничего

Ответить
+8 +
Геррит, 8:28, 13.10

"Это огромный психологический стресс для них."

Ой, бедняжечки... Как же так...
Вы это серьёзно, авторы?
Думаете, что у меня появятся хоть какие-то чувства жалости к этим фашистам ?
Да чтоб они все.... !!!

Ответить
+1 +
Фома, 9:13, 13.10

Все нормальные ушли. Остались убогие ублюдки. И люстрация с Карой их настигнут.

Ответить
+5 +
Влад, 9:34, 13.10

Наша Победа над режимом предопределена историей, но думаю недолго им осталось. Хочу написать о создании новых правохранительных органов. Часто читаю. и люди или не владеют вопросом или просто ради хайпа. Новая полиция не должна иметь подобных силовых подразделений как сегодня. достаточно примера. Полиция должна быть разделена по принципу США, на муниципальную и криминальную - розыск. Следователи это просто секретари, они ничего не раскрывают только чистят и готовят дела для прокуроров. это по факту. КГБ вообще должно быть расформировано, вместо него служба контрразведки, политического сыска быть не должно. Ну и одно на всех силовое подразделение для спецопераций, а не охраны порядка. Бывшие в системе, у каждого был и есть выбор, воздастся каждому и пусть потом не взывают к закону, сегодня не до законов и к ним должно быть такое же отношение, пусть не думают что балаклавы их спасут и они будут не установлены. Судить их должен народ. а не суды. И это будет ист.правосудие

Ответить
+4 +
Влад, 9:51, 13.10

Никто там "психологически на стрессует" ! Там собрались конченые садисты которые получают удовольствие от издевательства над людьми!

Ответить