20 апреля 2024, суббота, 10:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+72 +
Всё уже ясно , 20:10, 12.10

Неоказали своевременно помощь. Нет совсем знаний самого элементарного. Больно на такое смотреть и читать. Медицина -это шарашкина контора, я называю её, Агенство Страха и Смерти!

Ответить
+125 +
сноб, 20:22, 12.10

В гестапо помощь не оказывают.

Ответить
+31 +
ОДНАКО, 21:14, 12.10

Могли бы и Циклон Б сыпануть в камеру, вместо хлорки. Им бы так хотелось. Собрать 97% населения в одном месте и решить "проблему" раз и навсегда. А потом интеграция с рашкой. Бред? Возможно. Но, в свете событий с прошлого года, не такой уж и бред.

Ответить
+26 +
ден, 23:39, 12.10

А кто их кормить то будет если они 97 % населения под нож? Очнитесь. Сегодня в РБ ситуация такая, что те кто против этого режима и являються теми кто режим этот кормят. А те оставшиеся ябатьки это и есть иждивенцы всех мастей от мусарни и обитателей белых домов в каждом районе, до никому не нужных дармоедов из всяких профсаюзов, БРСэМов, идеологи всех мастей и т.д. Вот эти дармоеды, эта шваль и есть поддержка Луки, ну плюс еще невменяемые и душевно больные люди, старики-маразматики, всякие там военные пенсионеры ( ну это тоже считай дармоеды) , хокеисты и прочие Басковы. А кто работает, не ворует, и в сдравом уме все 100% против этого мудака.

Ответить
+1 +
А, 9:02, 13.10

Встречал лукашистов, которые всерьез надеются, что их кормить будет Рашка. Их немного, но они есть.

Ответить
+23 +
Дед, 23:54, 12.10

В РОВД следователь, при допросе, брал у меня мазки из горла и носа. Что это? Зачем?
Через несколько дней поднялась температура, сильно ухудшилось состояние...
Специальное заражение ковидом!
По другому это оценить я не могу.

Ответить
+4 +
dfcz, 8:03, 13.10

В РОВД следователь, при допросе,
=================
это .как в квантунской армии ..отряд 731 ...
делал опыты на заключенных..

Ответить
+4 +
Чел, 0:24, 13.10

А как там вертухаи, почему не заражаются? Я бы на месте сидельцев так и старался бы в лицо плюнуть.

Ответить
+7 +
325, 7:30, 13.10

Причём тут, какик то пояснения про то да сё...
Она на этом Сраном Окресина не должна быть вообще!
Убили человека сознательно поместив её в каталажку страны ' не до законов".

Ответить
+91 +
змагар, 20:11, 12.10

В Украине есть Герои небесной сотни. Люди вышли один раз на бой и ценой жизней достигли цели. У нас уже тоже практически скоро будет своя небесная сотня жертв режима.
Я предпочёл бы первый вариант........

Ответить
+82 +
сваяк, 20:21, 12.10

Ва Ўкраіне выходзілі на бой, а ў нас на прагулянкі выходнага дня дараваць цвяты і пацалункі амапаўцам.
Некаму дужа хацелась, каб беларусы не захішчалі свае правы, а безсэнсоўна гулялі па вуліцах.

Ответить
+19 +
Сёма, 21:18, 12.10

Беларусы -нация герой.В отсутвии чёткого плана победы ,проявляли невероятную (для стольких лет застоя) чудеса солидарности.Но те от кого ждали решений и стратегии просто сидели и наблюдали ,как тысячи летят на огонь 🔥..предали

Ответить
+6 +
сваяк, 23:02, 12.10

Яны не здраднікі, а супрацоўнікі ФСБ і Газпрама.
Гэта народ замяніў маскоўскую стужачку на беларускія нацыянальныя сымбалі, чым напужаў Пуціна і яго служкаў., якія ўвайшлі ў ступар і перасталі кіраваць падзеям і.

Ответить
+37 +
A, 22:54, 12.10

Большой вопрос - первая ли сотня...
Тех, пропавших в августе нашли?Даже не вспоминают больше.
Сколько таких, как эта женщина?
Сколько самостоятельно (не без помощи) покинули этот мир?
Сколько нам ещё неизвестно?

Ответить
+87 +
nerguss, 20:22, 12.10

Эта тюрьма будет гореть синим пламенем, да не просто так, а со всем персоналом и судьями, которые туда людей отправляли. А все пожарные будут заняты в этот момент - будут развешивать на место ленточки и флаги, которые поснимали

Ответить
+64 +
злая бабуля, 20:26, 12.10

С--- Когда уже они напьются людской крови.. Вечная память всем погибшим.

Ответить
+28 +
Х, 21:13, 12.10

Ответ :никогда не будет достаточно ,потому что это их пища

Ответить
+75 +
user, 20:51, 12.10

вообще-то лукаашенко убивает беларусов с помощью ковида. ковид - как смертельное оружие. каратели - исполнители... даже в сливах мусора говорили подсаживать к людям больных....так что только 100%-я нейтрализация всех карателей-лукашиздов остановит смертельный поток.

Ответить
+40 +
Мориарти, 20:53, 12.10

Потом снесём окрестина вместе с вертухаями.

Ответить
+66 +
Анна, 20:58, 12.10

К сожалению, не все доживут до этого нашего вечного "потом"...

Ответить
+6 +
сваяк, 23:03, 12.10

Навошта зносіць ?
А дзе будуць сядзець служкі Лукашэнкі ?

Ответить
+22 +
ы, 23:45, 12.10

Еще одна замученная в фашистском гестапо. А потом делают круглые глаза Почему это человек отстреливался от фашистов? А потому! И будут делать это всё чаще.

Ответить
+12 +
олег, 23:53, 12.10

НЮРНБЕРГ !!!

Ответить
+15 +
роман, 23:54, 12.10

Все тюремные врачи так же на виселицу пойдут.

Ответить
+6 +
Анна, 0:28, 13.10

Как-то надо доносить до мировой общественности, что погибших и политзаключенных у нас гораздо больше, чем об этом рассказывают штабы. Штабы рисуют для Европы картинку, что мы тут с плакатами ходим в безопасности.
А про то, что в тюрьмах убивают, что люди стали инвалидами после побоев, что многих посадили по уголовным статьям и не вносят в списки политзаключенных, про то, что в августе в Минске орудовали силовики из РФ (см. интервью В.Осечкин сайт ГУЛАГу.нет), и вообще о том, что репрессии начались не в 2020, а были все эти 27 лет, начиная с избиения
депутатов Верховного Совета, голодавших в Доме Правительства против диктаторских изменений в Конституцию и заканчивая постоянными арестами, посадками активистов до и после каждых выборов, дней Воли, Чернобыльских шляхов, многолетнюю блокировку той же Хартии - про всё это и многое другое штабы никак не информируют Европу и США, как будто этого никогда не было!
Этим они создают искаженную картину того, что происходит в Беларуси.

Ответить
+4 +
Pablo, 1:43, 13.10

Лукашенко будь проклят…

Ответить
+5 +
Влад, 9:46, 13.10

Я сидел на Окрестина 30 суток в августе-сентябре. Болели практически все! Переводят нашу камеру в соседнюю в которой уже кто-то болел. Приходят новые сидельцы - в результате через некоторое время заболевают. Со мной в камере был пенсионер аосле перенесённого инсульта, мужчина в возрасте сразу после перенесённого ковида который даже по лестнице с трудом поднимался, мужчина с отёком ног от долгого сидения в камере...Помощи никакой. Всё нацелено на то чтобы поскорее лишить тебя здоровья или сделать инвалидом. У меня потеряна чувствительность части руки. Спустя месяц так и не восстановилась.

Ответить