24 апреля 2024, среда, 11:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+31 +
Леонід, 17:09, 13.10

Ну что , нарасияне - хорошо вам теперь живётся с "сакральным" для вашего карликового #уйла Крымом?
А это - лишь начало..
Крепчайте и крепитесь , юродивые , за ваше пьяное визжание "Крымнаш!" - расплачиваться прийдется не только #уйлу , заплатит за преступления карлика каждый из вас. И за Донбасс - ответите, и за сбитый МН17 - ответите, и за Сирию и Ливию - тоже ответите.
Мордор должен быть разрушен.
Слава Україні!

Ответить
+17 +
раися вперде, 17:48, 13.10

Прорыв везде: экономика, политика, космос, авиация, военная техника. На такой прорыв не хватит никакой изоленты чтобы залатать.

Ответить
+3 +
S, 21:07, 13.10

Это «победа» русского мира 😂😂😂
Эти кремлевские ублюдки разворовали за 25 лет все недра и при этом ввп как был в момент дефолта 1998 - 2,8%, так в 2021 по сути и остался таким же! И это при тотальном обнищании народа, полуголодных пенсионерах и отсталости от всего мира!
Позор этим мракобесам и их пропоганде, которая до сих пор крутит какую то дичь про войну 41-45, больше из хвастать нечем! Приплыли, имперцы с бензоколонки 🤣🤣🤣

Ответить
+83 +
YES YES BIDEN !!!, 17:17, 13.10

Ордынские орки думали что они уже на дне своего нищебродского и ущербного русского мира, но тут со дна постучали......

А-ля конец 80-х.....сейчас начнут вопить "Гласность! Перестройка! Можем повторить!".......

А может точно повторят со своей ордой как и с ссср - 26 декабря 1991 года??? ))))))

Весь мир хоть вздохнет без этой фашистско-имперской русскомирной заразы!!!

Ответить
+6 +
А, 17:39, 13.10

А все еще не представляют, что результаты еще хуже в несколько раз, если считать по реальному ВВП в долларах, а не по паритетету ПС.

Ответить
+75 +
ЛАХТИНСКИЙ ЛОХ, 17:19, 13.10

Только на этот раз никакой гуманитарки в виде ножек Байдена. Доктор сказал в морг - значит в морг.

Ответить
+18 +
Норм поработали, 17:22, 13.10

И все это на фоне высоких цен на нефть и газ!
Это просто феерия какая то, как разграбить самую богатую страну за 20 лет!

Ответить
+9 +
1111, 17:23, 13.10

Это рывок или прорыв?

Ответить
+68 +
YES YES BIDEN !!!, 17:28, 13.10

Это ПОРЫВ орков в русскомирный рай обещанный им бункерным чекистом из питерского подвала!!! )))))

Ответить
+12 +
Леонід, 17:29, 13.10

Это нечто иное - это полная #опа для вяличия от #уйла.

Ответить
+2 +
Скептик, 19:19, 13.10

Хех... )))
В 1913-м году (с коим так любили сравнивать достижения СССР) ВВП Российской империи составляло 6% мирового.
Нынешняя РФ даже до уровня царизма не дотягивает )))

Ответить
-3 +
-, 8:33, 14.10

Реформы МВФ перечисляют уничтоженное карликовым,сомнительно что он пойдет на либеризацию экономики

Ответить
0 +
Ф, 16:08, 19.10

вынипанимаите!
это не ррухнула, зто отрицательный рост!

Ответить