25 апреля 2024, четверг, 12:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+24 +
Дударев К.И. , 22:25, 13.10

Схема работает давно. Все просто. Колхоз имеет левых бвчков, коров. Не учтенных. Здают на мясо комбинат. Отдают своим людям для продажи в Россию. Получают фитосанитарный сертификат. Все как положено. Самое интересное. Крыша. Крыша дает указания УДФР прекратить дело. В судах давит продавливает свои решения. Милиция своя. КГб не трогает. Прокуратура своя. Тоже с молоком. Уровень крыши впечатляет. Администрация Лукашенко А. Г. Поменяют сейчас на мясокомбинате руководство. Поставят других, которые будут делать тоже самое.

Ответить
+9 +
ъъъ, 23:44, 13.10

Наличие левых бычков и телочек, думаю, вынужденная мера. Потому что бывает падеж нежданно не гаданно. Ну, а если падеж не случился и все дошли здоровенькие - тогда и показатели пляшут, как надо и над свистит, аж карманы рвутся))))?

Ответить
+12 +
инженер, 22:25, 13.10

Ха ха именно поэтому киповцы и метрологи на мясокомбинаты не идут работать. О таких схемах еще с советов все знают....

Ответить
+1 +
Опер дед, 3:43, 14.10

Брянск, 70 е годы.колхоз сдает 30 голов, получает ТТН на 35 весом тридцати.плюс часть коров пишется стельными .сколько левака сразу? Забили50 бычков. 10 языков украли. Но по весу выход в норме . Т к факт процент выход языка у бычков выше нормативного в бумагах, и это без прирезки

Ответить
+5 +
"способ организации", 8:47, 14.10

Ничего удивительного. Всего лишь мясо! Только лишь мясо!
У нас бальшя вучоныя со всякими корочками, титулами и званиями установили откровенно рабовладельческие порядки в какадэмии якобынаук, когда всё сделанное и созданное холопами автоматически принадлежит рукамиводителям-рабовладельцам. И ничего! Беззакония законники в этом не видят! Так и надо. Вот где коррупция по всеИ нас*рать на Конституцию страны и трудовое законодательство.

Ответить
+4 +
Фома, 8:54, 14.10

Пока советская хунта у власти - не видать нам рыночного капитализма.

Ответить
+3 +
Геррит, 8:54, 14.10

После того как я увидел, ИЗ ЧЕГО делают колбасы и сосиски на одном из белорусских мясокомбинатов, и какой там "санитарный" уровень - я уже давно не покупаю мясную продукцию в магазинах.

Ответить