20 апреля 2024, суббота, 15:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+62 +
1111111, 15:39, 14.10

Белполк на выход.
На круглосуточное дежурство.
Скоро мигрантов во дврах жильцы начнут гонять.
Они же полезут в подъезды.
Карпенков с дубинкой вместе с ними ( белполком) - НА ВЫХОД.
Ты умеешь это делать.
Покажи мигрантам, где раки зимуют.

Ответить
+48 +
Вася, 17:37, 14.10

Мне очень бы хотелось ,что бы Сипатому мигранты стали в горле колом и сработали для беларусов тем самым триггером !
Но , думаю, все здесь гораздо проще объясняется - мигранты ,прилетевшие своим ходом в РБ , заплатили только за билет на самолет и хотели оплатить визу прямо здесь ,ночуя на полу аэропорта ,перед самостоятельным штурмом границы ЕС .И в этом случае конюху только за визу денежки достанутся . А вот если мигрант покупал на своей родине тур в РБ у лукавых компаний с допуслугами (гостиница управделами пересидента, доставка до границы ,охрана ,помощь погранцов ,проводники и т.д.) ,то сумма выскакивает от 10 000 до 15 000 евро с человека(за детей чуть дешевле ) ( как рассказывают сами беженцы ) и это почти все идет Сипатому в карман ! Так что он решил пресечь вариант ,где ему достается только малая доля пирога ! Вот и выключил возможность обхода оплаты его услуг !

Ответить
+26 +
белый ус, 20:35, 14.10

Белорусы очень даже не возражают, что бы "мигранты" прошлись рейдами по Дроздам.
Будут шкодить простым людям, аукнется!

Ответить
+106 +
Стары i нягеглы., 15:58, 14.10

в то же время Лукашенко нужно «сохранить лицо»:
************************************************************
Чаво, чаво сохранить?
Лицо?
Откель ему у таракана взяцца?!

Ответить
+63 +
FeRi., 17:12, 14.10

Какое лицо? Морду или, в лучшем случае, физиономию. Эти тысячи несчастных людей,вложивших немалые деньги,в то,чтобы попасть в Европу оказались обманутыми лукавым шизоФенциком и его кликой.И что же им делать? Назад пути нет и вперёд не пускают. Вот и станут они,как смогут,выживать в Беларуси. Кто--то пойдёт работать,а кто--искать заработок по другому. Выловить всех и отправить назад в страны исхода будет стоить бюджету Беларуси не один десяток миллионов долларов. Ну и чего добился недоумок? А вы,работяги пашите,платите налоги и,ни в коем случае,не бастуйте, чтобы в казне не иссякали деньги на прихоти АГЛоеда.

Ответить
+39 +
Анна, 20:16, 14.10

Работать они пойдут? Да прям. Не для того они в Германию ломятся, чтобы работать. Да еще и за копейки, и не в Германии, а в Беларуси. Скорее штурмовать границу будут.

Ответить
+13 +
Я, 21:03, 14.10

Штурмы уже не проходят, а границу всё усиливают и поляки, и прибалты, а на носу дневные заморозки, а чудиков привезенных денюг нету от слова совсем, ни на еду, ни на лекарства, ни на жилье... Как там ябатьки в прошлом году абяцали? Начнутся дожди и все успокоится? И сели в лужу со своими предложениями. Рискну и я предсказать- чем сильнее морозы будут днем, тем четче будут стучать по физиономии загоревшими руками, старт думаю с +3 днем :) ,чем холоднее, тем жёстче будет.

Ответить
+26 +
один из народа, 21:28, 14.10

Никуда они работать не пойдут, ни дипломов, ни специальностей наверняка у них нет, и за копейки дворы подметать они не будут. Как только кончится у них бабло, а кушать надо - начнут грабить рядовых граждан Беларуси, будет страшно выйти на улицу!

Ответить
+3 +
Я, 22:12, 14.10

А как гоабить рядовых граждан? Как опознать рядовой или нет? Жена рядового или нет? Дети рядового или нет? Родители,дома, машины, как это все опознавать мигрантам да и зачем им вообще опознавать? Под раздачу попадут ВСЕ, а те кто привез попадают дважды: и от мигрантов, и от граждан понимающих откуда те мигранты и как попали почемуто на самолете в минск, а не в берлин куда их звали. Может в аэропортах вылета вместо минск берлин написано? А мы головы ломаем как они идя из ирака в германию оказались на границе рб и польши. :) Все просто, диспетчер аэропорта ошибку допустила, ее это косяк. Лайфхак для заинтересованных.. :)

Ответить
+51 +
Ozabochenniy, 15:59, 14.10

Если начнутся некие военные заварушки в постсоветских республиках на границе с Афганистаном, кои весьма вероятны нынче, то огромная волна их жителей может оказаться вполне легально здесь с этими же целями - узбеки, тактики, туркмены, киргизы…
Даже приедут гастарбайтеры из РФ их этих же стран. Сосуд может просто быть переполнен желающими оказаться в ЕU.

Ответить
+67 +
Рельсовая война, 16:13, 14.10

Не копай яму другому.... Или если ты с кем то начинаешь войну, то копай две могилы.

Ответить
+53 +
Махмуд, 16:42, 14.10

Есть кадры казни Саддама Хусейна, когда он смотрит на петлю, висящую перед ним за секунды до исполнения приговора.
Это и был для него момент самого серьезного.

Ответить
+10 +
Я, 21:05, 14.10

Посмотрите фильм про негои его сынишку - Двойник дьявола .
Такое чувство ,что баба ванга снимала :)

Ответить
+29 +
Гусь, 16:54, 14.10

Не рой яму другому

Ответить
+34 +
турбо, 17:54, 14.10

Возвращённым нелегалам выдавать памятки с точным маршрутом и адресом всех резиденций самозванца, где их с радостью примут. А для кого он их строил за счёт народных денег?

Ответить
+32 +
Сашуньчик, 19:10, 14.10

Считаю что надо разъяснять родственникам застрявших здесь кто и как их обокрал.

Ответить
+16 +
Писюньчик, 19:22, 14.10

Идея интересная но не продуманная. Учитывая человеческую лень к шевелению мозгами, взрывать начнут там, куда легче попасть и больше народа, т.е. твой дом.

Ответить
+32 +
Уже на улицах, 19:51, 14.10

Мигранты уже конкуренты бомжей на улицах становятся. Деньги привезенные с собой давно закончились. В ЕС они никому не нужны.

Ответить
+14 +
недопонимэ, 21:48, 14.10

Вот же ж вони на такую большую округу от обыкновенного недоделка из бывшего захалустья.

Ответить