29 марта 2024, пятница, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+42 +
рашка наш однако, 19:09, 14.10

Давай Китай не стесняйся, налетай, эти скрепные варвары всё равно всё простут.

Ответить
+3 +
саранча, 0:36, 15.10

Сибиль наса!!!

Ответить
+26 +
Да да, 19:21, 14.10

БезпОлег но просят. Все идёт по плану.
А любителям "славянского" братства и ОДКБ- пламенный привет. Готовьтесь защищать РФ, раз свои страны вам тесные в карьере. Там всем братських могил хватит.
Ах! Злобные коварные НАТО поработать нас хотят. Кто нибудь вменяемый в это ещё верит???

Ответить
+43 +
YES YES BIDEN !!!, 19:24, 14.10

Дальний Восток наш - китайцки!!!

Ответить
+35 +
loc, 19:27, 14.10

а вы знаете что, РФ продает в китай электроэнергию по цене которая значительно ниже чем получают потребители в самой РФ! Ерунда какае-то! А нет! Сам главный рыжий электрик страны это говорил, объясняя это тем, что перепроизводство и сохранить не получается .. а на предприятия Китая, что бы себестоимость их продукции была ниже - сколько будет угодно! Ну не вражина? Сколько ему Китай за это платит? Произвести что либо годное не могут, грабят собственное население! Это хуже чем северная Корея! Гораздо хуже!

Ответить
+15 +
ед, 19:42, 14.10

Да и у нас уже не бедно саранчи, каждый день тусуются около паспортного стола.

Ответить
+19 +
sabre, 19:46, 14.10

Это ответ Кремлю за организацию миграционного потока в ЕС руками Лукашенко.

Ответить
+33 +
Мiхась, 20:04, 14.10

Си би рь наш ! /Из китайских учебников по географии/

Ответить
+7 +
, 20:29, 14.10

ЕС : вдарим китайцами в ответ на иракцев . На каждого азиата 10 китайцев .

Ответить
+16 +
Однако, 20:33, 14.10

Китайцы в Сибири и на Дальнем Востоке находятся у себя дома, это улусские думают, что Сибирь и ДВ принадлежит Кремлю, а китайцы новое поколение в школах учат иному.
Буду надеяться, что Китай за Волгу не зайдёт, а до Волги - пусть себе захватывает земли.

Ответить
+5 +
лапухи, 20:51, 14.10

Как же так ведь у расии много энергии,а тут какие то майнеры обрушили сеть,ещё и не платят :Dкогда до ковида китайцы ездили в янтарную комнату их тоже не могли монетизировать,китаец хозяин в раше,делает что хочет,пока ватник лезет к соседям

Ответить
+6 +
factcheck, 0:20, 15.10

Забота об электроэнергии для выплавки алюминия дерипасками - забота о путинском кошельке.
А китайцы не виноваты, это закон природы: народ, неспособный обустроить собственную жизнь, становится питательной средой для другого. Так, зарабатывая деньги на ресурсах Сибири, путинские бандюки унавоживают русскими рабами землю для китайцев.

Ответить
+1 +
про, 7:50, 15.10

Чубайс продает электроэнергию россиянам ниже себестоимости? НЕ ВЕРЮ!!!

Ответить