19 апреля 2024, пятница, 13:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-4 +
сваяк, 8:55, 15.10

Саакашвілі пераможа рэакцыйныя расійскія сілы і верне Грузію на шлях развіцця і прагрэсу.

Ответить
-1 +
123, 10:01, 15.10

не устал за гастролера топить?
скварелидзе такой же гастролер как и карлсон

забавный факт,россия до его приезда в Украину всяески его оскорбляла в сми а как только он стал "помогать" Порошенко,то для них он стал реформатором и хорошим парнем)

Ответить
-6 +
сваяк, 10:32, 15.10

Вам добра вядома, што ў вас у Маскве крэмлетралі не любяць Саакашвілі і аблізываюць Парашэнку.

Гэта не здзіўляе, бо Саакашвілі - станоўчы герой і барацьбіт з ганебнымі цёмнымі рэакцыйнымі сіламі.

Ответить
+1 +
123, 10:52, 15.10

либо меняй источники информации т.к. оченьзаблуждаешься или ты ольгинский троляка.
слова как под копирку от ольгинских троллей 5-6 лет назад

Ответить
-4 +
сваяк, 14:02, 15.10

Вы ў люстрэрка глядзеліся ?
Ну як я магу быць ольгінскім, калі я просты беларус, які шануе прагрэсіўных людзей, змагаючыхся з крамлёўцамі ?
Ольгінскія топяць супраць Саакашвілі, Зяленскага, Пазьняка і іншых лепшых барацьбітоў з маскоўшчынай.

У вас нешта перамкнула і перавярнулась з верху ў ніз.

Ответить
+2 +
читатель, 10:00, 15.10

Рокки Бальбоа не был авантюристом и не жрал галстуки.

Ответить
+1 +
Знающий, 16:56, 15.10

Это точно!

Ответить
+3 +
ха ха ха , 10:07, 15.10

Да!
Хорошая статья!
Но пусть Саакашвили геройствует за пределами Украины, здесь свих шоуменов выше крыши, не успеваем разбираться.

Ответить
+2 +
КАМРАД, 11:08, 15.10

Если отбросить все его прошлые «заслуги», за которые сейчас ему предстоит отбывать срок, то кроме популизма в его речах и бравады в его поступках, я ничего путного и интересного, для себя больше не нашёл, и чтобы всё это, заслуживало какое-то уважение, как у политика. Этого нет. А если подвести общую черту под его деятельностью, то можно охарактеризовать его так, это мастер по прорывам границ, мастер по лазанию на крыши и чердаки, и мастер по пусканию «пыли в глаза». Откровенно говоря, мне это уже напоминает какое-то ребячество, или клоунаду, и возвращение в детство! Даже на ум пришла одна песня Юрия Шатунова: - «А я хочу, а я хочу опять, по крышам бегать, голубей гонять. Дразнить Наташку, дергать за косу. На самокате мчаться по двору». И герой ли он, нашего времени, Рокки- 2021, в это уже откровенно говоря, трудно поверить!

Ответить