18 апреля 2024, четверг, 19:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+6 +
dfcz, 12:32, 15.10

надо срочно проверить ..
российский газ .. газпрома нефть . электричество металлы ну и все проч .. на соответствие нормам ..
может и там есть Е шки ... и проч ..

надо тоже запретить ..
а вместо продавать дрова .солому ..

Ответить
+15 +
Сержа👊, 12:34, 15.10

К пиву на первое место всегда вяленая рыба с икрой , потом уже мясо типа шашлыка и птица. Лучше пить одно пиво чем закусывать этим что на фотографиях.

Ответить
+3 +
Дударев К.И. , 13:09, 15.10

Пиво в Беларуси. Да Вы что. Это как шампанское и Департье со своим шампанским.

Ответить
+2 +
сержа👊, 13:25, 15.10

Вiтаю Вас дарагi 🖐😊👍 ДУДАРЕВ К.И. , 13:09, 15.10,
ну что ж Вы так категоричны к пиву, допустим я лукадрышченское бурло не покупаю , пусть оно сам пьёт его , а к примеру нефильтрованное Baltas или нефильтрованное Кёнигсбахер то почему бы и нет , попробуйте может и Вам понравится 😉🤣.

Ответить
+3 +
Дударев К.И. , 15:46, 15.10

Пиво в Беларуси нет. Немецкое, Ческое есть. На хорошем хмеле и солоде.

Ответить
+1 +
ден, 14:41, 15.10

В Чехии считаеться дурным тоном "заедать" пиво. Они считают, что хорошим пивом нужно наслаждаться и не портить его всякими кириешками-орешками и тем более сушеной рыбой. И да, пиво там такое, что ничем заедать не хочеться. Рыбу соленую там днем с огнем не найдешь.А нашу крыницу единицу в пластике по 2.5 литра без того, чтобы рыбой заглушить пить не возможно. Наслаждаться такой бурдой сложно. Тут как бы дно на утро не вырвало после 2-3-х литров и голова не сильно болела.

Ответить
+21 +
Коха, 12:52, 15.10

Ну да , Россия запретила бел.цветы,в ответ сразу нашли красители и ешки,а столько лет не находили или не хотели? И всю эту отраву люди ели.....

Ответить
+2 +
шельман, 12:52, 15.10

где в этом Шкловском навозе, пиво.

Ответить
+13 +
шура, 13:06, 15.10

Не покупайте российскую еду! А также шурупы, болты и сверла. На худой конец,можно купить китайский металл. Про еду не знаю.

Ответить
+15 +
L.b, 13:12, 15.10

Я таких марок кетчупа и не знала! А даже если бы и попадались, то и в голову не пришло брать российское - кетчуп, печенье, снэки всякие, или что-то другое! Здоровья и так не много осталось, чтобы последним разбрасываться.

Ответить
+56 +
YES YES BIDEN !!!, 13:40, 15.10

Вот пусть русскомирные орки и давятся этим своим скрепным химическим дерьмом на своих московских болотах.......

Ответить
-3 +
Интересно, 14:17, 15.10

Когда лукашисты до хлеба доберутся ?

Ответить