20 апреля 2024, суббота, 6:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+136 +
Den, 20:40, 15.10

Как красиво лежит.Смотрел бы и смотрел.

Ответить
+95 +
Кабан, 21:57, 15.10

Вот парадокс! Ещё пару лет назад, при виде такой новости, беларусы сказали бы "надеюсь никто не погиб!"... А теперь, люди с надеждой спрашивают - "погиб кто-то?"... Вот до чего хунта довела граждан! Ментов никто не жалеет! И жалеть уже не будет! 😊😊😊🐂

Ответить
+3 +
Ыдыётъ, 22:13, 15.10

УжОс!

Ответить
+12 +
Трактор, 22:02, 15.10

так не горит ведь...

Ответить
+75 +
Супер-8, 20:41, 15.10

Со смартельным исходом ябатек(недостающая фраза)

Ответить
+32 +
Стары i нягеглы., 20:50, 15.10

(недостающая фраза)
********************************************************
Таки, да!
Упущение небольшое!
Наверное букв не хватило?
Ну мы и так поняли!

Ответить
-92 +
Плата, 20:44, 15.10

Вы что , такие кровожадные, как они?

Ответить
+86 +
, 20:56, 15.10

И выйдет каждому по делам его ...

Ответить
+110 +
Maximus, 21:03, 15.10

Нынешнее отношение к сотрудникам МВД, это вина того, кого они защищают (самоизбранного) и их самих (за то что они творили и творят).

Ответить
+86 +
Плате, 21:23, 15.10

Кровожадные бы этот автомобиль сами перевернули, потом молотками расфигачили, а ментов выволокли на дорогу и перехали несколько раз.
А мы просто наблюдаем. Как карма работает.

Ответить
+69 +
или, 21:24, 15.10

"кровожадность" здесь ни причём, идёт война народа желающего свободы с убийцей диктатором, поэтому любой нанесённый ущерб врагу воспринимается как положительное событие, что в этом не нормального. Вот когда уровень кипения наконец выльется на улицы вот тогда будете своей "кровожадностью" попрекать.

Ответить
+45 +
ггг, 22:24, 15.10

Вы товаристчщ -не ябатька случаем? А изнасилованные девочки этими кровожадными как воспринимать. И как мне после этого на мусорню смотреть?

Ответить
+85 +
Т - 72, 20:49, 15.10

Можно часами смотреть на огонь в камине , Можно часами смотреть на текущую воду в реке .Можно часами смотреть на паркующий свой автомобиль женщину ! НО ЭТО БЫ СМОТРЕЛ СУТКАМИ !!!!!!!

Ответить
+56 +
arelav, 21:15, 15.10

Хорошо бы с жертвами, желательно всех кто в машине на выслуживании.

Ответить
+66 +
StopMusor, 21:21, 15.10

Мусоровоз опрокинулся,жаль тушек фашистов нет.

Ответить
+61 +
Хахаха, 21:31, 15.10

Пускай они все подохнут твари мусорные

Ответить
+51 +
культиватор, 21:39, 15.10

Хоть мелочь, а приятно!!!

Ответить
+48 +
Пётро, 21:48, 15.10

лягавым - лягавае !!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!

Ответить
+27 +
butcher, 22:35, 15.10

Автомобили проезжают спокойно мимо на фотоб а валяющийся - це ментовоз.

Ответить
+30 +
Миха, 22:43, 15.10

Радость то какая!
Эти шакалы получат по заслугам, это только начало.

Ответить
+38 +
Чёрный Плащ, 23:09, 15.10

Просто карма настигла подонков. Бумеранг никто пока не отменял.

Ответить
+32 +
Vassagin, 23:51, 15.10

Неправильное название статьи!!! Этих упырей не то что ментами, даже мусорами называть язык не поворачивается. Написали бы уже прямо что в Минске перевернулся автомобиль перевозящий г...., ну или "г...воз". Это было бы более точное определение.

Ответить
+4 +
13, 9:47, 16.10

ОТ КАРМЫ НИ КТО ЕЩЁ НЕ УХОДИЛ!

Ответить