22 января 2022, суббота, 9:06
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+82 +
YES YES BIDEN !!!, 9:52, 16.10

YES JOE BIDEN YES !!!

"США продолжат действовать на море и в небе везде, где это разрешено международным правом"!!!

Працуйце далей нашы амерыканскiя сябры!!!

Ответить
+49 +
наложили в штаны, 10:36, 16.10

лишнехромосомные ватники в штаны наложили? Это им не украинские катера таранить, эсминец может хряснуть по немытому рылу великих.

Ответить
+34 +
Дождь за окном, 9:59, 16.10

Мдя, ихние эсминцы не российским чета. Недавно, вон, британский то переполоху наделал, перерепугались его, словно бес ладана. Говорят, если что пикнули бы ему наперекор, разнес бы в пепел пол севастопольской базы, если не всю, вместе с самолетами! Мдя, а россияне, только бюджеты пилить мастаки!)))

Ответить
+39 +
Стары i нягеглы., 10:00, 16.10

Со времён дедушки Крылова известно миру, шшо чем мельче шавка, тем более крупный объект для того, "шшоб погавкать", она выбирает!
При этом, чем более несопоставимы размеры и вес, тем жальче и смешнее она выглядит!

Ответить
-81 +
Андрей, 10:00, 16.10

Погоняли вчера их хорошо, чтоб не плавало у чужих берегов.

Ответить
+53 +
ватану андрюше, 10:39, 16.10

Андрюша, для ордынцев на дальнем востоке все берега чужие.

Ответить
+79 +
YES YES BIDEN !!!, 10:46, 16.10

Какие вообще берега на московии? Разве что болотные с лягушками и ягелем!!! )))))))

Ответить
+32 +
ватное ***, 10:44, 16.10

А шо, кузю для острастки на буксире притянули?

Ответить
+16 +
Стары i нягеглы., 11:09, 16.10

кузю для острастки
*********************************************
КузьмИнца выкатили!
Для успокоения собственного мандража!

Ответить
+31 +
Вах, 10:44, 16.10

Хорошо погоняли турки **лей чтоб не летали в чужом небе.

Ответить
+38 +
Вася, 10:43, 16.10

Это он только пришёл и встал... ничего не делая, один, в сотнях миль от своих берегов, баз, портов.... и уже истерики тургеневских барышен, с заламыванием рук, закатывание глаз и падением в обморок...

Ответить
+34 +
оно тоже плавает, 10:46, 16.10

и уже истерики тургеневских барышен, с заламыванием рук, закатывание глаз и падением в обморок...
........................................
Это не истерика, это алкогольный психоз

Ответить
+23 +
трусливая свора, 11:04, 16.10

трусовата по факту оказалась скрепота мацковского улуса, героизЬма нет и в помине, только скулят как побитые шавки. Хотя они и есть шавки, гадкие, мелкие, трусливые.

Ответить
+11 +
Скептик, 11:44, 16.10

Американскому эсминцу совершенно не интересно состояние и возможности российского тихоокеанского флота (им все известно). Основной интерес это китайский флот. Там ведь были совместные маневры...

Ответить
+8 +
прагматик, 12:42, 16.10

С ними в ЧМ два сторожевых провели "совместные маневры"... да такие что вонь стояла так обгадились и так дважды. Посмотри видео обхохочешься.

Ответить
-5 +
Москвич, 16:00, 16.10

"Американский эсминец вызвал панику в Минобороны РФ " - проезжал я там вчера по Знаменке, НИ КАКОЙ там паники в МО РФ не заметил.... Все как всегда.

Ответить