18 апреля 2024, четверг, 8:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+20 +
Ник, 15:12, 16.10

Жаль женщину, но вот он стабилизец в действии. Советская инфраструктура и производство, которые достались синепалому, изношены на 99%. Лукавый, кроме как брать(занимать), потреблять и обманывать, больше ничего не умеет. Докатились до ручки - там кран упал, там трактор сгорел, там вентель сорвало и затопило кислотой, а там ворота упали и т.д. И если сами рабочие не будут себя уважать, то подобных случаев будет море. И работать придется не за зарплату, а за баланду в гулаге под названием Беларусь.

Ответить
+17 +
инженер, 15:18, 16.10

Недавно приходилось модернизировать подобные ворота, подвесные, сделанные еще в СССР, "шабаш способом". Металла не жалели, весом под тонну. Зато все ограничители, установленные для безопасности, давно сгнили или намертво заржавели. Заставил все восстановить, путем письменного "последнего предупреждения" иначе не получалось. "Нема грошей" на поддержание работы старья. Пока на голову не свалится.

Ответить
+9 +
Мужик, 16:24, 16.10

Так на голову ведь не того, кто этими деньгами распоряжается. А жаль.

Ответить
+11 +
итоги, 15:27, 16.10

Остались одни резиновые сапоги, и те дырявые..

Ответить
+7 +
Мужик, 18:06, 16.10

Человек погиб! Чья-то жена, мать, бабушка.
А тебе - ерничать - сапоги, видите ли, дырявые ... Стыдно!

Ответить
+5 +
Sergey, 18:51, 16.10

Такая ситуация практически везде на гос предприятиях. Одна отмазка, нет денег. В Хойниках гомельской области в детском саду №1 не отключается электропитания сада, нет денег на новый рубильник. Руководство центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций говорит нет денег. Как в эксплуатацию допускает такие организации Госэнергогазнадзор? Там маленькие дети.

Ответить
0 +
ivan, 22:19, 16.10

И накакать на детей знакомая рассказывала что бы отключить свет, горел принтер вызывали РЭС. В детском саду тупо не работает в щите выключатель. ДЕНЕГ НЕТ НА ЗАМЕНУ.

Ответить
+6 +
Ворота, 20:05, 16.10

Белная женщина, что она видела в этой жизни? Обосра...юных коров и мракобесного маньяка- таракана!

Ответить