25 апреля 2024, четверг, 6:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+19 +
Torimex, 17:11, 16.10

Повадки и поступки этой Клавы сочно и красочно иллюстрируют поведение белорусских ябатек.

Ответить
+32 +
Скептик, 17:27, 16.10

Дура она редкостная.И фсё

Ответить
+9 +
Белшина, 17:43, 16.10

Не служилось ей чото в Украине..

Ответить
-2 +
вах, 17:44, 16.10

послом на остров невезения ?
чересчур сурово !

Ответить
+75 +
YES YES BIDEN !!!, 17:44, 16.10

Будет приобщать туземцев из местных племен к скрепному русскому миру и к культу кровавого имперца Николая II чей портрет она естественно не забыла забрать с собой и повесить у себя в опочивальне над кроватью в хижине.....

Ответить
+22 +
arelav, 18:10, 16.10

Никого и ничего приобщать эта дамочка не будет, будет тащиться от удовольствия на шикарных пляжах и в барах, причем в любое время суток, так как работать там в кабинетах нет нужды. Единственная занятость это отвечать на звонки по поводу званных приёмов и ужинов с выпивкой, и посещение этих раутов. Туристов из эрэфии там нет, отвечать и помогать некому. Ей повезло.

Ответить
+3 +
Ukraine, 22:56, 16.10

Правильно, туристов с РФ там нет, зато есть из более приличных стран. Правительство этих милых островков прочитает, что она в международном розыске по статье "госизмена", и плюс под санкциями США+ЕС, и просто откажет в агремане (т.е. в согласии) на такую кандидатуру. На неудовольствие печальной лошади Лаврова им начихать. А Няша про тропические пляжи и дураковаляние за казенный счет может забыть. В Южную Осетию послом поедет. Или в дыныры.

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 19:38, 16.10

Владимир Семёнович Высоцкий был уважаемым человеком и не верить его утверждениям, что "аборигены съели Кука" мы не отважимся.
Примем, как данность!
Может и косоротую съедят?
Аборигены... они такие....аборигены!
Правда, надолго это удовольствие не растянешь, ибо тоща больно!

Ответить
+2 +
Ukraine, 10:01, 17.10

Кука съели гавайцы. А Гавайи теперь штат США. А в США Няша под санкциями. Так что не видать (и не кусать) гавайским аборигенам няшиных мощей.

Ответить
+3 +
у3, 19:39, 16.10

Это тёте место в дурдоме.

Ответить
+1 +
factcheck, 20:29, 16.10

В сухом остатке имеем ссыльную чиновницу, всю жизнь угождавшую более сильной власти: оговорить-приговорить да придумать новую мракобесную скрепу. Отретушированная ТВ мордашка - её единственное достоинство, которое было нужно, чтобы показывать "освобождённых" крымчан.
Сейчас уже не нужно - слишком многие освобожденные догадались, что их развели. Пока народ нищий и забитый, его легко затянуть в концлагерь, слегка припугнув и наобещав благ.

Ответить
+1 +
в командировке, 21:41, 16.10

Полезная идиотка поколонская, могут вызвать если ещё как то пригодится .идеи царизма ру олигархам не зашли

Ответить
+3 +
</>, 22:27, 16.10

К королю Кабы-Вырды выехал десерт.

Ответить
+1 +
Чел, 5:40, 17.10

Посадит там репу и ягель. Потом лет через 50 раша сможет заявить о скрепности Кабо-Верде и присоединении к орде.

Ответить
+1 +
Oleg S., 6:20, 17.10

Нормально працевлаштувалася Натаха , а могла б працювати десь посусідству з білими ведмедями .

Ответить
+1 +
Филлипов, 10:37, 17.10

С африканских островов легче ее выкрасть. А потом доставить в Украину и судить. Так действовал израильский "Массад" по отношению к нацистским преступникам.

Ответить