18 апреля 2024, четверг, 9:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+26 +
ghk, 16:17, 17.10

это уход из реальности - принцип выживалы

Ответить
+8 +
22, 19:15, 17.10

Это не уход от реальности, это сама реальность разбивает иллюзии, что можно добиться демократии, не брезгуя любыми методами. Танковый обстрел Белого дома в Москве в 1993 г. наверняка сказался на имеющемся сейчас уровне "свободы" в РФ, а возможно и в РБ. Я тогда отнесся к этому примерно, как к вводу советских войск в Афганистан. Помню, что З.Позняк на митинге назвал Ельцына "человек-танк".

Ответить
+72 +
YES YES BIDEN !!!, 16:24, 17.10

Во все века ордынские "холопы и крепостные рабы" жили и живут в имперско-крепостном и совково-чекистском русском мире....более 300 лет татаро-монгольского ига наложили свой отпечаток....какие у "холопов и крепостных рабов" могут быть вопросы....

Ответить
+28 +
Всегда так было, 16:37, 17.10

"Кто ответит мне -
Что за дом такой,
Почему - во тьме,
Как барак чумной?
...
"Видать, был ты долго в пути -
И людей позабыл, - МЫ ВСЕГДА ТАК ЖИВЁМ!
Траву кушаем,
Век - на щавеле,
Скисли душами,
Опрыщавели,
Да еще вином
Много тешились, -
Разоряли дом,
Дрались, вешались".
В.Высоцкий "Что за дом притих... ."

Ответить
+33 +
eu, 17:30, 17.10

Украинцы решили сделать шаг навстречу цивилизованной Европе. Но PФ вцепилось кгб-шными когтями в бок Украины...
Фашист - не тот, кто защищает свою землю. Фашист тот, кто приходит на чужую землю убивать и захватывать. Уничтожение оккупантов - долг и почетная обязанность каждого гражданина любой страны !

Ответить
+18 +
Xenos WIGHT, 17:34, 17.10

Для меня очевидность диктатуры стала ясна сразу после того самого закона о платной рыбалке, который потом отменили. И отменили его после того, как на митинги вышла вся страна. Именно после него вышел закон, что любой митинг должен быть одобрен властью, а это уже путь в один конец.

Ответить
+31 +
скрепы , 17:51, 17.10

В массе своей россияне считают, что живут правильно и почти лучше всех в мире. Воровать и нарушать - это право начальника. Станьте начальником - и воруйте, и нарушайте!

Ответить
+18 +
Xenos WIGHT, 17:57, 17.10

Неправильно. Если начальник ворует - то и нам можно, разумеется, на своём уровне. Эта скрепа тянется ещё со времён СССР.

Ответить
+3 +
Світлана, Київ, 21:11, 17.10

автору: Артемий, спасибо. но к россиянам взывать - это всё равно что стучать в рельсу. мои некогда любимые и родные Москва, Спасск-Дальний и Тамбов ...
всё. проехали. всяческих вам там благ и процветаний (только в географических пределах своего г-ва, государства, конечно. а Вы о чём подумали?)

Ответить