19 апреля 2024, пятница, 14:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+27 +
Трактор, 19:35, 17.10

тактика захватнической банды: чтобы люди думали где еды купить подешевле, а не выйти и дать пинка под зад плешивому.

Ответить
+24 +
Лысый, 19:51, 17.10

Нормально,рыночная цена,а почему картошку должны продавать задешево. Вырастить её ,это тоже вложения,затраты,труд который должен окупаться. А то привыкли,абы вайны нябыло,ну дык няма. Дорого картошка,на лебеду и крапиву переходите. Ябатьки.

Ответить
+15 +
Лысый, 20:26, 17.10

Смотрю уже минусуют,ну вот и отлично. Посмотрим сколько ябатек читает хартию.

Ответить
+19 +
Лысый, 20:29, 17.10

Ябатьки рогом упираются,не хотят есть лебеду и крапиву. Хотят дешёвой картошки,ну так в чем проблема,посадите ,вырастите,выкопайте и ешьте на здоровье. Дёшево получится.

Ответить
+14 +
Трактор, 21:23, 17.10

давайте сравним цену закупки у тех, кто действительно вырастил картошку, и цену, по которой она лежит в магазине..

насколько помню закупочная была что-то в районе 55 копеек.

так что не надо тут "вырастите, соберите"..

Ответить
+9 +
Лысый, 22:49, 17.10

Трактор,а вы все таки попробуйте вырастить,а то вы только чужие деньги считать умеете. Лично мне,так вообще цена на картошку не интересует. Я 40 лет выращиваю для себя,не покупал ни разу. Но в то время, когда вы лежали на диване или на берегу моря,я стоял раком в огороде. Удачи всем и вкусной картошки.

Ответить
+4 +
Трактор, 10:04, 18.10

Вы комментария не поняли.
Люди, которые выращивают картошку сами, получают за нее копейки. Основной барыш получают торговцы, которые перепродают в 2-3 раза дороже... ну, и выигрыш имеют политиканы, которые заставляют народ копейки считать, а не с вилами по ночам вокруг Дроздов ходить..

Ответить
+3 +
Vrahluki, 9:07, 18.10

Согласен.Анадысь ИП припер мне мешок в 37 кг,взял 30 руб(85 коп за кг),еще предлагал бесплатно затащить на 5 этаж,но я дед хорохористый,забежал с мешком за полминуты,бо долго нести тяжко.Разослал телефоны хорошего человека знакомым.

Ответить
+15 +
Бывший айтишник, 22:11, 17.10

Я на даче уже который год выращиваю. Как в дауншифт ушел - от компа к земельке. ))

Ответить
0 +
Трактор, 12:52, 18.10

значит такой вы были айтишниг )))

Ответить