29 марта 2024, пятница, 2:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-31 +
Ага, 12:12, 18.10

Ну вот, носил маску - не помогло, не защитила, подхватил.

Ответить
+37 +
Трактор, 12:46, 18.10

маски защищают не носящих, а окружающих.

т.е. даже если человек не знал, что он носитель вируса (к примеру, в легкой форме болеет), то если он чихнет без маски, то частицы слюны разлетятся на несколько метров. Если же будет в маске, то большое число частиц будет задержано слоями маски, не все, конечно, но большАя часть. Это поможет кому-то не подцепить вирус.

Ответить
-20 +
Xenos WIGHT, 12:57, 18.10

А не проще фэйс руками прикрыть, если чихнуть припёрло?

Ответить
+18 +
ы, 14:16, 18.10

вопрос чей ?

Ответить
+24 +
Анна, 16:41, 18.10

а потом этими обчиханными руками браться за поручни, выключатели, дверные ручки, да? чтоб уж достать и тех, кого рядом при чихе не было.
Одень маску, как все адекватные люди, и не выделывайся!

Ответить
+3 +
Христианка для АГА, 15:52, 18.10

Красной нитью через все СМИ проходит, как бы, голос с ада: ковид прививки каждые полгода теперь уже и маски - навсегда!

Ответить
+4 +
Послековидник, 16:49, 18.10

Переболели всей семьёй. В какой-то момент наступает понимание что пора прощаться с дизнью. Никогда раньше такого чувства не было когда болели.

Ответить
+2 +
Olga, 17:14, 18.10

И у меня так же: впервые ясно осознала, что жизнь конечна.

Ответить
+40 +
укро, 12:34, 18.10

Власти! Дайте людям возможность выбора вакцин!

Ответить
+67 +
YES YES BIDEN !!!, 15:54, 18.10

Никто не даст в Беларуси возможность выбора поэтому преступная власть и идет на разные ухищрения что бы народ кололся ветеринарной русской бодягой, а пример вот такие лживые пропагандистские статейки!!!

Ответить
-18 +
сноб, 16:05, 18.10

"Байден", вы, как можете, помогаете этой преступной власти проводить геноцид, убеждая людей не прививаться вообще.

Ответить
-20 +
старушка, 16:44, 18.10

Писали, что формула Спутника 5 украдена с Астра Зенека, так что можно и спутником.
Только еще писали, что в Беларуси не все составляющие компоненты есть.

Ответить
+6 +
Минчанка, 15:55, 18.10

Это вы к кому обращаетесь?Крик в пустоту...Помоги себе сам!!!Берегите себя и своих близких, земляки!

Ответить
+32 +
Лысый, 13:19, 18.10

Дай бог тебе здоровья и долгих лет жизни. Если ты это всё пережил,значит будешь жить. Не пришло твоё время ,живи и радуйся жизни.

Ответить
+25 +
партизан, 13:46, 18.10

Так нету в РБ вакцин, чтобы вакцинироваться. Это не вакцина, а бурда, которую не признают вакциной развитые страны.

Ответить
+2 +
Евген, 15:21, 18.10

так интересно все писал про труд врачей, а в последнем предложении все перечеркнул.

Ответить
-1 +
старушка, 16:46, 18.10

Один раз мне повезло. В другой раз ковид может занести с потоком крови в моё более слабое место.
Это как рулетка.

Ответить
+15 +
Маша, 17:22, 18.10

Живи, Мужик! Живи долго!
Ты достоин жизни. Борец!!!

Ответить
+7 +
или, 18:29, 18.10

Сейчас со 100% поражением, а если ещё и возраст за 50 просто отключают под шумок, очередь из 60-70% растёт день ото дня. Самая жесть впереди, удачи, надежда только на неё, лукарас сделал всё чтобы лишить беларусов шансов на выживание.

Ответить
+7 +
</>, 19:26, 18.10

<< я хочу просто жить, любоваться солнцем, капельками дождя, радоваться каждому дню, дарованному Богом >>

Если бы все расияне этим занялись, то не было бы сотен тысяч смертей в Молдове, Грузии, Украине.

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 3:57, 19.10

Даю подсказку: 100% поражения лёгких - ТРУП! Мне интересно, каким образом ему удаёться с того света что-то рассказывать? Загадка, мистика, тайна.

Ответить