24 апреля 2024, среда, 6:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+54 +
Минчанка, 16:17, 18.10

Всё , абсолютно все ,мы платим за лечение (налог!), хотя на протяжении многих лет нам трындят,что медицина в РБ бесплатная-это во первых.Во вторых-пиня,а где 900млн$,которые БЕЛАРУСАМ!выдали для борьбы с ковидом?В третьих,если такое охренительно дорогое лечение,то встречный вопрос -Где деньги тех беларусов, которые не дожили до пенсии,хотя пенсионный "фонд"грабил на протяжении всей своей жизни,высчитывая подоходный налог?!

Ответить
+43 +
враг агрофюрера , 16:26, 18.10

а не проще было закупить Johnson, но нет, агрофюрер решил мстить народу за проигранные выборы!

Ответить
-33 +
судно , 18:08, 18.10

Тех дураков которые не делают прививки надо лечить за деньги, а то и вовсе не лечить))))))

Ответить
+15 +
белорус , 19:39, 18.10

А сколько стоит лечить от COVID-19 Лукашенко его чиновников и ябатек?

Ответить
+22 +
Минчанка, 16:31, 18.10

Добавлю.... пенсионный фонд тоже грабил

Ответить
+21 +
Шос, 16:31, 18.10

То что привить Файзером не, не слышали

Ответить
+15 +
Шос, 18:02, 18.10

Дешевле Файзером привить

Ответить
+44 +
Бесплатная медицина, 16:48, 18.10

Ничего лукоморы не тратят. Эти все деньги каждый из нас заработал и не раз! Нет у государства никаких денег-это все наши деньги, налогоплательщиков!

Ответить
+29 +
Счётчик , 16:51, 18.10

Где дотации государства в поддержку ИП в период эпидемии ковида ? Да и не только. Заболел , как хочешь так живи . Умрёшь. Ну что делать , такова жизнь В 51 год места не нашлось в стационаре. Оброк на жизнь , да Саша? . PS Ох задолжал ты мне Лукашенко. Ох задолжал .

Ответить
+38 +
Плиз, 17:00, 18.10

Не пишите, пожалуйста,эту дьявольскую проклятую фамилию,с большой буквы!

Ответить
+16 +
Тама, 18:29, 18.10

Дотации...в двух коттеджах васьки жарко

Ответить
+39 +
аналитик, 17:36, 18.10

Совсем заврались. За 250 руб в день можно роскошно лечиться, наняв врача, вместе с медсестрой на дом, на целый день. Просто щупают население на счет проглотит или нет, очередные долги сипатому, задним числом. Например сколько содрать за "нарушение реабилитационного (да, какого угодно) режима"

Ответить
+16 +
Как так, 18:07, 18.10

В санатории выходит дешевле отдохнуть, чем быть без ПЦР-теста отправленным на недельное выживание домой, а потом назад на работу!

Ответить
+15 +
Лучший Студент , 18:32, 18.10

Где ты видел, что в Белоруси лечить умеют? Только гробить, а вот если лечить то час от 120-350 вражеских стои. А так бедным и молчащим - поликлиника больничка аптека хирург и морг!!!

Ответить
+22 +
NE, 18:38, 18.10

Нiчога дзiўнага. Трэба адчытацца за патрачаныя 900 млн даляраў, таму i такiя цэны напiсалi. Хто будзе правяраць?
Яшчэ ў сакавiку месяцы заходнiя краiны прапанавалi Беларусi першую партыю 500 000 доз сваей вакцыны, якая ўхваляна ўсясветнай арганiзацыяй ахароны здароў'я. Гэтая жывелiна ад iмя ўсяго Беларускага народу адмовiлася ад гэтых вакцын за тое, што яго не прызнаюць легiтымным. Помсцiць нашаму народу. Нават крывавы Сталiн не адказваўся ад дапамогi Захаду ў часы голаду i войны. А вось гэтая iстота ў нянавiсцi да народу пайшла яшчэ далей. Колькi бяды i гора ен прынес беларускай зямлi. Хай будзе пракляты ен i ўвесь яго вывадак.

Ответить
0 +
НЕЛУКАШ, 2:30, 20.10

Херня... Стоимость проживания в 99999... коечных палатах, с одним туалетом на отделение, не более 30 руб в день. Еда на 8-10 руб (это даже с натяжкой). Лечение... а его нет, если не в реанимации или под ИВЛ. Капельница пару раз в день максимум и укол гепарина - пускай 25 руб. ИТОГО: 65 руб край!

Ответить