19 апреля 2024, пятница, 8:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+115 +
, 21:08, 18.10

Не по Сеньке шапка . Надеюсь он обрел душевное равновесие под таразином .

Ответить
+112 +
белорус , 22:33, 18.10

Косит под дурака чтобы избежать ответственности
Не получится будещь сидеть

Ответить
+37 +
Каза, 23:19, 18.10

Нет. Он в один из дней напьется очень сильно и наложит на себя руки. Если ковид не прикончит раньше. Он уже мясо.

Ответить
+57 +
А, 23:44, 18.10

Крыса

Ответить
+11 +
Лом, 9:38, 19.10

Вы ошибаетесь - пациенты психушки, это золотой резерв синепалого психопата. Лука сам выпускник этой школы и хорошо знает как руководить вселенной, незаметно для санитаров.

Ответить
+128 +
читатель, 21:11, 18.10

Самое интересное осталось неизвестным.
То, за что его определили в председатели колхоза.

Ответить
+202 +
YES YES BIDEN !!!, 21:12, 18.10

У прихлебал диктатора такая судьба - сначала кругом на улице постоянно оглядываться, а потом инфаркт-инсульт или сопьются и в петлю или в Новинки к местным тараканам в палате №6....

Ответить
+165 +
Дударев К.И. , 21:21, 18.10

Маленький городок. Все все знают. Еестественно не спрячешь совесть за забором. Дети. Жена. В глаза люди говорят.

Ответить
+176 +
ггг, 21:26, 18.10

Вот тебе наши слезы аукнулись.И так будет с каждым

Ответить
+184 +
Тесла, 21:38, 18.10

Ганцевичские душители... Наслышаны. Расплата за содеянное - лишение рассудка. Почему-то не жалко.

Ответить
+83 +
555, 21:50, 18.10

витебская сельхозакадемия, бывший ветинститут, кузница кадров госаппарата (минька орда, шерснёв итд и тп)

Ответить
+120 +
пух, 21:53, 18.10

А может мусорок просто симулянт и спрыгнуть хочет на ходу с "паровоза". Вы уж там его "хорошенько пролечите", коечку ему без постельного белья и соседей вшивых не забудьте.

Ответить
+33 +
Вася, 21:59, 18.10

Не... свечку не поставлю...

Ответить
+24 +
nerguss, 23:16, 18.10

Ну почему? За упокой - запросто, даже живому

Ответить
+62 +
про, 22:15, 18.10

Жалко...
(что не повесился).

Ответить
+6 +
z/ k, 10:08, 19.10

плешивый таракан, когда работал на шкловской зоне № 17, тоже пару раз лазил в петлю,
доставали, начальнику зоны не нужен был кипишь.

Ответить
+53 +
дачник, 22:17, 18.10

Паранойя мозаичного типа - заразная болезнь, с верха до низа, как грибок "параша" на кустах крыжовника. Лечится обработкой ядохимикатами. Или удалением заражённого куста, с последующей обработкой повы ядохимикатами.

Ответить
+88 +
ден, 22:17, 18.10

То ли еще будет.Лука ой как не вечный, а в маленьких Ганцевичах, Столине, Копыле и т д. далеко не спрячешься. Пусть почитают как после войны находили полицаев по всему совку ( там то побольше места было спрятаться , да и возможности были в то время, интернета то нет в другую область переехал и считай потерялся), а как их находили и "благодарили". Были случаи , что и НКВД не успевало приехать, а местные уже порешали все по-заслугам.

Ответить
+5 +
QQ, 10:24, 19.10

Мне Моссад в этом плане больше нравиться, намного эффективнее работают

Ответить
+88 +
Женя, 22:32, 18.10

А когда собственноручно бил несовершеннолетних в Ганцевичах?
Вот и расплата!

Ответить
+108 +
ден, 22:37, 18.10

Тяжко им будет. Бабка рассказывала. Был у них в деревне мужичек в войну, не то чтобы полицай, не числился, но сильно уж старался и лизал новой власти и полюблял " немецкие порядки" то евреев зласт, то расскажет кто оружие хранит, то у кто в партии состоял и прочее. Как немца погнали, пропал куда то вместе с сыном лет 17, тот тоже помогал как мог, даже в гестапо местное его пристроили. Прошло лет 7-10 обьявился в районе сынок с батей ( думали подзабыли их), сразу не признали, а потом написали куда нужно. НКВД как приехало, а сынок с батей висят у деревни на березах метрах в 3-х от земли и никто не снимает, дня 2 висели. Ну написали что повесились мол... Никто особо ни в чем не разбирался. Забрали в район т.к. в деревне никто их хоронить не собирался, что, как, где закопали никто и не выяснял... Так что думайте, мусорня, не вечный то Лука ваш, а народ помнит...

Ответить
+93 +
Вова, 23:03, 18.10

Ещё как помнит!
И все ганцевичские душители и им подобные выбирайте берёзы.....

Ответить
+12 +
кр, 8:40, 19.10

На березах не вешаются. В деревнях все больше на яблонях и грушах.Рядом в саду. Далеко идти не надо и суков навалом. А то пока в лес дойдет передумает. Алкоголь из головы выйдет. А так раз - и в дамки(петлю).

Ответить
+8 +
Шпак, 0:06, 19.10

Ствол адабралі? Вяроуку знойдзе!

Ответить
+9 +
444, 0:23, 19.10

Решил откосить от ответственности за совершенные злодеяния!

Ответить
+9 +
дрын, 1:07, 19.10

От нормальной, человеческой работы лукавым ментам башку сносит. Им бы попытать да по мучать кого тогда жизнь мила.

Ответить
+14 +
Ольга, 5:16, 19.10

Фаниполь. Дзержинск. Всех помнят...!!!!

Ответить
+8 +
Баварский трутень, 7:49, 19.10

Блин, будто бы самурай какой а не начальник ганцевичской милиции. Не выполнил волю своего синепалого господина и решил в этой связи расстаться с жизнью. Луканская дейсвительность с японским колоритом.

Ответить
+9 +
Смерф, 8:08, 19.10

Вот таких кадров и готовили для подавления протестов. У них и внушаемость на аысоте и интеллект под плинтусом. Отсутствие критического мышления и дефицит лищания жоп у таких же п ихов повыше.
Кружок дятлов.

Ответить
+19 +
123, 8:24, 19.10

Докатились, уже даже застрелиться не могут.

Ответить
+2 +
Сан Диего, 9:34, 19.10

Тотатльный непрофессионализм это результат правления Лукашенко.
Из Беларуси давно уже происходит исход не только высоко профессиональных людей, но и средней прослойки.
Остаются сидящие на стакане недомужички.
Даже менты в Россию едут работать!

Ответить
+15 +
Н, 8:29, 19.10

Скоро многие праша-мусорята поступят так же

Ответить
+5 +
Егерь, 9:25, 19.10

А, уже - всё!! Все, кто решил остаться в прислужниках лукавой сатаны - подписал себе печальную карму. Это неизбежна. Все холуи проклято - кровавого режима - всем уготована страшная и справедливая кара!

Ответить
+6 +
Геррит, 9:39, 19.10

Даже покончить с собой нормально не могут. Бездари.

Ответить
+6 +
kronon, 9:58, 19.10

Совершенно не жалко! Просто минус один каратель. Кукуха поехала. Видимо сполна испытал на себе народную "любофф", на мозги и так был слаб, раз служил таракану, а тут вообще заклинило. Туда и дорога. В войну фашистским прихвостням-полицаям хоть было куда бежать и прятаться. А вот у их внучков-милицаев такой номер не пройдет! Они уже все на крючке у кибер-партизан сидят! Поэтому у этих один выход - лес + веревка + мыло. НЕ ЗАБУДЕМ! НЕ ПРОСТИМ!

Ответить
+3 +
Элли, 10:01, 19.10

Народная пословица...Когда Бог хочет научить ,Он лишает рассудка...надеюсь местные шавки на примере чужом сообразят,что их ждёт в ближайшем будущем.

Ответить
+1 +
Стратег, 13:52, 19.10

Как же он в очистке работал? Ни повесится ни застрелиться толком не умеет.

Ответить
0 +
А смысл?, 20:20, 19.10

Ну вот, мог же пользу обществу приносить, лечить животных.
Вместо этого выбрал издеваться над людьми, сойти с ума и сдохнуть в 43 года.

Ответить