19 апреля 2024, пятница, 18:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+19 +
Дударев К.И. , 10:02, 20.10

Здесь должны изучить проблему. Оказать помощь. Человеку. Калечить хорошо умеют.

Ответить
+23 +
Шос, 10:54, 20.10

А это «родишь может тогда пройдёт» а если не пройдёт? А ребёнок это нагрузка. Благо если родители живы будут и помогут. А в стране бардак. А сколько таких диагнозов по республике? Власти плевать на людей вообще. Медицину 27 лет аглобля не развивал. Нет слов

Ответить
+11 +
Геррит, 11:04, 20.10

Только хирургическое удаление ("ампутация").
Других способов, увы, нету.
Можно только продлять терпение - колов сильные обезболивающие и противошоковые....Но болезнь-то никуда не денется.

Ответить
-11 +
369, 12:13, 20.10

Все энергия. И женское очень реагирует на эмоции,мгновенно.Эндометриоз -это родовые опломбы, эмоции при беременности «оставить-не оставить плод», детские травмы психологичекие из-за атмосферы в семье, кислая среда из-за всего, что она видела и ставит блок, непринятие, стресс. Питание-убрать животный белок полностью, вода с лимоном натощак, на тело - чайное древо, иланг, кориандр, черный белый перец – по спирали слева направо,заводя в центр,нанести на лобковую часть или спринцевание 7 дней подряд. Хорошо совмещать.ВСЕ женские болезни убираются!!!! Только комы энергетические убрать нужно по первой и четвертой чакре как минимум. Всех благ.

Ответить
+5 +
А.И., 13:01, 20.10

Вы в своём уме? Это как чага на берёзе. Срослась со стволом, и не видно, где граница чаги и дерева.

Ответить
-11 +
Васiль, 12:28, 20.10

Можно попробовать лечебное голодание.Водное, сухое, или комбинированное. И длительные сроки воздержания. Это вполне может помочь решить проблему. В любом случае хуже не будет.

Ответить
-3 +
Дударев К.И. , 12:50, 20.10

Знать как лечть. Решить проблему можно лечением.

Ответить
+2 +
Fabulous Sorcerer, 13:33, 20.10

Немного углубимся. Слово - спецам.
Аденомиоз – это доброкачественная патология матки.
По частоте встречаемости занимает третье место среди всех гинекологических заболеваний (после миомы матки и воспалительных процессов).
Дальше идёт куча медицинских терминов. Но смысл точно передал Геррит. Либо терпеть, искать что-то облегчающее, либо - ампутация. Как бы жестоко это ни звучало.
Ибо жизнь - дороже.

Ответить
+4 +
Nadie, 13:36, 20.10

Вовсе не такая уж и редкая это болезнь. Другое дело, что гинекологи обычно не торопятся ставить такой диагноз, особенно молодым девушкам. Во-первых, потому что болезненные месячные часто бывают единственным симптомом, а во-вторых, потому что всё равно мало чем могут помочь. Для советского и постсоветского гинеколога главной задачей было выполнение демографической программы. Поэтому лечить начинали, если у женщины обнаруживалось бесплодие. А это бывает не всегда. Поэтому если дети есть, никто этого эндометриоза годами в упор не видит – зачем навешивать человеку лишний диагноз, если всё равно потом невозможно отрапортовать, что вылечил. Знаю случаи, когда женщина уже в пенсионном возрасте попадает на УЗИ матки (причем, уже не в первый раз) – и там вдруг узнаёт, что, оказывается, у неё был эндометриоз. В таком возрасте боли уже, к счастью, не беспокоят, но всё же нужно регулярно проверяться, чтобы не прозевать рак матки, который у таких женщин бывает несколько чаще.

Ответить
+2 +
Пенсионерка74, 14:43, 20.10

Сочувствую тебе, детка, т.к. в молодости сама пережила этот ужас, точно так, как и ты и подушки кусала, и по полу каталась. Пока не поступила учиться и жила с мамой она меня спасала уколами обезболивающими и атропином (она была медик). Длилось это горе долго, т.к. вышла замуж и родила поздно. А после родов - чудо! - все прошло, как и не было.

Ответить
-1 +
Галина , 14:53, 20.10

Такова уж участь абсолютно всех женщин терпеть эти боли каждый месяц

Ответить
-1 +
Есть решение!, 21:16, 20.10

Если боль адская и ничего не ромогант, надо ехать в Швейцарию. Один укол - и проблемы исчезнут навсегда!

Ответить