16 апреля 2024, вторник, 7:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+28 +
Андрэйка, 8:22, 21.10

Ничего не понятно, но очень интересно =)

Ответить
+7 +
Дударев К.И. , 8:32, 21.10

Находят новые свойства материи. Даст новые возможности.

Ответить
+3 +
Дударев К.И. , 8:25, 21.10

Выход науки из тупика. Должно, что то быть. Не модет быть пустоты. Новые свойства. Новые возможности.

Ответить
-15 +
Аспирант, 8:54, 21.10

Да!, новые возможности! Например купить колбасу в полцены! Спасибо физикам коллайдердистам за это!

Ответить
+19 +
хочу все знать, 9:15, 21.10

Далась вам эта колбаса, вот откроют
5 ую силу, можно будет себе ветчины наколдовать, а не покупать всякое непонятно, что.

Ответить
+4 +
Дударев К.И. , 9:19, 21.10

Бытие определяет сознание.

Ответить
+5 +
хочу все знать, 9:53, 21.10

Поэтому наше бытие, не делают сказкой. Это что бы держать сознание в "оковах", сурового бытия. Но некоторым на время дают расслабиться. На коллайдерах поработать. Без "кандалов и шор"

Ответить
+1 +
Дударев К.И. , 10:04, 21.10

Смешались люди, кони. Конечно определяет. Жить в Беларуси и свободным человеком. Разные вещи. Думать нужно, только о благополучии Лукашенко. Колайдер не вписывается.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 10:11, 21.10

Чаще не бытие, а питие. А при обильном питие - ещё и битие :)

Ответить
+4 +
хочу все знать, 10:32, 21.10

питие это побег от бытия, в разные "места", зависит от причины побега.
Битие - процесс устранения барьеров на пути побега.

Ответить
+3 +
знаток, 9:32, 21.10

Да-да, зомбиапокалипсис например, или новый вирус который уже тчно сметет тараканов-человеков с матушки-земли

Ответить
+7 +
factcheck, 9:49, 21.10

Колонии паразитов гибнут сами, после того, как их среда обитания становится непригодной для жизни из-за продуктов их жизнедеятельности.

Ответить
0 +
Александр, 9:47, 21.10

Понятно , в хаосе разбитых и склееных осколков , которые живут миллионную долю секунды , хотят увидеть закономерность .И напрасно . Все объясняется 4-мя видами стабильной материи ( струны, кварки, нуклоны, атомы ) и 4-мя видами гравитации ( реактивная тяга электромагнитных волн ) Причем гравитация нуклонов в миллион раз ( 10^ 6 ) сильнее гравитации атомов , кварков - у 10^ 18 раз , а струн - у 10 ^28 раз сильнее гравитации атомов.
ЮТуб Гравітація , темна матерія, Всесвіт, життя ...
А темная материя и темная энергия существуют для темных людей ))

Ответить
+4 +
светотьма, 10:11, 21.10

Последняя фраза в самую точку.

Ответить
+5 +
---, 10:44, 21.10

главная и единственная проблема человечества в том, что гениальные ученые, врачи, политики и т.д. работают таксистами и дворниками

Ответить
+3 +
задчие, 11:39, 21.10

Ну исчо могём копать.

Ответить
-1 +
монгол, 10:13, 21.10

"...прелестные кварки"
-------------------------------------------
А мне как то больше нравятся прелестные татарки.

Ответить
-1 +
голос из зала, 12:32, 21.10

Наверно знали мы заранее,
Куда наука воз везла,
Поскольку дерево познания
Всегда поили соки зла.
(И.Губерман)

Ответить