16 апреля 2024, вторник, 8:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+19 +
ВСЕХ!, 11:47, 21.10

60 лет назад советское государство прививало всех (ВСЕХ!) школьников от оспы, туберкулёза и полиомиелита.

Что-то у кого-то спрашивал?

Или слово «чипирование» ещё не придумали?

В результате эти болезни были побеждены. Быстро.

Ответить
+3 +
dfcz, 12:21, 21.10

детский сад ...

природа -это такая вещь .. что находит всегда другие способы ..родиться и умереть .умереть и возродиться.

кто-то вымирает ..динозавры ..на их место приходят другие ..
оспа .туберкулез . полиомиелит .. корь... сейчас коронавирус. хотя .. туберкулез .. плодиться. ..
рак ..
одно лечим .. другое калечим . и на покалеченном что-то появиться ...
пока лечим ...пушкой по воробьям ..вырываем здоровые зубы .чтобы подобраться к одному больному.. ..

Ответить
-4 +
ага, 12:27, 21.10

Вы по-видимому большой специалист, раз сравниваете вирус оспы и короновируса не в них различия.

Ответить
+3 +
Гы-гы , 14:51, 21.10

Так ведь в совке был большой дефицит рабочей силы а у крэпкага хозяйственника дефицит рабочих мест и этот уродец решил что пущай мрут лишние людишки)

Ответить
+34 +
анатолий, 12:06, 21.10

Таракан через Турцию специально массово завозит в Беларусь нелегальных мигрантов с Ближнего Востока, где свирепствует Ковид-19. По данным ВОЗ за последнюю неделю, в Турции зарегистрировано более 416 тысяч новых случаев заболеваний Ковид-19 (умерло 2900 заболевших), в Иране - 158 тыс. и далее по списку .Таракан мстит белорусам за массовые протесты против его тирании.

Ответить
+21 +
T, 12:28, 21.10

Сипатый сипатый, мигранты мигрантом а что КАЖДЫЙ ИЗ НАС СДЕЛАЛ? НОСИЛ ВЕЗДЕ МАСКУ FFP2??

Ответить
-1 +
Svet, 14:24, 21.10

Глупости не пишите, в Турции практически все привиты, а вспышки происходят из-за туристов из России и РБ. Попробуйте пройти турецкую таможню нелегалом без документов, их трясут так, что всю биографию проверяют. Сама видела.

Ответить
0 +
WHO, 15:31, 21.10

Turkey
7–20 Oct
COVID-19 total cases 416,792
Deaths 2,901

Ответить
0 +
azhbeta, 16:05, 21.10

Это входит в планы обоих по уничтожению беларусов. Им земля наша нужна, но без нас, вот и стараются как могут.

Ответить
+3 +
Возникли замечания., 12:09, 21.10

В июне ВОЗ опубликовала отчет по итогам проверки четырех российских предприятий, на которых производится вакцина от коронавируса "Спутник V". В отчете говорилось, что к работе предприятия ОАО "Фармстандарт — Уфимский витаминный завод", расположенного в Башкирии ("Фармстандарт — УфаВИТА"), возникли замечания.

Ответить
+3 +
миша, 13:19, 21.10

А что трактор уже не помогает?
наш народ халатно к вирусу относится...
Факт
Маки - нет нет не слышали
Прививку - ты что!?.. чип 5G...

В итоге имеем то что имеем.

Ответить